АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 963
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
18.09.17 - 29.09.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ

Отдыхали с мужем нам по 33 года, детей оставили с бабушкой (чему я была несказанно рада). Из положительного могу отметить старания садовника за зеленую территорию, официантов (убирали все быстро), аниматоры молодцы! Минусы:

1.НОМЕР. Мебель ооочень старая и грязная, телевизор как будто в прошлом побывала. Ванная грязная вся!!! к сантехнике было неприятно прикасаться, даже дверь в ванну была с такими ужасными пятнами засаленная ручка. В таких условиях не представляю как бы жили мои дети. Я могу выбирать к чему мне прикасаться, но дергаться за ребенка... "Убирали" отвратительно, пыль над кроватью с палец толщиной, зато уборщицы любили сидеть на ступеньках первого этажа.

2. Ресторан. На улице скатерти всегда грязные с пятнами, стулья и диван в главном ресторане не пылесосили вечность с яркими пятнами. Выбор еды маленький, особенно на завтрак. На обед и ужин брала только рыбу. Мясо нет - муж голодный.

3. Пляж. Перейдя дорогу налево пляж. Два длинных навеса которых не хватало, не все хотели находится под палящим солнцем поэтому все лежали впритык и слушали разговоры соседей. Матрасы рваные, шезлонги старые. КУЧА окурков, зазевавшие мамы не замечают что дети играют с ними Вход в море - это узкая тропинка по гальке по которой нужно было постоянно лавировать между отдыхающими.

Не относящееся к отелю понравилось:

Море чистое и теплое, горы красивые, Мороженое брали у одного и того же продавца с усиками 3 шарика за 1$ (очень вкусно). На дикий пляж стоит сходить пофотографироваться и все. Отдыхающие бросают бутылки, банки и обвертки.

Экскурсии не брали. В отели предлагали в аквапарк за 35$ на одного мы доехали до Акваленда(остановка магазин Мигрос, Анталия) сами на маршрутке заплатили за вход 55 лир с человека. В итоге за двоих вышло 32$. Катались на канатной дороге за 15 лир с человека туда-обратно(гора Тюнектепе находится не доезжая до Анталии). Кто то укусил за ногу (ногу разбарабанило через 3 дня прошло) поэтому в каньон Гейнюк мы не поехали. Ездили в клуб Аура в Кемер, понравилось.

При выезди заехали в отель за отдыхающими, представитель ИНТУРИСТА зашел в отель чуть погодя вернулся пожимая плечами, в холе мол его нет, пусть сам добирается до аэропорта на такси за 80$. Я бы лучше подождала человека чем ехать в Сорбет за сладостями. Люди вышли в магазин и туалет, перед отправлением гид спросила все ли на месте не дожидаясь ответа, скомандовала что едим. Никто никого не пересчитывал.

Читала отзывы, были положительные, приехала и разочаровалась. Друзьям и знакомым не посоветовала бы, а вы сами решайте.

Добавлено 30.09.17 14:41 (2 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 14.10.17

Отдыхайте в 5-звездочных отелях,платите соответствующие деньги,тогда,надеюсь, у Вас будет меньше претензий,хотя с таким настроем Вы и там найдете недостатки.

11:46 17.10.17

Почему за тур ценой в 69 000 тысяч я должна закрывать глаза на грязь, пружины в матрасам. И приезжать с каким то определенным настроением. Мы с мужем не употребляем алкоголь, может вся причина в этом?!

13:11 17.10.17

Вот именно,что туры в этот отель не самые дешевые,а уровень-ниже плинтуса.Есть очень достойные четверки, поэтому лучше доплатить,чтоб потом не сожалеть.

16:24 20.02.18

подскажите, пожалуйста, какие 4ки посоветуете?

16:25 20.02.18

если можно, в личку

12:41 21.02.18

Советовать очень сложно у всех свои приоритеты. Бывают 5* хуже 3*....

13:32 22.02.18

Отель 5* будет хуже 3* если информация на сайте будет недостоверная,как и хвалебные отзывы о пресловутой Лариссе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)