АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 4558
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мне отель понравился

Про отель ничего плохого сказать не могу. Меня все устраивало.

То, что пишут про пересоленную или переперченную пищу, то такие случаи и у меня встречались, но это не критично. Просто в следующий раз, я более избирательно подходил к выбору еду. Возможность для выбора еды была всегда. Не захотел жаренное-пережаренное мясо, взял варенное, курица или говядина была в наличии в разном виде. Брал только, чтобы удалить аппетит или попробовать что новое и вкусное.

То, что пишут про пляж и море и то все правда. Море и пляж, по мне, просто идеальны для Турции. До пляжа идти минут 5. По дороге Вам встрется несколько групп котят и котов. Если Вы из столовки для них прихватите немного колбасы (лучше белого цвета, красную, они едят плохо она для них острая), то они каждый раз будут встречать и провожать со всей кошачьей радостью.

По берегу моря можно прогуляться. Если пойти направо, то через 5 км можно (а лучше доехать на автобусе (долмушке) с надписью SIDE (5-10 мин, 1$, пароль АНТИК СИДЕ) остановка слева от отеля, а обратно вернуться пешком, по променад и пляжу около часа)попасть на древние развалины античного Сиде. Если пойти налево, от в 1,5 км от пляжа будет в море впадать река. Туда по утрам (9-10 ч.) приплывают большие черепахи (панцирь диаметром около 0,5 м). Черепах там в это время, с мостика кормят туристы. Черепахи людей не боятся. Говорят, что черепахи любят сыр и вареные яйца, хлеб не едят. Хлеб съедают рыбы, которые там просто кишат.

Про обслуживающий персонал и местное население также ничего плохо сказать не могу. Плохого отношения, игнорирования (дискриминации) по национальной принадлежности, я не встречал. Как стали часто говорить в СМИ, что русских в Турции бьют или режут и много другой жути, но про такое (в этом году второй раз) я даже не слышал. Я даже не могу представать, что нужно сделать, чтобы так попасть, видимо кто попал этого был достоин. Думаю, при некорректном поведении с местным населением, где нибуть в районах г. Сочи, для таких потерпевших, последствия были более серьезные и прискорбные.

Действительно обслуживающий персонал могут более доброжелательно общаться с другими турками или турецкими немцами, но только потому, что они говорят на одном языке, а русский язык понимают плохо. Они просто не знают, о чем и как с нами разговаривать. Словарного запаса у них пока не хватает, но языкового барьера не существует. Если выучить хотя бы пару фраз по-турецки (а не ждать пока они выучат русский язык), то настроение турок меняется заметно в лучшую сторону (проверено!).

Про номера также ничего плохо сказать не могу, у меня в номере (в дополнительном корпусе, что через дорогу от отеля) все устраивало. В номере все было новое, все работало. Единственный минус, как и везде где окна выходят на дорогу, это шум от проезжающих машин. Но ночью при закрытых дверях, окнах и включенном кондиционере (работает довольно тихо и по назначению), шума не слышно. Один раз была проблема со светом, не работало освещение, но после одного звонка на ресепшен, через 10 минут, прибежал человек и все исправил.

Рядом с отелем много всяких магазинчиков. Если не интересна анимация (сам не ходил), можно вечером прогуляться по магазин, там встречаются приличные и недорогие вещи, хорошие копии известных брендов. Европейцы скупают все с большой радостью.

Вывод - отель стоит тех денег, что я заплатил за тур. Я не о чем не разу не пожалел. Отдыхом доволен, чего и Вам желаю.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

старый Сиде

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

черепахи и рыбки

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

речка

Фото туриста отеля

Пляж

закат

Фото туриста отеля

Вид из номера

утро

Олег оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удачное расположение море пляж
Минусы отеля
шум от дороги
Добавлено 29.09.17 20:40 (3 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 06.10.17

Добрый день. Сколько заплатили если не секрет?

14:55 11.10.17

75000 р
на 2 ч на 7 ночей из ЕКТ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (6)