АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 7045
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
13.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 1 раз

Откуда столько восторженных отзывов?? Загадка. Отель так себе, на 4 звезды не тянет точно. Скажу сразу, что турист я очень неприхотливый и приспосабливаюсь к любым условиям. Но от этого отеля мне захотелось домой

Так получилось, что за 2 недели мы отдыхали в двух отелях. Из-за детского клуба, в предыдущем отеле он раньше чем в этом заканчивает свою работу. В этот отель мы приехали из Estival Eldorado, восторженный отзыв о котором я уже написала. К сожалению, туроператор счет невозможным изменить условия и продолжить наш отдых там. Не исключаю, что Estival Сenturion мне сильно не понравился еще из-за контраста с Eldorado. Ну обо всем по порядку.

Приехали. Холл впечатляет. Просторный, добротный. На этом хорошие впечатления закончились.

Номер малюсенький. Но это ничего, мы знали что они маленькие. Балкон второго этажа находится на выступающей крыше первого. На фотографии понятно, что я имею ввиду. И крыша эта покатая. В общем пол у балкона наклонен, красота. На балконе валялись ногти и волосы, балконы не убираются вообще даже при подготовке номера. Вообще к уборке самой комнаты и санузла нареканий нет. На балкон ступенька сантиметров 20 точно. С маленьким ребенком - прям "то что нужно". Я считаю, что не в самом дешевом отеле 4 звезды такие вещи должны учитываться.

Ванная. Здесь большой душ, так же как и в предыдущем отеле. Только кран с одной стороны, а дверь душевой с другой. Соответственно, если вы моете ребенка, то выключить воду не окатив себя вы не сможете.

Не знаю как выше, но в коридоре второго этажа так воняло хлоркой, что хотелось бежать.

Кормят хорошо. Только пицца всегда подгорелая, а в целом все вкусно. Есть чурросы с действительно густым горячим шоколадом :) Гречка по утрам, для русских деток актуально. Официанты с каменными лицами, за редким исключением. Такое ощущение, что мы им мешаем. Веранда есть, но она небольшая.

Территория организована совсем непродуманно. Прям посередине туалет стоит :) Бассейн чистят так себе. Играть с надувным мячом можно только в детском лягушатнике. Почему - не объяснили. У них на все два ответа - не понимаю по-русски. А спрашиваешь по-английски - разбирайтесь на ресепшн.

Но самой неприятное - отель настоящий проходной двор. Повсюду висят объявления о возможных кражах, о том что обращайтесь по такому-то номеру... В Испании кражи действительно не редкость и совершаются очень нагло, мы отдыхаем тут уже много лет и сталкивались с этим. Но этот отель - лакомый кусочек и они сами все для этого делают. В ресторане никто на входе не проверит. То есть может прийти любой человек с улицы, "обуть" людей да и покушать заодно, вход как раз рядом. Я на 100 % уверена, что местные шайки об этом знают и пользуются этим! Бар у бассейна обслуживает чужих посетителей. А почему бы и нет, они специально подпирают дверь, рядом с которой висит объявление, что дверь будет закрыта для вашей безопасности, для входа используйте карту отеля. Дверь выходит как раз на променадную дорожку вдоль моря, народу много. Однажды мы спросили, почему дверь открыта, но нам сказали, что они за ней следят. Это конечно чушь, никому до этого дела нет. Не раз мы ее закрывали сами, но она тут же оказывалась открыта. На фото дверь есть.

Прокат велосипедов - старые и неудобные, им лет 20 наверное.

Единственный плюс - это автобусная остановка рядом с отелем и наличие магазинов поблизости.

Конечно еще детский клуб. Девчонки от Натали тур действительно здорово работают. У них всегда живо и интересно! Пожалуй только ради них стоит приехать в этот отель, но для этого это слишком высокая цена.

Мое мнение - отель на 4 звезды явно не тянет, в первую очередь из-за обслуживания. Заметно, что им туристы надоели. Не вернусь и никому этот отель не посоветую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вход на балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

та самая вечно открытая дверь у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошее питание автобусная остановка тут же
Минусы отеля
проходной двор плохо чистят бассейн запах хлорки на этаже
Добавлено 30.09.17 15:06 (3 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 12.01.18

