АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 753
Фото: 0
736
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, гостеприимный, чудесный Liberty!

Обычно отели для отдыха я выбираю по отзывам, в основном с этого сайта. Но сама отзывы не пишу. Может потому, что всё основное уже бывает описано до меня. Да и писать, наверно, больше хочется, когда чем-то недоволен или возмущён. Но с Liberty как раз обратная ситуация - отель хорош настолько, что непременно хочется сказать о этом. Отдыхали в нём семьёй с двумя довольно взрослыми детьми в середине сентября. Туроператор - Anex. Приехали часов в 8 утра, свободных номеров не было, заселили только в 14. Мы правила читали, были готовы, поэтому восприняли это нормально. Переоделись в СПА и отправились на завтрак.

ПИТАНИЕ. Написано много. Оно на самом деле невероятное. Много, вкусно, разнообразно, никаких очередей. Утром не надо ждать блины, просто подходи и бери. Вроде так просто, но только в этом отеле догадались начать печь блины чуть заранее, чтобы не создавать очередь. Есть свежевыжатые соки, кофе из зёрен в аппаратах, много видов чая. А сколько всего бывает на ужинах! Мясо, рыба, курица, индейка, баранина, много овощных гарниров, очень вкусные баклажаны. На улице повара готовят картошку с наполнителями типа нашей "Крошки-картошки", лапшу вок. Делают это ловко и эффектно, целое шоу! Мороженое с обеда и до ночи. Сладкий стол традиционно для Турции очень разнообразен. У мужа был день рождения и мы заказывали шоколадный торт. Как он нам понравился! До сих пор вспоминаем! В течение дня пекут вафли, пончики, гезлиме, пиццу. Про спиртное: баров много, выбор напитков большой. Коктейли делают везде. Есть и алкогольные и безалкогольные.

НОМЕР. Жили на 4 этаже. Номера действительно небольшие, но ухоженные. Кондиционер работал исправно. На ночь обычно открывали балкон. Очень удобно, что в номере оставляют пляжные полотенца! В минибаре кола, спрайт, минералка, пиво, вода. Пополняли во время. Воды обычно нам не хватало, приносили из баров или брали в ресторане. Уборка посредственная. Приходилось просить шампунь. Я пользуюсь отельными шампунями, качество меня обычно устраивает, неделю-две спокойно могу ими мыть голову. Второй раз за сезон в Турции и оба раза недокладывали шампунь. Не верю, что просто не замечали. Не очень приятно. Решила, в следующий раз повезу из дома.

МОРЕ, ПЛЯЖ. Позавтракав, в первый день мы сразу же поспешили на море. И... каково же было наше недоумение, когда зашли в него. Оно было холодное, как в мае! А ожидали ведь, что за лето море прогрелось. Так запереживали. Но, через пару дней оно потеплело и становилось теплее каждый день. Видимо, перед нами был шторм. Вход в море очень комфортный, глубина начинается не сразу, за дне песок. На пляже лежаков не много, но их всегда хватало! Не надо занимать заранее. Здорово придумано, что разделены зоны для курящих и некурящих. Также зоны для некурящих есть возле бассейна и перед рестораном на улице. Правда, перед рестораном нам обычно мест не хватало, надо бы расширить эту зону!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Продумана грамотно. Состоит в основном из бассейнов. Их несколько, начиная от здания отеля и почти до пляжа.

РЕСТОРАНЫ A LA CARTE. Мы были в барбекю и азиатском. Барбекю - такой интерактивный ресторан. Накрывают столы на лужайке.Представитель семьи участвует в приготовлении еды. Надевают шапочку, перчатки. Рядом с каждым столиком стоит мангал, его разжигают, приносят мясо и нужно готовить. Очень оригинальная идея! Понравилось! В азиатском тоже было всё вкусно. По средам A la carte не работают. В отеле проводится гала-ужин в основном ресторане.

В АНИМАЦИИ не участвовали, только иногда играли в бочу. Но она в отеле есть, ребята вроде активные. Вечерние шоу интересные. Живая музыка была почти каждый день.

Ешё понравилось, что по пляжу не ходили и не приставали с шопингом, не уговаривали никуда ехать.

Заказывали фотосессию. Выбрали фотки, сделали альбом. Получилось очень красиво, такая память! Цены, конечно, дорогие. Но они во всех отелях такие.

Отель спокойный, всё по-семейному, размеренно, никто не толпится. Персонал очень доброжелательный, приветливый. Гид от Анекса тоже очень приятная девушка.

В такой обстановке отключаешься от суеты и наслаждаешься солнцем, морем, впитываешь положительные эмоции, "заряжаешь батарейки". Рекомендую.

Плюсы отеля
питание сервис расположение доброжелательность
Минусы отеля
очень незначительны и не стоят упоминаний
Добавлено 01.10.17 00:38 (4 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina_K (5)