АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2639
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В Турцию ни ногой!

Отдыхали семьёй с маленькими детьми с 16.09.2017 по 30.09.2017.

Плюсы:

1. Трансфер без нареканий

2. Размещение быстрое и с точки зрения местоположения, очень удачное(корпус 3, рядом с ресепшн и столовой)

3. Территория большая, есть где прогуляться с коляской

Минусы:

1. Ребёнок переболел Коксаки, наше СМИ как оказалось, не преувеличивали

2. Неоднократно травились(в моем случае, счастлива что вернулась домой, но предстоит радостное лечение антибиотиками и возможная госпитализация в инфекционку)

Плюсы отеля
территория сервис
Минусы отеля
антисанитария вирус коксаки
Добавлено 30.09.17 21:36 (504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 06.10.17

О какой антисанитарии Вы говорите???)))))) Мы уехали из отеля 12 сентября где отдыхали 8 прекрасных дней с тремя детьми разного возраста Вы уверенны что Вы были в этом отеле?))))

09:14 06.10.17

Ничего подобного не видели Прекрасный и чистый отель!)

15:38 06.10.17

Абсолютно уверена, что провела свой незабываемый отдых в Alba Resort. Если бы не мое отравление и нахождение моего ребёнка 1г 8м в инфекционной больнице, то также как и Вы утверждала бы что данный отель замечательный.

11:35 07.10.17

Вы знаете вирус возможно подхватить где угодно и даже у нас все зависит от иммунитета ребенка и личной гигиены Лично мне как маме троих деток заботящейся прежде всего об их здоровье а не о своем отдыхе не понятно что можно делать заграницей в чужой климатической зоне с таким малышом как у вас Ни один здравомыслящий педиатр не посоветует вывозить малыша до 3 а то и 5 лет именно потому как уже писала ранее в своем отзыве об отеле что основное становление иммунитета ребенка происходит до 5 лет Безусловно это личное дело каждого только вот отель к этому не имеет никакого отношения Это тоже самое что подхватить ветрянку в школе и говорить о том что школа плохая То что касается антисанитарии мне действительно очень интересно в чем она заключалась Возможно мы чего то не видели так как все время проводили на море а когда гуляли по территории она была исключительно чистой Тоже самое касается и ресторана Питание тоже было очень свежим Мне даже странно что вы говорите о неоднократных отравлениях Безусловно очень обидно что ваш отпуск был испорчен недомоганиями Каждый из нас ждет отпуска и новых эмоций и впечатлений Очень надеюсь что впоследствии у вас все будет прекрасно Здоровья вам и вашему малышу

14:12 10.10.17

Враньё!!! Отдыхали в сентябре. Питание прекрасное, кормили даже ребенка 1 года 4 мес. в основном ресторане, никто ни разу не траванулся за 2 недели отдыха, никаких проблем со стороны желудочно-кишечного тракта ни у кого из семьи не было, ни о каком коксаки тоже не слышали и не видели.

17:54 10.10.17

@Татьяна: Всегда удивляло воспитание соотечественников, которые считают позволительным для себя делать замечания и оскорблять посторонних людей.
@Натали: Это замечательно, что для Вас мои слова враньё и Ваш отдых и возвращение домой не были омрачены недомоганием у всей семьи.

12:02 11.10.17

Нет что вы))) никаких замечаний и тем более оскорблений))) То что было написано мною это сугубо моя позиция и к вам не имеет никакого отношения А вы кстати так и не ответили в чем заключалась антисанитария

12:40 11.10.17

Отвечаю в чем для нас была антисанитария;)
Территория, пляж, сам отель убираются регулярно, наша комната тоже всегда содержалась в порядке.
А большой нашей ошибкой было кушать фрукты в ресторане, а именно виноград.

