АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1930
Фото: 5
473
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Семейный, уютный, достойный

Побывали в этом отеле с семьёй во второй раз. Первый раз были в 2014 году. Что могу сказать - если в третий раз поеду в Турцию, то снова сюда. Везде есть свои плюсы и минусы, но этот отель мне нравится. Отель становится все более семейным, но и молодежи будет интересно в нем. Если вам нужна дискотека - пожалуйста, почти каждый вечер организуется поездка с аниматорами. Для всех остальных веселая анимация до 23:00. Команда аниматоров поменялась. Что касается анимации, которые устраивают отельные аниматоры, то ее качество возросло! Стало интереснее и веселее. Смеялась от души. С 10 утра они всегда к вашим услугам. Хотите дартс, хотите Аква аэробика, хотите конкурсы, танцы, стрельба и прочее... Не хотите - да просто танцуйте под музыку у бассейна или наслаждайтесь тишиной у моря. Для детей тоже на любой вкус и цвет развлечения. Огромная благодарность аниматорам во главе с Мустафой и диджею!

Номера - отличные. Все чисто и убрано.

Питание. Для всеядных всего полно. Блюд с мясом более чем достаточно! Для вегетарианцев чуть меньше выбор, но тоже хватает. Фруктов стало намного больше и разнообразнее. В общем - зачет! Голодными не останетесь (если только вы не праноеды)!

Что особенно порадовало - для тех кто не в первый раз отдыхает в отеле при заселении - приятный сюрприз. Нас ждали фрукты. И так как мы заселялись ночью и были голодные, ууух как мы были им рады! Спасибо! Так же для "повторников" стали устраивать встречи, чтобы они могли познакомиться друг с другом. И опять таки на встрече подарили подарок. Мелочь, а приятно! Но! Самое важное, что администрация отеля присутствует на этих встречах и с радостью слушает пожелания гостей!

По отелю видно, что все стараются, что хотят сделать наш отдых более комфортным и доступным! Администрации тоже огромное спасибо!

Итог - отель полностью соответствует своим звёздам и описанию. И даже перевыполняет план! Всем советую.

P.S. Все кто жалуется на слабый wi-fi, да вы товарищи просто расслабились... Вы не дома и приехали сюда отдыхать, а не сидеть в телефоне! Интернет по сравнению с 2014 годом стал просто супер! Можно спокойно выйти в ВК, полистать новости и послушать музыку! Я и мечтать о таком не могла ещё 3 года назад здесь же! Так что все норм! Не жалуйтесь!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.09.17 14:31 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (3)