АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2626
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение!!!

Дошло время до отзыва. Отдыхаем в Турции уже 5 раз, но такого отношения еще не видел. Начнем с самого начала. Прилетев в аэропорт сказочной Турции, расслабелись, что наконец-то мы на отдыхе. Но оказалось, что очень рано. ? Встречала нас компания Пегас, трансферный автобус был просто ппц: кресла сломаные, кондиционер работает даже когда его выключают, мы жутко замерзли, и самое ужасное, что мы с Анталии до Алании ехали 6 часов. Бляя это просто не мыслимо. Мы летели меньше в два раза, чем ехали. Водитель очень странный, поехал в другую сторону, ехали по улицам с односторонним движением. Еле еле выехали на нужную трассу. Хочу сказать, что все те разы, мы доезжали за 2-2,5 часа. Приехав наконец-то в отель, я надеялся на добрую встречу. Но там был заспанный ресепшер, который не приложил, ни воды, ничего. Заселили нас в номер на 1 этаже, в номере было одно полотенце (на двоих), тек холодильник, капал кондиционер, в номере был один стакан, и уж точно никаких шампуней и гелей для душа, мебель в номере грязная. Господа, эти 4* , были 2*. Тут же пошли жаловаться на ресепшен, и в этот же момент человек который нас принимал, перестал разговаривать по русски, хотя когда заселялись он отлично говорил. Пообещал нам переселить ЗАВТРА. На следующий день сказали, ЗАВТРА, и так нас кормили этими "завтраками" четыре дня, потом мы плюнули и жили как есть. Узнав чуть позже, что надо было дать 100 долларов, чтобы переселили. Ага, ЩАСссс. Хрен вам, а не 100 долларов. В отеле все платно: хаммам и тд. Wi-Fi нет вообще можете не верить, подключается, но интернета нет. Находится в 15 минутах от моря, и это не 2 линия, а 3. Анимация, это просто ппц, гомосексуальные шутки, уже не в моде. Переодетые парни в девушек, совсем не смотрятся. Игры типо ДАртса, ну просто шлак. Еда это один плюс в этом отеле. Любим Турцию и Аланию, но никогда больше даже близко не поедем в этот отель. Звезды на этом отеле не настоящие. ????

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
комныты расселение wi-fi обслуживание анимация
Добавлено 30.09.17 13:06 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 03.10.17

По поводу езды от аэропорта это вопрос к туроператору и отель тут ни при чем. Ресепш не должен предлагать Вам напитки, это не его обязанности. Но если Вы приехали не ночью там целых два бара, кофе, чай в открытом доступе. Чай, кофе даже ночью. С 23 до 24 ночной суп. По поводу геля и полотенцев всего то надо напомнить горничным, а не ресепшу и уверен всё бы решилось. Кроме хамама (кстати хорошего) в отеле ничего платного нет. WI FI есть в лобби неплохой утром и днем. Вечером всё выходят в сеть и он частенько пропадает. Анимация слабенькая, но они стараются как могут, мы ходили, всё лучше чем в номере быть. Александр Ваш отзыв не объективен.

09:43 08.10.17

Полностью согласна с Сергеем, просто вам подпортили настроение изначально и по этому вы всё воспринимали в штыки. НО.... аниматоры мне тоже показались скучноватыми, конец сезона , им надоело наверное уже одно и тоже. да ещё времени у них было в обрез, всё таки город.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация