АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2423
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
16.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в сентябре

Долго выбирали в какой отель поехать, у каждого были свои плюсы и минусы. В многих отзывах к отелям пишут, что воруют. У этого таких отзывов практически не было, все писали, что хороший пляж.

И так, начну сначала. По прилету, а это было 11 вечера практически сразу засели. Брали обычный номер "garden view", хотел за доплату поменять его на "ocean view", на что мне сказали, что сегодня все номера заняты и могут только завтра, и завтра мне позвонят и скажут, но никто не позвонил, а мне стало лень ходить узнавать )))))

По поводу еды: кормят па убой и довольно вкусно. Есть несколько ресторанов аля карт, запись в них не нужна. Нужны только брюки и закрытая обувь.

В бассейне купаются немцы и американцы, делать там нечего. Не потому, что там купаются немцы и американцы, а потому, что впринципе прилетая к океану нечего делать в бассейне полном хлорки.

Анимация совсем вялая. Любителям тусоваться наверное не очень подойдет.

Номер был нормальный, все работало. Ничего не отваливалось, и нигде не капало. Жили в третьем корпусе. Пару раз размагничивались карты.

Пляж у отеля шикарный, водорослей почти не было. Персонал приветливый, все улыбаются.

Не понравились продавцы эксурсий в отеле, уж очень приставучие. Гид отельный отстой, толку от него никакого, ему нужны только продажи эксурский.

Интернет работает бесплатно в лобби и спорт баре.

Единственный минус омрачивший отдых был по имени Мария. Ураган Мария. После него 3 дня был закрыт пляж, приходилось сидеть в баре. И после него не работали рестораны аля карт, и снэк бар. Снэк бар даже через 5 дней так и не открыли, хотя он не получил никаких повреждений. Доминиканцы очень неторопливые.

Коктейли в баре абсолютно нормальные, наливают и в термокружки если надо.

Из буйных в отеле были только русские, за которых было очень стыдно.

Могу порекомендовать отель для спокойного отдыха с семьей. Нигде не обманывали, при выселении взяли только 20 $ за платный сейф.

Roman оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж еда номера территория бесплатный интернет напитки персонал
Минусы отеля
анимация
Добавлено 28.09.17 20:45 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:48 15.10.17

Скажите пожалуйста как океан? Как часто штормило или был штиль? Марию не в счёт... Дочька боится волн... Ещё есть ли вай-фай и шампанское на завтрак))))
Заранее благодарен

05:51 16.10.17

Да, штиль был, волны не особо большие. Вай фай был на ресепшн бесплатный, также планшет ловил интернет из номера (3 корпус), но плохо. Я покупал местную симку. Шампанского не было.

00:37 29.11.17

блин, засада :(
Catalonia Bavaro beach с шампанским, но на треть дороже . :( вот и кумекай теперь, где день рождения справлять ...спасибо за отзыв! а как Вам доминиканки? согласитесь. ради них стоит пролететь 11,5 часов:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman Baiaev (1)