АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 10181
Фото: 13
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую только тем, кто будет мало времени проводить в отеле)

Полетели мы по фортуне. Очень боялась, что попадется этот отель, начитавшись ужасных отзывов и по прилету узнаем, что мы едем в Diogenis. Очень приветливый ресепшен, русскоговорящая девушка, все нам показала, отправила на обед пока готовился номер, в 13:00 нас заселили.

НОМЕР - Когда мы увидели номер, поняли, что это тот самый номер о котором читали отзыв, писали, что он в подвале, маленькое окно и сломанная раскладушка. Мы сначала конечно были расстроены, но когда узнали на следующий день, что бар около отеля гремел всю ночь и люди не могли уснуть, а мы тем временем спали и ничего не слышали) находясь в глубине отеля. Матрасы и подушки хорошие, удобные, кондиционер новый, не шумит, большая плазма, 2 кровати сдвинуты в одну и третья кровать односпальная. Никаких раскладушек мы не обнаружили)) Душ закрывается шторкой, не очень удобно, раковина была немного потресканная, но мы не обращали на это внимание) За 2 недели постельное и полотенца меняли 3 раза, убирались каждый день. Нас все устраивало.

КУХНЯ - огромный выбор. Все вкусно! Мясо, курица, рыба, паста, много овощей и гарниров, из фруктов были - дыни, арбуз, виноград, апельсин. Мороженое и сладости через раз. Огромный плюс за кухню.

БАР - пиво, коньяк, раки, вино красное и белое, оузо (насколько я поняла это греческая водка такая)) не пробовала. Мужу не понравилась. На любителя вообщем. Соки инвайтовские естественно и газ вода тоже так себе, мы ее не пили.

ПЛЯЖ - маленький, песчаный, лежаки бесплатные. Но мы ходили на пляж рядышком, он большой и песок по приятнее, так как мы не гонимся за лежаками и не хотим отдавать за них 4 евро) нам очень там нравилось и на полотенцах полежать.

БАССЕЙН - небольшой, глубина 160, чистый, хлоркой не пахнет, так же есть лягушатник и много мячей, круги и подобное около бассейна, бери и играй.

В отеле находились не так уж много времени,скучновато там, с детьми маленькими можно, было много семей, но анимации нет. арендовали машину и катались по красотам Крита. Рядом много магазинов,ресторанчиков и аренды авто.

Отель до 4 звезд немного не дотягивает. Так что привередам тут делать нечего. Таких было не мало и все они говорили - еды мало! Деревня деревней! На вкус и цвет товарищей нет) Надеюсь отзыв будет полезен)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.09.17 12:39 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 15.03.18

Огромный минус за кухню!!!

13:04 20.09.18

мы ехали туда не есть) а наслаждаться природой и морем)

13:13 20.09.18

Странно платить за еду и не есть. Желаю Вам всегда так отдыхать. Жить конурках и кушать вкуснейший жаренный лук Главное море и природа. За эти же деньги можно наслаждаться морем вкусной едой , прекрасными напитками и главное ПРИРОДОЙ.

13:19 20.09.18

какая вы милая))) спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)