19:44 11.10.17

А что он был грязным? Нам не попадался Мы брали виноград и постоянно персики с собой на пляж Так как были наслышаны и начитаны о коксаки и девочки на пляже так же советовали не позволять детям бассейн и перемывать фрукты ведь рассадник коксаки в первую очередь вода Фрукты мы брали в номер после завтрака например сами перемывали о обдавали бутилированной водой В Турции ведь не рекомендуют водой из под крана даже полоскать рот поэтому мы таким образом мыли фрукты Скажу вам больше))) напуганные коксаки мы из дома брали с собой частично свою посуду для детей и первые дни носили ее с собой в ресторан но потом увидев что все чисто успокоились и перестали это делать Мне кажется не совсем корректно из-за немытого винограда если это так говорить о антисанитарии отеля в целом))

21:30 11.10.17

Коксаки мы заразились от ребятенка друзей, они приехали на неделю раньше. От винограда же или другой пищи мы заразились Норовирусом.
Оценку снизила только по пункту питание.

16:41 13.10.17

Норовирусом так же можно заразиться где угодно и от кого угодно и в бассейне и от заболевших людей и конечно недомытых фруктов и овощей от этого никто не застрахован Знаю что многие дают деткам заграницей энтерофурил или бифиформ по 1 -2 капсуле в день Мы этого не даем но за 2 недели до отлета всегда начинаем пить анаферон Конечно с детками на отдыхе не расслабишься тем более совсем с малышами Удачи вам и прекрасного отдыха в последующем

10:58 14.10.17

А что касается фруктов в ресторане, сама лично видела, как господа отдыхающие своими руками (не факт, что чистыми и мытыми) перебирают эти самые фрукты, прежде чем положить себе в тарелку. Это к вопросу об антисанитарии, если каждый подойдет и грязными руками облапает еду, то неудивительно, что потом кто-то может заболеть, но в этом нет вины отеля, а есть проблема в самих отдыхающих. Поэтому фрукты брали с собой и перемывали, прежде чем съесть.

13:41 14.10.17

Мы тоже всегда перемываем Полностью согласна что вины отеля в этом нет Вообще смешно говорить о том что отель или даже сама страна)))виновата в заболевании коксаки и чем то там еще Во-первых все слышали о том что коксаки в этом году на территории Турции якобы больше чем в предыдущие года и если этому верить конечно у каждого летящего туда есть шанс заболеть Если же вы решаетесь лететь да еще с маленьким ребенком вы берете ответственность на себя и не надо перекладывать вину на кого то Сидели бы дома ничего не случилось бы может быть Это я говорю не в адрес Анастасии а и про себя и любую другую мамочку вывозящую детей То что касается антисанитарии если можно назвать то о чем говорилось выше так то полагаю что прежде чем говорить о немытости фруктов или несвежей например еды в этом нужно удостовериться я понимаю если еда имеет неприятный несвежий запах В Албе готовят все при вас Если же дело во фруктах кто же мешал их перемыть перед тем как давать тем более маленькому ребенку Безусловно никто не от чего не застрахован но лучше перебдеть по моему Кроме того мне не понятно все кричат о коксаки и при этом с больными этим вирусом детьми сидят на пляже Карантин не соблюдается так чего же мы хотим тогда?! Сама лично видела как малыши в памперсах сидят на пляже у входа в море и засовывают себе в рот что попало и еще какими ручками Видела как мамаши сажают других подобных карапузов и не факт что еще не заболевших или не болеющих чем - то извините писать в море Это просто кошмар!

13:46 14.10.17

А сколько видела ползающих под столами детей в ресторане и мамаш которые пихают им картошку фри в рот Поэтому дело лишь в нас самих Отель был прекрасным 5 раз были в Турции в хороших 5-х Один раз в Тунисе в хорошей 4-ке но Алба просто прекрасен Не очень разнообразное питание на фоне других отелей в которых мы были но мы едем на море и в Албе все от него получили большое удовольствие Прекрасная зеленая территория и вообще все прекрасно!)

14:25 12.06.18

Отдыхали в прошлом году в Белеке,в отеле Беллис Делюкс,к сожалению видели ребенка1,5 года с вирусом,мы отдыхали с внучкой 11 лет и бегали от этого ребенка больного как ошалелые.Просто мамаша этого малыша купала его в бассейне.В бассейнах рассадник заразы.В море тоже полоскать рот ,как раньше,море 40 минералов,оздоравливаться нельзя,настроено много отелей и вся канализация течет в море.Вывод,тепло морской воздух,и плавать с закрытым ртом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)