АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1856
Фото: 7

Бронзовый статус

1 856
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
17.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую 100% для спокойного респектабельного отдыха.

Не буду лить воду, только факты:

-заселили ровно в 2 часа дня, хотя прилёт был ранний, и в отеле были уже в 7 утра =) это не помешало не потерять день, т.к. имеется камера для хранения вещей (без охраны правда) и пляжные полотенца выдают начиная с 8ми утра.

стоит отметить, что первым предложили номер во 2 корпусе уже в 11 утра, с видом на теннисный корт на 1 этаже, не понравился, без проблем предложили на 4 этаже прямо над ресепшн в 1 корпусе с шикарным видом на море =) (официально категория SSW, но вид шикарен, см фото. мы были счастливы! =)) Есть очень комфортабельная комната для переодевания с душем, шкафчиками и всеми удобствами для туристов с поздним выездом.

-пляж. Всё отлично, от бронирования лежаков за каждым номером до чистоты песка и воды (правда мелкие острые камушки попадались местами на суше, но не сильно напрягали), также есть душ на пляже, нет назойливой водной анимации на горизонте, небольшой порт находится на достаточном расстоянии. Но есть один ЖИРНЫЙ МИНУС: КУРЕНИЕ РАЗРЕШЕНО ПОВСЕМЕСТНО. Нам, некурящим, отвыкшим в Москве от такой свободы курения, было крайне дискомфортно, когда со всех сторон обкуривали (((( просто отвратительно! Отель очень клиентоориентирован, но в плане курения на пляже...я бы посоветовала отелю разграничить всё же пляж на две части (курящие и нет) или вывести отдельное место для курения. Иначе свобода действий курящих перекрывает свободу действий некурящим.

-питание. Выше всяких похвал. Разнообразие, свежесть, изысканность. На любой вкус и цвет. На завтрак шампанское и сёмга в том числе) Единственный нюанс возможно будет для кого-то -ужины строго в брюках и закрытой обуви для мужчин) без вариантов. Разворачивают на переодевание)) Сервировка, подача по всем правилам. Приходили люди в кроссовках и джинсах -их пускали) Шорты сразу нет. Ужин аля карт, дважды в неделю шведский стол. Менять можно ужин на обед (шведский стол всегда) без проблем.

-уборка. Очень удивили и порадовали лояльностью-сразу договорились при заселении в какие дни у нас будет уборка и замена белья-не возражали, как в других отелях, не навязывали свои правила. Уборка на 5+ надо отметить. Весь отель сияет, убирают постоянно, чуть ли не круглосуточно).

-контингент-80% немцы и австрийцы, пожилые. Остальные-семьи с детьми. Парами единицы. Всё очень спокойно, без лишнего шума и суеты.

В целом отель очень понравился, приедем ещё точно! Если отель решит вопрос с курением, будет очень приятно! =)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин шв. стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед шв. стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед шв.стол

Фото туриста отеля

Пляж

догадайтесь как включается душ))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
сервис питание море пляжная инфраструктура
Минусы отеля
курение на пляже
Добавлено 29.09.17 16:17 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Алова (1)