АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 22
Комментариев: 26
Читательский охват: 27364
Фото: 150

Серебряный статус

3 517
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непритязательных туристов. Понравилось

начнем с того, что я отдыхал 5 дней, в конце сентрября и отзыв, соответственно, о не продолжительном времени проживания.

приехав в 8 часу утра, нас встретили как-то не очень по доброму, взяли документы и отправили завтракать. если задавать вопросы, то делают вид, что не понимают о чем вы спрашиваете-это, конечно, минус. после завтрака появился другой сотрудник и он был более приветлив и заселил нас сразу. Мифическую русскоговорящую Ирину я не встречал)))

мне достался номер 323 с видом на улицу. номер интересной планировки, как бы угловой. вполне сносный, ничего лишнего, чисто, белье белое(после египта я вообще боюсь таких стран), полотенец в доволь). есть маленький балкон со стулом и столиком. в стену встроен шкаф, там стоит сейф(платный, 2 доллара стуки). Вода горячая как бы есть, но, наверное, зависит от солнца, т.е. утром вас ждет освежающий душ. Насекомых в номере нет. Уборка есть, но я только один раз ей воспользовался, а в остальное время вешал табличку "не беспокоить". Слышимость-огонь, выспаться не всегда удасться(так, что я даже не знаю номер с каким видом лучше).

Про море. Главный минус отеля-это отдаленность. Я доходил до него минут за 15. Есть трансфер-небольшой автобус, с неудобным временем. Про пляж отеля ничего сказать не могу, т.к. не ездил, а просто лежал на полотенце на любом пляже. Как дойти: выходите из отеля и поворачиваете на лево, переходите дорогу(двойную) и идете прямо, затем налево, еще немного и вы на море.

Про еду. У любителей повыбирать может случиться шок)))) выбирать не придется. За 5 дней была только курица, соевые палочки, куриные нагетсы-полуфабрикат, картошка, макароны, рис, свежие овощи, зелень, вкусные пирожные, торты, арбуз(всегда) и иногда виноград. Это, конечно, не полный список блюд. В столовой чисто, места всегда есть. Напитки пиво/вино, газировка (но меня дико бесил бармен и я старался с ним не контактировать. Собственно из всех работников, только он и не понравился мне), а также кофе из автомата. Один раз был обед, когда из мяса были только соевые палочки. думаю, что 10-14 дней тяжело отдыхать, т.к. минимально разнообразная еда надоедает быстро.

Территория рядом с отелем зеленая, много интересных домов, что создает уют.

Особенно понравилось, что можно дойти до набережной, до античного Сиде, сходить в амфитеатр(20 лир), в музей Сиде(10 лир) и тд. Я люблю гулять, поэтому доволен, там очень красиво.

В целом отель произвел хорошее впечатление, чувства брезгливости не было. Чисто, уютно, но скучно.

дополнение. через год побывал в тройке в кемере. этот отель просто космос))) повышаю оценку

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Плюсы отеля
чисто расположение недалеко от красивых мест сиде ненавязчивый сервис
Минусы отеля
удаленность от моря
Добавлено 29.09.17 11:42 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Костя (24)