АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4068
Фото: 72
Отзыв об отеле Sentido Zeynep Resort & Golf, Zeynep Resort,Sun Zeynep (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отдых или обо всем понемногу)

Отдыхали в отеле 13 ночей с 27.08 по 08.09. Тур покупали через Coral Travel за 127 000 руб. с перелетом регулярным рейсом Turkish Airlines.

ПЕРЕЛЕТ туда и обратно прошел прекрасно, без задержек, с прекрасным персоналом на борту, и очень вкусным обедом (туда) и завтраком (оттуда). На оба рейса проходили он-лайн регистрацию, чтобы выбрать более удачные места (на обратный рейс это есть возможность сделать в отеле - в лобби стоит компьютер).

В этот отель мы заселялись единственные. Заселили нас сразу по приезду, помогли донести багаж. Все с улыбкой). Номер у нас был куплен стандарт в основном здании с видом на море. Заселили нас в прекрасный номер на третьем этаже с прямым видом на море. Без всяческих доплат или намеков на них. Мы собирались сначала сразу дать долларов 20 при заселении, но представитель туроператора нам посоветовала сначала посмотреть номер, и была уверена, что доплачивать не придется. Так и оказалось, что, несомненно, приятно :)

НОМЕР. Никаких проблем с номером в течение всего отдыха у нас не возникало. Кондиционер работал исправно. Минибар пополнялся каждый день. Уборка немного хромает, но, ввиду того, что отель заполнен был на все 100% это не удивительно. Уборщицы доходят иногда до номера во второй половине дня. Мы чаще всего просто ловили ее в коридоре и меняли полотенца и все. Нас это ни сколько не напрягало, и за 13 дней отдыха мы не насвинячили в номере настолько чтоб уборка была прям необходима. Но, тут поправка, мы без детей, вдвоем. Гостей с детьми это наверняка будет напрягать.

ПИТАНИЕ нас вполне устроило. Помимо основного стола есть диетический стол, вегетарианский стол, детский стол. На завтрак выбор большой, плюс в одном углу от входа делают смузи из фруктов по вашему желанию, в другом углу напротив есть соковыжималка - можно самим сделать апельсиновый сок. Выбор большой всегда. На обед, действительно, народу много в ресторане, потому как на обед приходят еще и постояльцы здания Гольф. Но обед мы чаще проводили на пляже или у бассейна. Покушать днем можно еще в баре у бассейна (с 12 до 16), там вполне вкусно по меню, плюс есть мини шведский стол (суп овощной, овощи, фрукты), с 11 до 12 там же поздний завтрак. Еще с 12 до 16 в баре на пляже куриные наггетсы, всякие там ножки куриные и т.д. Также рядом с баром на пляже с 12 до 16 турецкие лепешки (с сыром, мясом, шпинатом - вкусные!). С 16 до 17 в баре у бассейна венские вафли. Есть кондитерская, в ней сладости и мороженое с 10 до 18 часов. Ужин до 21:30. На ужин обычно помимо основного выбора блюд есть какая-нибудь фишка типа лосося на гриле, шаурмы и т.д. Но чтоб успеть - приходите пораньше. Все это на веранде справа от стеклянных дверей на выходе из ресторана. С 23 до 01 ночи есть ночной суп. Реально суп!) Ну плюс что-то из того что было на ужин. Далее с 01 до 7 утра ранний завтрак. Мы попали на него один раз в день отъезда, т.к. встали в 3 утра. Выбор маленький - напитки, чай, кофе, мюсли, печенье и нарезка. Но и народу никого, никому и не надо.

Кстати в лобби (именно в лобби!) очень вкусный кофе!

На территории 5 баров. Самые поздние это в лобби до 12, и на пляже до 02 ночи. Там же танцульки ночью)

ПЛЯЖ чистый. Убирают каждый день и вечером, и в течение дня. Лежаки каждый вечер моют. Пляж чистят и выравнивают. Грязную посуду в течение дня убирают очень тщательно и на пляже и у бассейнов. Места на пляже найти можно всегда. Если вы хотите непременно на первой линии - тогда приходить придется часов в 7. Мы занимали лежаки в 7, но не на пляже, а на травке около пляжа. Там нет такой жары от горячего песка, ну и зонты большие)

БАССЕЙНОВ 3: олимпийский (очень большой, почти всегда пустой совсем), центральный, и тот где горки (тоже достаточно просторный), ну и детский. Бассейны каждый вечер чистят. Лежаки у бассейна есть всегда. Горки работают по расписанию: с 10 до 12, и с 14 до 16.

На ЭКСКУРСИИ мы не ездили, наслаждались исключительно морем. Но пару раз ездили в Кадрие. Если кому понадобится - остановка сразу за выходом с территории. Автобус ходит раз в полчаса, проезд стоит 1 доллар с человека. Последний автобус в отель отправляется из Кадрие в 23:00.

ТЕРРИТОРИЯ в целом очень ухоженная. Везде чисто. Очень много на территории гранатовых деревьев прям с гранатами) Вообще гулять приятно. Много сосен, красивые газоны. Впечатлил домик для кошек. Кошек, кстати, на территории несколько. Бояться их не стоит - они местные, живут в этом домике для кошек, кормятся там хорошо (кормом), но уж очень общительные. Детишкам очень нравятся. Таблички висят что на свой страх и риск кошек лучше не гладить, но лично я гладила - жива, здорова))) Черепах на территории не видели, зато один раз поздно вечером видели на территории большого ежа)

АНИМАЦИЯ ну она как-бы есть, но как-бы ненапряжная такая. Работать начинает сразу после завтрака в 10 утра, с громкого ку-ка-ре-ку и утреннего приветствия от аниматоров. Дальше аквааэробика, волейбол, водное поло, боча ну и т.д.

