АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 11 / 35
Отзывов: 43
Комментариев: 0
Читательский охват: 29294
Фото: 159
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова в Аквариус!

В этот раз летали от туроператора Натали Турс в сентябре. Ко встречающей стороне практически претензий нет, ну за исключением того, что встреча гида должна была быть в день прилета (т.к. прилет был ранний, потом все изменилось и встреча аж на следующий день - вечером, что не очень было удобно, но ладно). Для людей, которых надо "водить за ручку" советую брать другого туроператора. Еще один минус по приезду заселили на одну ночь в другую виллу (рядом), но ничего. Т.к. мы многое уже знали это все не омрачило отдыха. В Аквариусе заселили в тот же номер 205, что и в 2016 году (почти ничего не изменилось, кроме не горел свет на балконе (о починке не обращались, не до этого было и чуток душевая кабинка подтекала). Если б обратились, то все починили б. Сотрудники в Аквариусе на ресепшене и в ресторане те же работают, что и в 2016 г. На улице, где гуляли тож некоторые запомнились работники. Ничего не изменилось за год. Питание брали завтрак, который был даже лучше чем в том году. Уборка производится по новому - если оставил ключ на ресепшене, то номер уберут, полотенца поменяют, если заберешь с собой - остался без уборки. Оставляли чаевые - их не взяли (в том году брали). Сейфом не пользовались - краж не было!!!

Экскурсии в этот раз покупали у уличной фирмы ПИЛОН в 4х минутах от отеля находится, когда пойдете в мегамаркет и рынок то пилон встретите по дороге), в том году все на их офис заглядывалась. (Дубровник (Хорватия и Скадарское озеро). все прошло отлично. По деньгам дешевле, чем у отельного гида, но подороже чем совсем у уличных торговцев экскурсиями. В сентябре уже на спад сезон, поэтому экскурсии не дорогие, да они и в начале сезона не дорогие (даже по сравнению если брать другие страны Европы). Так же сами на автобусе доехали до г. Бар и посетили Старый Бар город, и съездили на курорт, где находится остров Св. Стефана (закрытый), но погулять и насладиться природой там можно на все 100%.

Море в сентябре хорошее теплое. Иногда правда с волнами сильными, но ничего. Удался отдых. Если и приеду еще то в Аквариус, но не в ближайшее время. Хочется в Черногорию, но на другой конец страны в Ульцинь (на курорт).

Фото туриста отеля

Прочее

Недалеко от о. Св. Стефана

Фото туриста отеля

Прочее

Недалеко от о. Св. Стефана

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Св. Стефана

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение персонал питание
Минусы отеля
не нашлось
Добавлено 28.09.17 21:42 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 16.07.18

Татьяна, подскажите пожалуйста, а в номерах с кухней можно готовить? Есть плита? или только гарнитур и холодильник?

22:10 17.07.18

У нас номер без кухни был. Холодильник небольшой есть.

17:39 16.04.19

А как номера, заранее нужно определяться и оплачивать: с кухней или без, с балконом или без, и т.д.?
Спасибо, если ответите.

09:59 25.06.19

У нас был обычный номер. Бронировали стандарт (небольшой номер с балконом) через туроператора. При бронировании можно посмотреть номера. Простите за поздний ответ, долго не заходила на сайт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация