АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 772
Фото: 6
772
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
14.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми!

Начну с того, что мы в этот раз очень тщательно подходили к выбору отеля, потому что последние два года нам как-то не фортило с отелями....А у нас двое маленьких девчонок! Путевку мы купили за 3 недели по рекомендации моей знакомой, она была в этом отеле 5 лет назад, ей все понравилось. И так, прилетели в Турцию мы вечером, в отель привезли нас где-то в 22:00, по-нашему в 00:00, заселили быстро, и даже покормили, выбор был небольшой, но голодными не оставили. Что касается питания, всего предостаточно - деткам есть, что покушать. Наши дети - им 6 лет и 2 годика, кушали с удовольствием супы-пюре различных видов, картофель фри, спагетти, на ужин говядину тушенную, куриные голени отварные и жареные, и даже один раз давали баранину! По фруктам - арбуз, дыня, яблоки, виноград, персики ( по персикам, конечно, ситуация смешная и противная, - люди как бешеные неслись, когда открывалась дверь в столовую, и прямиком к персикам! И набирали по 6 шт на одного!!!! Через 15 мин персиков уже не было!....И т.к мы с двумя девочками к ужину собирались не быстро, приходили в столовую уже через полчаса как ужин начался, естественно, мы оставались без персиков. НО....хочу вам сказать, что повара ни разу не отказали нам в просьбе принести хотя бы два персика детям!!!Компоты из вишни, персиков! Варенье, какое хочешь, и мед в сотах!!!!Сам снимаешь его, так прикольно))) Весь обслуживающий персонал очень вежлив, приветлив. Если официанты не успевали убирать грязную посуду - подключались охранники, ребята пахали как лошади. В принципе, и нас не утруждало самим убрать грязный стол. если мы видели, что ребята не успевают. И, конечно же, сказывается то, что близок конец сезона, у всех силы на исходе. Поэтому для себя мы все-таки решили, летать весной, когда все еще полны сил и энергии! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ Бэллочке, она пекла в детской зоне, где бассейны, вкусные лепешки - Кезлеме, с различными начинками. А ее улыбка!!!!Она всегда тебе скажет - Привет, милая и улыбнется! ( а ведь работка то у нее! Сидя перед собой она раскатывает лаваш, и тут же его печет на печке, которая сбоку от нее, и при этом не вставая. ) Анимация детская - не очень, девочки либо устали к концу сезона, либо им это не интересно!Нет зажигалки в них! А вот со взрослой анимацией порядок! Ребята молодцы! И на море сутра на пантонах приглашали всех потанцевать, в дартц поиграть! ( Огромное спасибо Олегу аниматору, за шутки, за умение зацепить, привлечь учавствовать в играх и конкурсах! А как мы играли с ним в дартц!!!Море позитива!Спасибо тебе, Олег! ) Аниматорам взрослым СПАСИБО тоже, имен, к сожалению, не узнали. Охранникам тоже респект, которые сидят возле дороги к морю (тк добраться к морю, нужно перейти дорогу, а до дороги от отеля есть переход подземный, с коляской не очень удобно. Но охранники без проблем всегда открывали нам калитку, чтобы мы прямиком через дорогу шли.

что касается напитков, пиво Эфес,вино красное, белое (это везде на барах возле моря и на территории детских бассейнов) Что покрепче - в Лоби баре на -1 этаже, это бэйлиз, водка, виски, ром. мартини, джин.

Территория отеля большая,! Есть свой небольшой зоопарк с курочками, гусями, утками и кроликами. дети всегда останавливались возле него по дороге к морю. им это доставляло огромнейшее удовольствие! Рядом с зоопарком городской парк небольшой, где можно сделать очень красивые кадры! (кстати, при отеле, есть фотограф - Али-Баба, он делает классные фотографии. Мы у него заказывали фотосессию, и остались довольны). Пляж собственный, галечный. Море чистое чистое! Я даже не стала покупать тапочки, и ходила босиком, ведь это такой массаж ступней!Кто не мог ходить по камням, одевали специальные тапочки, и проблема решена. Единственное, что не хватало песка, чтобы полепить замки с детьми.

Детские бассейны с горками, где волк у них, просто РАЙ для детишек, там дают еще вкусное мороженое (два дня, правда, было такое, что мороженого по какой-то причине не было). Есть лягушатник для совсем маленьких.

А какие горы!...смотрят прям на тебя, когда ты находишься в детских бассейнах возле волка!

И еще хотелось бы поблагодарить работников массажного салона! Люди знают свою работу! Назгуль - администратор, Мустафа -"зазывала", их менеджер по-видимому), массажистка - Гизель (делала мужу массаж, он у меня крупный мужчина, - она смогла его промять!, Динарочка - массажистка и Наркиз. Очень качественный массаж, проминают до косточек! Не пожалейте денег, доставьте себе удовольствие! Мы с мужем отдали 250 баксов на двоих, по 5 сеансов по 50мин.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что отель хорош! Конечно, немного потрепалась мебель, в ванной комнате уже появляется ржавчина, немного подтекал шланг у раковины, но если не обращать на это внимание, что мы и делали, все в принципе на 5.

Люди по рассказам, прилетают в этот отель дважды и даже трижды!!!!Это о многом говорит. Жаль, что нет отдельных привелегий для таких туристов, как они (возьмите себе на заметку, руководители отеля). Мы не любители летать в один и тот же отель, но в Хабер, возможно. и слетаем разок! Отпуск пролетел просто незаметно!Спасибо вам за хороший отдых в вашем замечательном отеле!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
лежаки резервируют туристы заранее хотя везде стоят надписи лежаки на пляже зараннее занимают хотелось бы чтобы это как то отслеживала охрана на пляже
Добавлено 28.09.17 21:20 (5 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)