ПЕРСОНАЛ отеля по нашему мнению замечательный. Работают на максимуме при таком количестве людей. Шустрые, улыбчивые, вежливые. Всегда аж хочется улыбаться в ответ) Пару раз наблюдали у бара и на ресепшене наших возмущавшихся соотечественников, и, честно говоря, во всех случаях хочется сказать, что именно воспитание наших же соотечественников оставляет желать лучшего, увы. Уважение к персоналу и со стороны посетителей должно быть. Будьте человечнее, чтоли, ну и терпимей немножко, на отдыхе все-таки)) Они такие же люди как и вы, помните об этом прежде чем тыкать им и хамить просто потому, что вы заплатили деньги за отдых.

КОКСАКИ. За все время отдыха ни одного ребенка или взрослого с сыпью, или еще какими признаками, не видели. В ресторане, кстати, детские стульчики перед каждым приемом пищи дезинфицируют, накрывают пищевой пленкой и еще сверху вам кладут салфетки антибактериальные (видели здесь вопросы по этому поводу).

В ЦЕЛОМ наше впечатление об отеле самое лучшее. Очень рады что не ошиблись с выбором! И очень хочется вернуться сюда снова!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
пляж бассейны питание персонал море территория
Добавлено 29.09.17 23:39 (5 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:14 02.10.17

Правда на 100%.

19:29 02.10.17

Да,когда у нас уже так не солнечно и прохладно,с большим теплом вспоминается этот отель и хочется снова туда вернуться))))))))

13:01 03.10.17

Очень хороший, правдивый отзыв. Едем в отель 10-ый !, юбилейный раз. Надеемся, что наилучшие впечатления от отеля будут и в этот приезд. Елена! Еще раз спасибо за отзыв о нашем любимом отеле! Ольга. Москва.

14:33 03.10.17

у меня ЮБИЛЕЙНЫЙ был в том году - не повезло - погода мерзкая+немцы бесновались, зато в этом году вернулся мой любимый Зейнепчик, без проблем с местами на пляже, без психов, погода - чудо, чего и вам желаю!

20:10 03.10.17

Рада, что Вы со мной согласны)

20:11 03.10.17

У нас уже не просто прохладно, а, прямо скажем, холодно! От этого вернуться туда хочется еще больше)

20:15 03.10.17

Приятно, когда мнение о хороших отелях совпадает!) Нам до 10-го раза осталось еще 9 :))
Хорошего и теплого Вам отдыха!)

20:17 03.10.17

Нам сравнить, к сожалению, не с чем - в этом отеле первый раз. Но не могу не согласиться, в этом году отдых был просто чудесным!))

16:01 26.10.17

Полностью согласна с отзывом Елены. Это тоже наш любимый отель. В этом году были в нем 2 раза - в мае и в октябре ( это было в 8 раз). До юбилейной десятки осталось совсем немного - всего-то 2 раза в 2018 году!!

13:04 27.10.17

Спасибо!)
У нас тут уже набралась мини-группа фанатов отеля, что не может не радовать))
И как там в октябре? Кто-то в отзывах жаловался, что мол спад сезона и кормят уже не так шикарно, и с бассейнами беда, и с номерами...

19:28 29.10.17

В октябре все отлично. Кормят также как и в мае!! С бассейнами никакой беды, да и в чем она - не понятно.С номерами все в порядке, что оплатили, то и получите.Мы жили в корпусе Гольф ( номер 5525) - все на высшем уровне. Нам в конце сентября и в октябре нравится отдыхать больше, чем в мае, так как море теплей и почти одинаковая температура воздуха и воды. И осенью практически не приходиться пользоваться кремами от солнца. Я рада принадлежать к группе фанатов отеля. Когда меня друзья спрашивают - почему именно этот отель выбран нами среди многих, в которых мы побывали в Турции,начиная с 1997 ода, я говорю, что он УДОБЕН И КОМФОРТЕН!! Это как раз то, что нужно на отдыхе.

12:16 17.01.18

Добрый день! с рами летит бабушка в возрасте. В отеле после 23 часов в номере не слышна музыка с дискотеки?

13:00 17.01.18

Добрый день!) У нас был номер на втором этаже с видом на море - музыку было слышно, так как помимо нашего отеля рядом были дискотеки еще слева и справа в отелях. Не вот прям громко, нам совсем не мешало, но все-таки слышно.

16:38 02.02.18

Почему-то у Корала нет пока этого отеля на май....Пичалька...

16:57 06.02.18

А почему именно у Корала? Не самый дешевый ТО.)))) как турагент говорю....

01:39 07.02.18

Когда мы покупали был еще у Пегаса точно) Сейчас я вижу на май есть у АннексТур и у Интуриста, у Корала, действительно, пока нету...

08:44 07.02.18

так, Александр, Интурист как-то не хочется, а у Анекса азур эйр.....

14:44 10.02.18

Так бронируйте отдельно отель и отдельно берите регулярку. Если не хотите Азурэйр с Анексом, то отсальные чартеры недалеко ушли от регулярки по цене. А трансфер можно тоже в инете отдельно заказать - конечно не по цене группового, но и не такси)))

15:51 03.08.18

Вход в море плавный? Камней и каменных плит нет?

18:15 13.08.18

Вход в море плавный. Плит нет, но почти у берега есть полоса гальки примерно в метр шириной. А до нее и после нее песок. Она легко перешагивается, т.к. глубина там примерно по колено))

11:57 18.08.18

Это хорошо.Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)