АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 385
Фото: 0
385
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
19.09.17 - 29.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой с 19 по 29 сентября 2017 г. Из всего...

Отдыхали с женой с 19 по 29 сентября 2017 г. Из всего автобуса в отель вместе с нами приехало 28 человек. Один администратор занимался расселением. Это заняло часа два, что уже напрягло. Приехали в 9 часов вечера, но ужином накормили. Если это можно было назвать ужином. Из еды только свежие овощи и трава. Каждый день курица, которую в основном варят. В барах и ресторане обслуживающего персонала мало. Постоянно очереди за едой. Если жарят рыбу, то выкладывают порциями, которые сразу же разбираются. В общем, чтобы поесть требуется минут 30-40. На завтрак готовят либо блины либо омлет. Стоит очередь из 15-20 человек, а повар жарит на одной (!) сковородке. А если захотел бутерброд с сливочным маслом, то надо обращаться к повару и через 15 минут тебе принсут.

В отеле три бара. Один -на пляже, алкоголь не дают. Есть отдельный бар и бар в ресторане. Если открывается в ресторане, то второй закрывается, а потом все происходит в обратном порядке. Такое впечатление, что это квест для туристов, которые должны постоянно знать, куда можно пойти за вином или колой.

Номера убираются своеобразно. Вся уборка сводится к раскладыванию мыла и заправке постелей. При заезде в ванной комнате на раковине валялся клок женских волос. Неприятно. Дали один раз горничной доллар. Никакой реакции в сторону улучшения уборки не последовало, за исключением лебедя из покрывал на кровати. Вместо обещанных смен белья один раз в три дня один раз поменяли полотенца.

Остальной персонал (бармены, аниматоры, администратор на рецепшн, носильщик чемоданов) дружелюбные, прилично говорят на русском языке.

Удивил конечно, их график работы. Такое впечатление, что они из отеля вообще никуда не уходят. В 11 вечера они еще на месте, а в 8-9 утра -уже на месте. И так каждый день.

На пляже были каждый день. Действительно, вход в море в плитах. Но заходить в море нормально, особенно если нет волн. Мы заходили даже в небольшие волны.

Анимация по содержанию такая же как и в других отелях. Но чувствуется, что ребята очень и очень стараются. Выкладываются вовсю. Умеют и сгладить напряженные моменты, если такие возникают. Во время нашего отдыха такое было. Очень-очень большой и быдловатый мужик, будучи ко всему еще и очень пьяным, в первый день своего отдыха попытался поруководить на вечерней анимации, но был выставлен на смех и на следующий день все время смотрел в пол.

В общем, если вы не обращаете внимания на питание и уборку, то можно ехать в этот отель, но стоит ли платить больше?

И еще, рядом с отелем есть тур-бюро Caps-tur. Русская девушка Наталья продавала нам экскурсии по нормальной цене, очень отличающейся от цены отельных гидов. Так, поездка на каньон Сападере была нами приобретена за 20 долларов за человека. Гиды то же самое продают по 35.

Яхта -15 $ с пятью остановками, купанием и пенной дискотекой, у гидов -по 30.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
грязь скудное питание мало персонала
Добавлено 30.09.17 19:06 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)