АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5114
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка

В Тае отдыхаем не в первый раз, уже давно выбираем в Паттайе северную часть города. Здесь гораздо тише, чем в центре и хороший пляж.

Расположение удобное - первая береговая линия, рядом магазинчики, массажные салоны,рестораны, аптеки и макашницы с едой. До центра недалеко, 15 минут вверх до улицы Наклуа, а затем на тук-туке еще минут 15.

Инфраструктура отеля: красивый бассейн, массаж, обменник (курс самый невыгодный), бар, комната с компьютерами. Wi-fi в отеле предоставляется бесплатно, но работает только в лобби! Но мы и отдыхать едем,а не сидеть в интернете. Кому , все таки необходима связь 24 часа в сутки, можно подключить на тайскую сим-карту интеренет - выходит недорого.

Качество обслуживания в отеле: улыбчивый вежливый персонал, как вы к людям, так и они к вам ))) Уборка в номере ежедневная, чай, кофе, питьевая вода пополняется также. Сушилки для белья нет, поэтому берите с собой веревку с прищепками, если влом переть из дома, можно выйдя из отеля повернуть направо и подняться вверх по улице , около ресторана Арой свернуть налево и пройти еще 3 метра, там будет тайский магазинчик , там то можно найти прищепки-веревки. Из номера ничего не пропадало, насекомых не было.

Пляж: длинный, песчаный, удобный заход в море. В отели предоставляются шезлонги и пляжные полотенца бесплатно, выдаются они около бассейна. Вдоль всего пляжа есть пешеходная дорожка, там было приятно гулять на закате. Море, конечно, не такое как на островах, но мы об этом знали. Медуз не встретили

Питание: у нас были включены завтраки, выбор блюд шикарный, каждый себе найдет что поесть. На обед и ужин брали еду с макашниц, которые рядом (блинчики, вкусные сомики). И заходили в местные ресторанчики - дядя Вова, Любимый и Home. Любимый и дядя Вова нам не понравились. Мы полюбили ресторан HOME, порции большие, сытные и вкусные, цены демократичные, хозяева славяне, всегда радушные.

Тайскую еду лучше брать в макашницах или в маленьких тайских забегаловок, которых вверх по улице достаточно.Совсем недалеко есть рыбный рынок, туда лучше ехать с утра. Большой выбор свежих морепродуктов, там же их могут приготовить для вас (за 40-80 бат)

Экскурсии: брали на улице (продавец Юрий агенство Приз тур, рядом с рестораном Красный муравей). У Юры брали Камбоджию (2 дня), очень понравилось, Ангор советую посетить обязательно, организация все на ура, переезд границы, нормальный отель, отличные гиды. Брали еще у Юры экскурсии Тайский экспресс и Изумительный Тайланд, таких даже туроператор не предлагал. Стоимость экскурсий ниже, чем в отеле, а качество не страдает.

Ася оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.09.17 13:17 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 01.10.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле или рядом с ним банкомат, чтобы снять деньги для депозита?

14:24 01.10.17

Добрый день! Да, напротив отеля есть банкомат и обменник.

14:53 01.10.17

Спасибо

11:38 03.10.17

Добрый день. подскажите. сколько денег со собой лучше взять чтоб на пару экскурсий хватило)

15:06 04.10.17

Добрый )))зависит на какие вы хотите поехать. В принципе все цены начинаются от 600 бат и выше, Камбоджия, да и экскурсии в любые другие страны стоят от 5000 бат

17:49 06.10.17

Добрый день!Подскажите пожалуйста как можно доехать вечером до центра и вернуться обратно? Проблематично? Курс обменника который через дорогу от отеля отличается (ранее самый лучший курс был в желтых обменниках) . Едем в этот отель 13 декабря.

05:47 07.10.17

Здравствуйте! Не поняла про пляж...На пляже зонтики/лежаки есть? Платно?
И напомните, сколько депозит?
Можно менять рубли на баты?

09:01 07.10.17

Добрый! До центра надо выйти до ул Наклыа по прямой идти минут 10, улица спокойная, вокруг кофейни, магазинчики есть. На наклыа ловим тук-тук, садимся и едем. В общей сложности дорога до Фестиваля занимает минут 25. Или можно около отеля взять мотобайк-такси или такси, когда совсем лень идти )))по стоимости от 80 бат до 150 за машину выходило.
Обменник напротив отеля нормальный, курс отличался от желтого (обменник с топориками на вывеске) бат на 10 со 100 долларов. В самом отеле курс был совсем не выгодный

09:06 07.10.17

Здравствуйте. Депозит 2 тысяч бат в отеле. Менять можно и рубли и доллары, особой разницы не почувствовали при обмене разной валюты. Лежаки и полотенца в отеле есть, стоят и у бассейна и перед спуском в море

20:02 07.10.17

Анастасия, спасибо за комментарии.

19:58 10.10.17

в отели дипозит есть ?как с возвратом ,в $ сколько,Скажите ,Пж про экскурсии на острова , какдо порта добраться ,сколько стоит , и про воду на пляже отеля?? чистая?? мы в Тае первый раз , поэтому вопросов много, по отзывам лекче ориентироваться.Мужу нужно еже лечение массаж... есть что-то??

