АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 15569
Фото: 14
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Очень меня смутили такие противоречивые отзывы об отеле, причем и хорошие и плохие вполне аргументированы, но в целом всё оказалось очень даже неплохо.

Не буду описывать все в подробностях, постараюсь только передать свои личные впечатления.

Заселение. Мы приехали вечером, поэтому заселили нас сразу. Хочу сказать тем, кто приезжает рано утром: не сердитесь, что вам приходится ждать, это мировая практика, час заселения 14.00, поэтому просто будьте к этому готовы, завтракайте и идите на море, не теряйте полдня впустую!

Номер. Номер как номер, нормальный. Все работает, чисто. Из минусов- плохонький фен (к счастью, я всегда таскаю с собой кучу ненужных вещей, поэтому фен у меня был с собой), и, что особенно расстроило, в бунгало около отеля Соль не работает vi-fi, поэтому, если это для вас принципиально, акцентируйте на этом внимание сразу при заселении. Справедливости ради надо сказать, что после просьбы, адресованной отельному гиду Дмитрию (огромное ему спасибо за все), нам поставили модем, но он работал хуже, чем интернет в отеле. Еще в номере не хватает каких-нибудь прикроватных ковриков. Это все мелочи, конечно, но впечатление немного портит. Зато очень порадовало наличие халата, тапочек, чайника- это большой плюс, так что в целом номер понравился. Уборка тоже нормальная, проблем с полотенцами , как многие здесь пишут ,не было, меняли каждый день, даже если мы их на пол не бросали. Уборщица очень милая, оставляли ей по динару каждый день.

Питание. Нам с мужем все очень понравилось! Возможно, через какое-то время все приедается, но мы были всего неделю... Всегда было мясо, рыба, курица, овощи. Если что-то заканчивается, могли поменять одно блюдо на другое (рикотту на камамбер, курицу на индейку, рыбу одну на другую, но тоже вкусную, кстати, рыба местная, пангасиуса ни разу не видели) . Многие пишут об очередях , ну да, были, но небольшие, сильно не напрягали. Минус поставила за то, что на шведской линии подогрев работал плохо, часть блюд постоянно холодная. За сервис поставила минус, т. к. официантов в ресторане не хватает, а в остальном-все отлично, на все просьбы реагировали очень быстро. Особенно хочется отметить Лену и Юлю- большое вам спасибо, девочки, вы умнички!

Море и пляж. Море просто супер! Можно ходить на пляж Соль и Бель. На пляже Соль более мелко, даже у буйков можно стоять, зато почти нет камней, на пляже Бель гораздо глубже, но много крупных камней в воде, если нет волн, то их хорошо видно. Заход в воду песочек и там и там, пляж Бель чище, на Соль всякие водоросли несет (так уж он расположен). Когда море было спокойное, мы ходили на Бель, а вот на волнах прыгать лучше на Соль.Медуз нет, но есть маленькие кусачие рыбки, если не двигаться- за ноги хватают, даже прикольно! В целом пляж чище, чем в Суссе, тут только водоросли, а там чего только не плавало.

Про анимацию ничего сказать не могу, у нас был сугубо пляжный отдых, даже на зарядку и аквааэробику ни разу не ходила, но основная анимация в Соль. Мне показалось, что с анимацией, кому она нужна, все в порядке.

В общем, по нашему мнению, отель замечательный, если даже он где-то не дотягивает до заявленной 4*, персонал очень старается исправить все недочёты , однозначно рекомендуем, особенно тем, кто хочет спокойного, комфортного отдыха. Если приедем в Тунис, то обязательно вернёмся сюда!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Соль на рассвете

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тунец

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет на пляже Бель

Плюсы отеля
русскоязычные сотрудники рецепшен старание всего персонала исправить недостатки группа вконтакте
Минусы отеля
в тексте
Добавлено 30.09.17 21:38 (3 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 16.02.18

У меня вопрос по поводу бунгало. Я увидела в сетке цен, что у бунгало и у номеров в корпусе разные цены. При заселении возможно так, что можно попасть в бунгало, если оно не было оплачено или однозначно поселят в корпус? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)