АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 757
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 ночей в сентябре 2017

Отдыхали в сентябре 2017 года, 10 ночей.

Изначально, рейс из Спб задержали, ждали самолет из Туниса. Летели Тунискими авиа. Почти 2 часа сидели в Пулково, но хорошо долетели. Обед в самолете вызвал правда изжогу, питье дали 2 раза. Напитки во время обеда и на этом все. Русского языка стюардесса не знает, ничего не понимает, другого языка понимает с трудом. Почти час убили на то, чтобы нам дали воды . Но увы, снова 50 гр в стаканчик и на этом хватит.

По прилету в Тунис. Довольно быстро прошли через паспортный контроль. На русском языке пожелали хорошего отдыха )) сели в автобус, приехали в отель.

Рецепшн встретили с юмором. Если ты из Спб, значит есть валюта. Значит готов платить за заселение в номер. Но мы проявили терпение. Выдали нам ключи от 920 номера, но могу ошибаться. Вид на пром зону. Какая-то крыша в общем с остатками общепита в ящиках. ..и запах в номере соответствует помойке.

Но отказавшись от такого сервиса- у нас как никак все ультра включено и отель 5* же! ?

На Рецепшне попросили другой номер. Нас отправили пить кофе и завтракать )) мы и сходили. Вкусное кофе и круассаны, омлет, фрукты. Далее на Рецепшне снова началась торговля за номер, нам хотелось в душ и банально переодеться в шорты))

Заплатив 10 дол, нам дали номер со старой мебелью, но с видом на бассейн. Как другие отдыхающие, платили по 30 дол и с новой мебелью и ТВ плазма. Показывает 2 русских канала. Когда идешь в номер по коридору ,ощущение что попал в санаторий, старая мебель. Потертый ковролин. Но правда чисто.

Уборка. Убирались каждый день. Свежее полотенца и постельное белье. Оставляли 1 динар за скорость уборки, иначе полотенца и белье, могут принести после 16.00.

Территория отеля и бар. Довольно чисто всегда. Бар работал как хочет. С 9 или 10 утра, иногда с 8 утра. Редко Когда отказывали. Только в купальных костюмах не желательно приходить )) ну и хорошее настроение приветсвуется.

Питание. Разное. Когда жили арабы спортсмены, было скудно. Когда те же арабы, начали визжать, что посуда грязная и сервис отвратительный, добавили больше разновидностей мяса, рыбы,морепродукты. Так постоянно по утрам яйца, омлет, овощи, сыры, йогурт, сосиски, всякие булочки и круассаны. Кофе, чай. Но в баре кофе капучино вкуснее )) вода без ограничений всегда есть в баре! Обед, супы и второе, кура или рыба, плов с морепродуктами или овощами. Ужин -рыба,кура, говядина тушеная, баранина..фрукты, сладости, вино или пиво.

Один раз можно посетить ресторан, меню по запросу. Нам повезло. Попался администратор, который не понимал русских и иных языков. Не смогли записать нас на посещение этого ресторана. Спустя почти час, пока мы ужинали, ситуацию спас один из самых главных. Поняли чего мы хотим и записали на ужин. На ужине, отказа нет. Чего хочешь, те блюда принесут и в нужном количестве.

Пляж. Удобный спуск. Есть где оставить обувь, лежаки есть всегда. Если придти позже 11 утра, те же спасатели на пляже, найдут лежак. Море было волнующим. Волны, тина, медуз не видели.

Анимация. Скучно. Ребята стараются как могут, но какой русский будет танцевать под арабские песни? Арабам было интересно, мы развлекали себя сами, смотря на танцы и иногда на выступления ..фокусы, мисс Туниса, мистер Туниса. Победа была конечно за Тунисом ))

Можно ходить на дискотеку. Ежедневно после 23.00. Бар работает там до 2 ночи,

Экскурсии. Много предложений. Но кто за каким отдыхом летит. Мы ездили на море и пляж, загар, ну и в магазины, спиртное в подарок, изделия из кожы, косметика..

Подведя итог, за такой ценник, можно отдохнуть один раз..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море и чистый пляж
Минусы отеля
отелю нужен ремонт! смена мебели дверей и фурнитуры. 5* же! !!!?
Добавлено 01.10.17 02:34 (3 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 01.10.17

Вы не рекомендуете этот отель, тогда откуда такая оценка? За сервис и питание 5?!

10:37 03.10.17

Светлана, я хочу сказать что отели есть лучше, за такую же цену. ..
Тут заявлено, отель ультра включено, а по факту этого нет.
На один раз отдохнуть можно )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)