АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4958
Фото: 82
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Мы ездили с 31.08.17 по 13.09.17, 2 взрослых и двое детей 5 лет. Это была наша уже восьмая поездка в отели сети Aldemar и третья в Olympian Village.

Тур покупали у Tez Tour, все как всегда отлично.

Перелёт Nord Star прошёл без задержек, трансфер около 50 минут, по пути заполнили карточки, быстро зарегистрировались в отеле, и начался долгожданный отдых.

Мы бронировали номер Family room в корпусе Premium D, куда нас и поселили - в номер 4008. Это корпус с башенками левее главного корпуса, если стоять лицом к морю. Семейные номера расположены в торцах здания, в башенках, по два в каждом крыле здания, всего по четыре на этаже. Есть ещё семейные апартаменты, они двухкомнатные, их мало. Нам достался номер на первом этаже, окнами во дворик, в сторону моря, с большой террасой. Первый этаж высокий - бельэтаж. Моря не видно, вид на море в этом корпусе есть только на третьем этаже. Сам номер очень хороший - новый, просторный - просто огромный, светлый - два больших окна с выходом на террасу и ещё два маленьких. В номере нас ждали халаты, тапочки, пляжные полотенца. Для детей две отдельные кровати. Большие вместительные шкафы, есть чайник. На полу ковролин. Кондиционер центральный, работал отлично. На потолке вентилятор. Понравилась очень большая и красиво оформленная ванная комната, с ванной и душевой кабиной, душевая кабина огромная - с двумя детьми очень удобно. Рекомендую номер для семей с детьми - и сам номер отличный, и вся инфраструктура рядом.

В этом номере мы прожили две ночи, а потом перебрались в номер 635. Хотя номер в корпусе D нам очень понравился, для нас было важно разместиться совсем рядом с морем, с детьми это очень удобно, поэтому мы переселились. Большое спасибо отелю, что нашёл возможность нас переселить. Это сделало наш отдых ещё более комфортным. Номер 635 - это двухкомнатный номер в бунгало у бассейна в блоке из нескольких номеров, расположенный прямо перед морем. В своём прошлогоднем отзыве я подробно описала такой номер, поэтому не буду повторяться. Номер просто отличный! Особенно для семьи с детьми. В номере с прошлого года добавились индивидуальные плоские кондиционеры в каждой комнате, они удачно повешены, дуют не на кровати. Wi-Fi в номере работал отлично, летал почти как дома, не заметила ограничения по объему суточного трафика.

Питание в отеле как всегда на высоте, много мяса, фруктов, стало больше морепродуктов. В этом году открылся новый большой ресторан. Он расположен за главным зданием. Ресторан очень просторный, с террасой, красиво оформлен, в центре зала на полу мозаика с бабочками. В зале отличное кондиционирование - прохладно, и никаких очередей. Единственное чего бы хотелось в новом ресторане - чтобы в емкость с томатным соком не клали лёд, лёд тает, и сок становится жидкий и невкусный..:) Старый ресторан тоже работает, в нем приятно посидеть с видом на море. Мы ходили в оба ресторана.

В этом году для гостей на AL предлагалось для посещения два ресторана a la carte - греческий и итальянский, их можно было посетить четыре раза за наш отдых, по предварительной записи. С удовольствием сходили в оба ресторана. К сожалению в этом году не предлагалась Thalassa - рыбный ресторан, он не работал на ужине. А он нам так понравился в прошлом году! Надеюсь в следующем году он будет работать.

Ещё увеличили наш любимый Cosy bar. Теперь через дорожку есть его продолжение. Очень уютно сидеть в этом баре вечерком.

С погодой нам повезло - все дни были солнечные и тёплые, лишь пару раз с утра были тучки, которые рассеивались к полудню. В первой половине сентябре было немного теплее, чем во второй, во время нашей прошлой поездки. Но в целом погода хорошая весь сентябрь, и море тёплое, можно смело ехать в это время.

Море и пляж великолепны! Пляж песчаный, длиной наверное километр или больше. Лежаков великое множество, места есть всегда. С удовольствием купались, а дети просто не вылезали из воды. Море чаще с волнами, но были и совсем тихие дни. Обычно с утра море более тихое, а после обеда поднимается волнение.

Обратно у нас был поздний вылет - самолет в 19:35. Мы продлевали номер на 4 часа, отель предоставляет такую услугу при наличии возможности. Для этого надо было подойти за день на ресепшен записаться. До 14 часов продлевают бесплатно, затем 10 евро за каждый час.

Греки очень гостеприимный народ. Каждый год мы приезжаем в Грецию, в наш любимый Aldemar с удивительным ощущением, что вернулись домой.. И тем более приятно каждый год видеть, как отель становится все лучше. Надеюсь свой следующий отпуск с детьми мы проведём здесь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Слева не картина, а плоский кондиционер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

family room premium D

Фото туриста отеля

Номера

family room premium D

Фото туриста отеля

Номера

family room premium D

Фото туриста отеля

Номера

family room premium D

Фото туриста отеля

Номера

family room premium D

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж питание номер
Добавлено 28.09.17 21:49 (4 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 29.09.17

Уважаемая Анна Г,
Большое спасибо за отзыв и за вашу многолетнюю лояльность к сети курортов Aldemar Resorts!Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Будем с нетерпением ждать нашей новой встречи!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

11:45 23.05.18

Подскажите, были ли сильные ветра и волны? Были ли медузы?

11:46 27.05.18

Медуз в июне и в сентябре не видела ни одной. Ветер конечно же бывает, волны тоже. Бывают и абсолютно тихие дни. Чаще всего более-менее тихо с утра, после обеда может подняться ветер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Г (4)