"Не исключаю, что Estival Сenturion мне сильно не понравился еще из-за контраста с Eldorado" Да, Тамара ! Только надо убрать"не исключаю,что" и "еще" Надо то всего лишь джуниор сьют с тапками и полотенцами и - вуаля - отзыв превращается из ужасного в прекрасный! Отель преображается на вашихглазах. Он становится даже лучше Эльдорадо! Посудите сами - "Автобусная остановка рядом с отелем и наличие магазинов поблизости". "Дверь выходит как раз на променадную дорожку вдоль моря","Холл впечатляет. Просторный, добротный","Веранда есть", " к уборке самой комнаты и санузла нареканий нет""В ресторане никто на входе не проверит" И на выходе тоже!!! Не придется арбузы с дынями по карманам распихивать! А какой всем плюсам плюс, если у вас аденома простаты, энурез или просто детский понос - "Прям посередине туалет стоит :)" Представляете насколько все продуманно!!! А гастрономические изыски "чурросы с действительно густым горячим шоколадом :) и настоящий испанский delicadeza "Гречка по утрам, для русских деток актуально". "Конечно еще детский клуб. Девчонки от Натали тур действительно здорово работают. У них всегда живо и интересно! Пожалуй только ради них стоит приехать в этот отель, но для этого это слишком высокая цена" Что самое интересное - цена абсолютно одинаковая у обоих отелей!!! Ну да - велосипеды старые и неудобные. Но если у вас джуниор сьют - то можно написать так - "В отеле есть прокат велосипедов, но не пользовались"

13:58 12.01.18

Если у вас джуниор сьют, то можно за (цитата!!!) "паршивую уборку" поставить 4 в графе сервис! Вы думали, что холодная вода в бассейне - это минус? А вот и нет! В этом бассейне нет микробов! А почему их там нет? Правильно - потому что в них никто не купается! Но это же сущий пустяк, когда у вас джуниор сьют!! Оркестр гремит басами .... Если у вас,если у вас ,если у вас джуниор сьют, джуууниор сьют! Да Тамара! За это мы и любим девушек. За" неприхотливость и приспосабливаемость к любым условиям" А мужикам остается непредсказуемость,эмоциональность и непоследовательность!

15:09 12.01.18

Неприятный у вас сарказм.
А проходной двор с открытой калиткой что ж не прокомментировали?
В Eldorado еще как купаются в бассейне. В отличие от Centurion

20:05 24.01.18

Выбираю тур для своей семьи в Испанию на лето 2018. Читаю отзывы про отели Коста-дорадо на разных сайтах, в т.ч. здесь, сейчас вот линейку эстивалей изучаю. Прочитала Ваш восторженный отзыв про Эльдорадо, возмутилась тому, что Вас раскритиковали в ленте. И тут открываю отзывы по центуриону. Опять Вы? С таким разгромным отзывом со временем посещения в том же периоде?.... Фу. Противно. Вот как обычным туристам доверять отзывам на топхотеле?! Только что решила, чтобы не заниматься детективной работой по распознаванию заказных писанин, буду на европейских агрегаторах изучать, где могут оставлять отзывы только посетившие этот отель туристы!
.... Гадкая у Вас работа, Тамара.

22:23 24.01.18

Вы отзыв внимательно читали? Здесь так и написано, что мы посетили два отеля подряд, так и было запланировано. Мне для таких невнимательных, как вы, указать другое время?

12:00 30.07.18

Если честно,то не понял откуда такой негатив?Из всех минусов я понял про маленький номер с ногтями и волосами на балконе и проходной двор.Если Вас что то не устраивает в номере который Вам предоставили,что все решается на ресепшен за 3 минуты вплоть до замены номера.Проходной двор.....Может быть,могли бы да кабы бы.У Вас что-нибудь украли или объели?Если так,то нужно писать факты а не домыслы.Лично я оставил там в сауне утром золотую цепь и обнаружил это только вечером.Оказалась на ресепшене принесенной туда заботливым туристом не из России.Может и повезло,но факт есть факт.Посторонних кроме пожилых Испанцев на вечерних танульках я там так никого и не увидел.Да и вообще выбирая отель на первой линии(что для Испании редкость)я исходил из того,что в номере будем только ночевать.И даже в маленьком номере мне с 2 детьми было совсем не тесно.Особо улыбнуло про туалет :) Попробуйте на той территории разместить его где-нибудь в другом месте.Кстити при том что он в "середине"его еще поискать нужно :)

12:12 30.07.18

А как вы распознаете, кто посторонний, а кто нет?)
Да не могу сказать, что отель плохой. Я может на эмоциях отзыв писала... Вообще мне его сильно нахваливали и турагенты, и товарищи, которые там были. Нахваливали больше, чем он есть на самом деле, просто разочаровалась)

13:01 30.07.18

Отель то маленький:)Калитка?Вечером даже когда культурная программа посторонние туристы(если Вы помните)стоят и смотрят на дорожке.Да и дальше если пройтись везде точно такие же калитки без вооружённой секьюрити.Тут политика отеля такая.И и они не делают из этого секрет.Я был в 5+ отелях клубного типа,так там не то что проходной двор!Там свадьбы и корпоративы каждую неделю человек на 200 хотя браслеты и охрана на воротах.Вот это напрягает и то....Сомневаюсь,что Ваши товарищи не озвучили Вам все то,что вы записали в минус.Вообщем изучайте место в которое собиретесь ехать и сюрпризов-разочарований не будет :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация