АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 89
Читательский охват: 30272
Фото: 89
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Санрайз.

Отдыхали в отеле с 8 сентября по 18 сентября через АнексТур.

Не буду много писать,уже написано про отель немало,но в целом отель оправдал свои ожидания.Прилетели в 10 утра,сказали заселение будет в 14 часов.У нас маленькая внучка,жена пошла просить,ведь ночь не спали,но администратор честно ничем помочь не могла.Загрузка отеля 95%,предыдущие постояльцы тянут до последнего(т.е.до 12 часов),мы номер знали,117 в Селене.Пока освободили,пока убрали,так и вышло,что заселились в 14 часов.Браслеты одели в районе 12.Пошли пообедали.В номере всё работало,претензий никаких.Убирали две женщины,довольно хорошо,лебедей не лепили,но видно тоже зависит от добросовестности того или иного персонала.Номер на первом этаже,сначала жена выразила не

довольство,а потом мы поняли,что это как бы большой плюс,вышли бассейн,внучка на виду.

Питание на пять.Хоть и конец сезона,а при нас,18 сентября,Селену закрыли,всего было в достатке.Завтрак континентальный,бекон(обожаю),омлет,яйца,блинчики,пончики.Четыре горячих(а то и пять) на обед и ужин,два супа,четыре-пять гарниров,выбрать было из чего,курица всегда,рыба раза четыре,шашлычки пару раз,а колбаски почти ежедневно,все вкусно,но если честно(и не первый раз)на день пятый,шестой всё уже приедается.Фруктов хватало-виноград,сливы,арбузы,груши(очень вкусные),Бармены Дима(Селена)просто молодец,и поговорит(по русски хорошо говорит)и утром стаканчик вина нальёт,а потом второй,как он говорит вдогонку,а в баре Санрайз бармен,как писали,злой,ну его и убрали когда бар Селена закрыли,Дима в Санрайзе руководил.Кстати для любителей выпить.Бары начинают работать с ДЕВЯТИ!!!Впервые с таким в Болгарии столкнулись,как правило везде с 11 часов,а тут с 9 до 21(в столовке)и спиртное очень достойное,я кстати ракию гроздову именно этого производителя бутылочку домой привожу не один год.Насчет очередей и места.Как то мы и не заметили ни того ни другого.На завтрак вообще было свободно,также на обед,а на ужин народ был,но не критично,так как народ поест и уходит.В прошлом году мы отдыхали в Перле,было много немцев,так они по два часа сидели и держали место.Как недостаток,очень разбавленные напитки(соки) с автомата,лучше были в баре Селена,особенно вишнёвый.

Пляж очень близко.Чтоб было понятней,то я часиков в 11 жене и внучке бегал в бар за ромашковым чаем,занимало минут десять.Вход пологий,песок,море от +23 до +26,воздух +30+32.Для супруги даже и жарковато,в Болгарии в сентябре четвёртый раз и впервые было так жарко.

До 15 сентября была для детей анимация,правда никакая,но деткам нравилось,их в отеле было немеренно!!!,внучку наша днем не спит так смотрела мультики в детской комнате.Бассейн Селена тёплый,там мелочь вся и тусовалась,Санрайз похолодней.Вообще отель идеален для отдыха с детьми.Территория,как бы это сказать,закрытая,то детки как с подводной лодки никуда не денутся.

В целом,за такие деньги,а мы заплатили за десять ночей двое взрослых и внучка 1065 евро,претензий нет.Надо все таки смотреть на вещи более реально,даже в Турции сейчас вряд ли Вы найдёте,что нибудь за эти деньги лучше.Кстати с кем не беседовал негатива никто не высказывал,более того рядом была большая семья из Кишинёва(занимали три номера),так они второй раз в отеле и всё их удовлетворило.

Если говорить о претензиях,то скорей не к отелю а к Анекс Туру.Гид Зоя-интерес только к экскурсиям,задержка рейса Азур Авиа, с 10 утра на вечер,плюс четыре часа в аэропорту,но это совсем другая история!!!

Плюсы отеля
питание.близоть к морю.
Минусы отеля
заселение
Добавлено 28.09.17 20:10 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 27.02.19

Здравствуйте. У вас было "всё включено"? Какие алкогольные напитки предлагаются по данной системе - пиво, вино, водка, бренди? В течении дня бесплатно или только во время приёма пищи?

08:40 28.02.19

Добрый день.Отель работает только по системе все включено.Пиво нормальное,остальное водка,виски,ракия обычное турецкое ну скажем помчгче,не зер гуд,но все терпимо.Да ещё вино белое,красное.Все можно пить без ограничения с 10 до 22.

08:46 28.02.19

Сергей перепутал с Турецким отелем.В Болгарии алкоголь в Санрайзе нормальный,наливали с бутылок,какой я брал домой.Все включено с 9!!!утра,что для Болгарии редкость,до 22 неограничено.Водка,брэнди,местная ракия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (18)