АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 56
Читательский охват: 13612
Фото: 208
401
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули засчет своего настроя на позитив.

Перелет Нувилэйром, Обратно Тунисскими авиалиниями - в обоих случаях все было хорошо.

Прилетели в Энфиду рано утром, погрузились в автобус и....почти 2 часа добирались до отеля, ибо развозили всех остальных. Устали.

Приехали в отель примерно в 9 утра. Тут надо отдать отелю должное - сразу же нас оформили- окольцевали, выдали карты для полотенец," ключ" от номера и проводили до бунгало, багаж несли сами. Жили мы в бунгало 514 - первый этаж, вид на море. Вообще говоря, вид был-бы на забор, но напротив наших окон примерно он как раз был слома, поэтому получался вид на море и звуки прибоя, что приятно. Само бунгало нам понравилось, поэтому мы в нем остались, о чем ни разу не пожалели. У нас на двоих было 4 кровати)), ванная, туалет, мозаичная раковина, телевизор на стене небольшой , плоский, зеркало, столик, холодильник, фен (не работал - сказали на ресепшэн - починили практически сразу). Не было пульта от телевизора - опять же, сказали на ресепшэне - после обеда - принесли Окна не мыли там никогда, поэтому мы их не открывали, завесили шторами.. Белье постельное поменяли на третий день нашего пребывания (заселили, конечно, в чистый номер и свежее белье постельное), полотенца меняли регулярно, их было 4-5, бумага туалетная, вода - без проблем было каждый день. убирали бунгало у нас хорошо (если не вспоминать про окна). Оставляли чаевые.

На этом , по нашему мнению (все же надо быть объективными, ибо отзыв об отеле, а не о нашем настрое на отдых), все хорошее практически и закончилось, увы.

Питание - выбор не велик, но в принципе, все вполне съедобно, по крайней мере всегда мы находили что-то , что нас устраивало из еды, НО - как ни крути, посуда моется плохо - это факт, часто попадаются недомытые тарелки, и колотые. На завтрак почему-то персонал столовой считал, что у них рабочий день начинается позже, чем открывают саму столовую (рестораном не назовем никак). Первыую неделю было очень много людей пенсионного возраста, при этом...не самых воспитанных. Дикие очереди, чуть ли не драки за творог, яичницу, круассаны и прочие ништяки просто бесили. (причем, это было постоянно - завтрак, обед и ужин). Приходить лучше к началу, иначе , придя на полчасика позже вы просто будете наблюдать, как те, кто пришел ранее лопают что-то вкусное, а вам..уж пардонте - что осталось, и на том спасибо)))

МУХИ....это какой-то Ф..{удалено модератором} ! Их много, нет...их оооочень много, они просто веезде..Почему их периодически не травят - не ясно.

Анимация - с этим было нормально, мы, правда, не фанаты, но ребята мнго занимались с детьми и взрослыми, которые хотели участвовать в конкурсах и занятиях.Очень приятные, ненавязчивые (что важно) ребята

Море-пляж....увы, огорчило. Пляж не убирают, от слова совсем. Первые три дня было еще ничего, тк просто были хабарики в песке, пробки, какая-то колкая сухая трава и прочая фигня....А потом случилось страшное - штром, и .... - см. фото. Эта кошмарная "сифа" лежала на пляже остальные 9 дней, гнила и воняла. И никто даже не собирался ее убирать. Поэтомы мы в основном были у бассейна. Находится там было приятнее, чем у моря.

С 15 до 16 - мороженное - вкусное, с 16 до 17 - блинчики, тоже понравились.

Погода была неплохая, солнечно, но ветренно. Пляж патрулирует конная полиция, и полицейский на квадре.

Бары никогда не открывались вовремя, на пляже бара нет, есть платное кафе - не относящееся к отелю.

постоянно не хватает бокалов, стаканчиков, и тд,

Вино приемленое, пиво тоже. Из остального - джин/тоник или ром/кола...туда-сюда... (и то, если будет в наличии)

Ха...в баре "лотерея" - назовем эту ситуацию именно т ак)) Если есть напитки - нет стаканов, или...вуаля - стаканы есть - НО - нет напитков)))) Или еще веселее...в одном (их всего два) баре напиитки, а во стором - правильно - стаканы...Бармены неторопливы, очередь в бар - всегда (ну почти всегда)

Приятную компанию мы себе нашли и время проводили хорошо, но к заслугам отеля, это , увы, отнести нельзя.

В отеле в основном русские, чехи...Несколько немцев, через ддень пребывания в этом отеле позвонили в свое агенство и уехали в другой.

Рекомендовать отель не можем, а жаль.

если есть вопросы - пишите, всем постараюсь ответить

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

таких кроватей было 4

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

мужу эти "сифа" по коено, муж 187 ростом

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
рядом с аэропортом монастир
Минусы отеля
очень грязно мухи бармены ленивые пляж не убирают
Добавлено 29.09.17 21:19 (4 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)