АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7802
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
12.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная пятерка, похожая на четвёрку

В Турции не первый раз. Отдыхали 2 взрослых и ребенок 1,5 лет. В целом отдохнули неплохо, насколько это вообще возможно с таким маленьким ребёнком. Всем родителям сразу скажу - в отеле Коксаки нет!

По поводу размещения, все пишут что нужно драть горло на ресепшене если вам дали не тот номер который вы хотели. Что селят в блок С если оплачен В и наоборот. У нас был оплачен блок А или В. Нас и поселили в В. Я так поняла что в блок А селят только иностранцев или тех, кто приезжает в отель уже не в первый раз. А таких много. У нас была несколько другая ситуация: был заказан двухместный номер с раздельными кроватями, а нас сначала хотели заселить в номер с одной двухспальной кроватью. Мы всё решили мирно, просто спустились на ресепшн и сказали что номер нас не устраивает и нам сразу предложили другой. С улыбкой, без крика и шума.

Про то что заселяют сразу, не знаю, видимо кого как. Наверное если есть свободные номера, то да. Нам видимо не повезло, когда отдыхали мы, отель был полностью забит. Мы приехали в отель в 9 утра, а заселили нас только в 13-30. Номер нам достался на 4 этаже с окнами на дорогу и без балкона. Отсутствие балкона лично нас не расстроило всё потому же, из-за ребенка. Показалось что без балкона как-то безопасней. Но как выяснилось позже у номеров выходящих на дорогу есть другой огромный минус - это ужасные стеклопакеты, которые абсолютно не заглушают шум оживленной трассы под окном. Это был какой-то кошмар, такое впечатление что мы днем и ночью жили с открытым окном. Слышно было всё, хотя мы окно даже не открывали. С отъездом была та же ситуация что и с приездом, рейс был ночной и из отеля нас забирали в 19-00. Мы наивно полагали что сможем продлить номер хотя бы до 16-00, но нам было отказано. Сказали что в наш номер уже заселятся другие люди в 14-00, а других свободных номеров у них нет. Предлагали деньги - бесполезно. Пришлось выселяться в 12 и куковать на пляже и в лобби до вечера. Кому-то может и не в напряг, но т.к. мы были с маленьким ребенком, то это было очень неудобно.

А так контингент в основном оч. пожилые немцы и словаки, семьи с детьми, пар - единицы. Удивило то, что много людей которые уже приезжает в этот отель не в первый раз (у них другой цвет браслетов) Я бы наверное вряд ли поехала в этот отель второй раз. Если только ради пляжа. Вот он действительно отличный. Хороший заход в море. Но мне кажется это плюс всех Авсалларовских пляжей. Мы в этом районе не первый раз отдыхаем и выбираем его именно из-за пляжей и моря. Я читала в предыдущих отзывах что лежаков хватает. Не знаю, не сказала бы. Чтобы занять лежак нужно прийти часов в 8. И то, тебе уже достанется лежак не на первой линии. А если проснешься позже, то рискуешь остаться без лежака вообще. Все тусуются на море, в бассейне - единицы. Да и возле бассейна от силы лежаков 20.

У отеля практически нет своей территории. И всё кругом какое-то серое и унылое. Даже негде было сфотографироваться.

Но мне понравился массаж в СПА. Купила себе сразу 5 сеансов. Не пожалела! Всем советую.

Анимация неплохая, днем развлекают: дартс, боча, стрейчинг, аквааэробика прямо в море, детская комната днем и детская дискотека вечером. На вечернюю анимацию не ходили, предпочитали уходить из отеля и гулять по городу. Благо отель находится не в пустыне)

Кормят вкусно, но однообразно. На 10 день пребывания на картошку фри и курицу уже просто не могла смотреть. Но персонал старается.

Бесплатный интернет есть только в лобби, в номерах интернет платный. Пароль не говорят. Сотрудники ресепшена сами настраивают ваши гаджеты если вам нужно. Качество так себе, про качество платного интернета сказать ничего не могу.

В общем нормально, но бывало и получше. За те деньги что мы потратили на путёвку, мы в принципе что-то такое и ожидали. Всем удачного отдыха! Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет определиться с выбором)

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж заход в море массаж
Минусы отеля
отвратительная звукоизоляция стеклопакетов отсутствие территории
Добавлено 01.10.17 01:08 (3 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 03.10.17

Мы с семьей с ребенком были первый раз в Аске, нас поселили на 1-м этаже блока А, практически над рестораном. Видимо как повезёт со свободными номерами

09:55 19.04.18

Дарья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если ли на территории отеля что-то для детей? В описании упоминается детская площадка , но я ее нигде на фото и в отзывах не встречала

13:53 19.04.18

Здравствуйте, она как бы не на территории отеля, а рядом с входом в отель. И площадкой ее можно назвать с оч. большой натяжкой. Это просто горка и качели. Горка, кстати, очень высокая и крутая, детям до 3 лет на ней делать нечего. Но есть небольшая площадка получше недалеко от отеля мы ходили туда. Как выходите из отеля направо, идете прямо минут 5, даже меньше и увидете её, она будет прямо за заправкой.

13:56 19.04.18

В самом отеле для детей только Детский клуб после обеда длительностью час или два, не помню уже и мини-диско вечером, 30 минут.

15:09 19.04.18

Спасибо большое за подробный ответ. Будем приспосабливаться. Еще такой вопрос. Вы не помните, случайно, далеко ли от отеля протекает река? Муж сумасшедший рыбак планирует на около нее весь отпуск провести)))

15:34 19.04.18

Пожалуйста) Мне кажется я поняла какую реку вы имеете в виду. Несколько лет назад отдыхала в отеле Aydinbey Gold Dreams и вид с балкона был как раз на эту мутную реку, которая впадала в море и очень нам его загрязняла( На машине наверное минут 5-8, не больше. Это ближе к посёлку Тюрклер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)