11:24 12.10.17

Депозит 2 тысяч бат и принимают только тайские баты в качестве депозита. Возвращают весь при выселение, но его можно потратить в баре отеля. До пирса надо выходить на ул Наклыа, переходить дорогу, садиться на любой тук-тук и ехать до Волкин стрит, там пройти ее до конца и будет причал. Стоимость парома до острова Ко Лан была бат 30 в одну сторону. На острове много жителей китайской народной республики и нет такого ощущения, что вы на Баунти. Около отеля море чище, чем в других районах города, но не ждите голубой прозрачной воды. Поэтому лучше ехать на острова, которые подальше и с ночевкой. По массажу - у меня было защемление позвонков, Юрий из ПРиз тура, у которого мы брали экскурсии, посоветовал мануального терапевта тайца, он нас привозил-увозил к себе на массаж, отлично справлялся и позвоночник поставил на место

18:31 12.10.17

спс за исчерпывающий ответ , а с ночевкой на острове где остановится и кушать ??и массаж сколько стоит ? как найти Юрия , он в отеле ?

06:41 18.10.17

Добрый день, Анастасия!
Планируем поезду на январь с детками в этот отель. Подскажите, пожалуйста, где вы брали экскурсии? Может есть контакты?))
В плане покушать - так как двое деток, может посоветуете, где вкусно и адекватно можно покормить? Рекомендуете ресторан HOME, как до него добраться?
Вы не ездили на ночной рынок? Насколько он далеко от отеля?
Едем в первый раз, много вопросов)))

07:15 18.10.17

Офис Юрия рядом с рестораном Красный муравей, от отеля по левую сторону. У него же заказывали отель на островах и транспорт до острова. Стоимость массажа мануального была 450 бат, простой, как и везде 200-300 бат

07:21 18.10.17

спс за ответ , а экскурсии каеи порекомндуете ... и на острова сколько по деньгам выходит с человека,

08:04 18.10.17

Добрый день!Экскурсии брали у Юрия агенство Приз Тур (ориентир ресторан Красный муравей от отеля по левую сторону), остались довольны. Если надо, то пришлю номер телефона в сообщениях. До ночного рынка, который работает с пятницы по воскресенье, добираться долго с пересадкой, да и ничего путного там нет. По еде, еще ресторан Сом бат хороший, как идти к ул наклыа по правом стороне он будет - цены адекватные и готовят вкусно. Ресторан HOME- выходим из отеля, поворачиваем налево и идем в сторону моря, полевой стороне он будет.

09:11 18.10.17

Мне нравится, когда за короткий промежуток времени можно многое увидеть - река Квай (2 дня) (источники, катание на слонах, 2 водопада, рынок раскрывающихся зонтов - самый опасный рынок в азии, его часто можно увидеть по тв,мост через реку и сплав) , Камбоджия (2 дня), Дискавери тур (зоопарки, музей, китайский храм, дегустация устриц, ананасовая плантация), Изумительный тайланд, крокодиловая и змеиная ферма....их очень много, все зависит от денежных средств и свободного времени. По островам, смотря куда ехать, Самет около 4 тысяч рублей за 2 дня, Ко Чанг подороже выходит

08:28 19.10.17

ну какая вы молодец, терпеливо все рассказали ... распечатаю и буду руководствоаться, да мне бы тел это Юрия , если он уже рекомендован -будем звонить , мы впервые в тае

15:18 20.10.17

Ася, подскажите пожалуйста, где расположен ресторан "Любимый"?Год назад его, по-моему, не было. В ноябре опять собираемся в Лонг бич.

04:03 24.10.17

Обратил внимание на самый первый вопрос про банкомат. Мое глубокое убеждение, что в Тай надо ехать только с наличной валютой. Лучше всего с долларами. За каждое обращение к банкомату взимается комиссия 200 батт. Зачем тратить каждый раз по 400 рублей.
Предложение Аси потратить 2000 батт депозита при выселении в баре мне кажется неразумным. Пить в дорогу на 4000 рублей вряд ли стоит. Уж лучше сбегать в обменник и поменять их по очень невыгодному курсу на доллары или рубли.

08:18 24.10.17

Видимо вы неправильно поняли или Вам не говорили при заселение в отеле, что депозит Вы можете потратить на протяжении всего вашего отпуска в ресторане (там можно поесть, не только выпить))) и баре отеля. Расчет там можно делать в счет вашего депозита. Ваше глубокое убеждение по поводу валюты - вопрос индивидуальный, по какому курсу вы брали доллары и по какому менять и что в итоге будет выгодно и самое главное на сколько.

10:51 24.10.17

Насчет использования депозита на протяжении всего отпуска в отельном ресторане я знаю, но отельные рестораны - гораздо дороже в сравнении с ресторанами вне отеля. Поскольку я еду в Тай уже в 12-й раз, мое глубокое убеждение по поводу валюты проверено временем.

12:22 24.10.17

безусловно, дороже. Но если выселение и выдача депозита ночью и вылет, как сейчас у всех чартерных туристов из аэропорта Утопао, где нет дьюти фри и обменики на улице закрыты ночью, то Как вариант, можно потратить в ресторане отеля. А можно и не потратить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация