АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 506
Фото: 6
506
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
19.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых

Отдыхали родителями в сентябре 2017. Приехали в отель около 10 утра, пошли на завтрак, а когда вернулись на ресепшн, номер уже был готов. Причем без каких-либо поборов нас заселили в номер классом выше (бронировали Family Room в новом корпусе, заселили в двухуровневый в новом на 6 этаже). Думаю, для нас сделали исключение по причине преклонного возраста родителей. Очень там уважительно относятся к старшим.

Номер уютный, обстановка довольно свежая, отдельная ванная комната на каждом уровне, великолепный вид, и подъем на второй уровень меня особо не напрягал. Кондиционер работал отлично. На ночь кондиционер внизу отключали, спали при открытом балконе - было свежо. Правда, утром в ванной появлялся пренеприятный запах. Приятный бонус - стеклянный лифт с видом на бассейн.

Понравились интерьеры в отеле - все очень красиво, местами даже изысканно. На территории отеля тоже, куда ни глянь, все радует глаз.

Питание обычное для отеля такого уровня. Апельсиновый фрэш по утрам за 1,5 EUR.

Уборка в номерах не навязчивая, я бы сказала. Нас вполне устраивала. Тапочки, халаты были.

Персонал доброжелательный. Странным образом исчезнувшее пляжное полотенце нам простили, дали карточку для получения нового. На несколько суток давали градусник. Договорилась о позднем выезде, но доплату за один лишний час с нас брать не стали (ключи сдали в 12-45).

Пляж неожиданно оказался песчаный. При входе в воду мелкая галька. Если сравнивать с отелями Кемера, здесь гораздо комфортнее. На пляже подальше от лежаков к морю выходит труба (на табличке написано, грунтовые воды). Думаю, так оно и есть, т.к. вода эта холодная, чистая на вид и запаха я не чувствовала. Постоянно прилетают на водопой чайки размером с курицу.

Вода после 20 сентября становилась с каждым днем прохладнее. После 26-го уже было не очень комфортно заходить в воду. Но для активного плавания - в самый раз. Плавала в подводных очках - вода, к сожалению, временами бывала не слишком чистая. Но это проблема не конкретного отеля, и это печально. Много всяких рыбок плавает. Не экзотические, конечно, но понаблюдать интересно. И реально кусаются иногда.

Из анимации - посещали выступление эфиопских акробатов. С виду - ансамбль самодеятельности, но выполняли трюки за гранью возможного. Очень симпатичные позитивные ребята! Впечатлило! На Турецкую ночь с удовольствием посмотрели национальные танцы. В отеле тоже хорошая команда аниматоров.

Постояльцы отеля в основном из бывшего СНГ. Много возрастных пар, чего я раньше в отелях никогда не замечала. Не знаю, это специфика отеля или сезона. Тусовочной молодежи не наблюдалось (могу ошибаться, т.к. бары особо не посещали).

Летала по однодневной путевке в Стамбул. Очень понравилось! Путевку брала за 180$ в турагентстве через дорогу от отеля. Авиакомпания SunExpress, новенький самолет, разрисованный Миньонами. Лететь около часа. Гид - русскоговорящая турчанка, говорила не плохо. Стандартная однодневная экскурсия. Конечно, для Стамбула одного дня мало. Хотелось бы просто погулять по городу. Очень там колоритно. AnexTour предлагал эту путевку за 250$.

К слову сказать, представители Anex Tour в отеле оставили неприятное впечатление.

Провели чудесные 10 дней в Kilikiya. Если еще соберусь в Турцию, буду рассматривать этот вариант обязательно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.09.17 20:34 (3 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)