АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5443
Фото: 5

Серебряный статус

4 170
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Черви в душевой кабине, читайте отзыв!!!!

Заселение, приехали раньше 14:00 без доплат нам дали номер, ресепшен трудно найти, нет надписи и указателя. Дали ключи, не проводили в номер, но когда мы пришли открыли осмотрели, в душевой кабине на полу были маленькие черви их было очень много. Вернулись конечно на ресепшен, сказали идите обратно к вам подойдет уборщица и посмотрит в чем проблема. Пришли и уборщица с нами, она дословно сказала, что это не черви, а осыпалась штукатурка. Я говорю наклонитесь и наклонилась вместе они шевелились, я с криками выбежала, и тогда она сказала ой наверное выползли из сливного отверстия. И она их смыла водой, это был корпус 3. Конечно нам после этого дали другой номер в корпусе 1 больше размером и чуть дороже. Исправились. Но в номере грязный унитаз!!!!! Сантехника, которая на их сайте написана современная в ужасном состоянии и еще и не отмытая начисто, на столе стояли стаканы 2 и тарелка для фруктов в трещинах и грязная, с покрывала на кровать летели мелкие волоски мы его убрали, тюль в нескольких местах порвана, кондиционер работал, но батарейки в пульте старые. Телевизор старый, мебель старая и покосившаяся, а в ее углах пыль и грязь, отпуск начали с того, что я сходила в магазин за тряпками, перчатками, и средствами и мыла номер весь. Тем более после червей в душевой мне было противно долго. Я все отмыла, но смесители!!! я давно таких грязных не видела, долго отмывала. Матрас на кровати двуспальной хороший, подушки 2 и не очень удобные. Есть сейф, большой шкаф, зеркала, стол, диван, тумба, холодильник, фен маленький, кровать полки по бокам, тумба, 2 табуретки, 2 стула на балконе. Номер теоретически хороший и много мебели, но все очень старое и в плохом состоянии, кроме матраса, а душевая жесть, старая и дешевая, ужасно сделана. Полотенца для ног 1, для рук и лица 2, 2 банных, пляжные в аренду брать 50р за штуку. Самое что меня поразило полотенца и белье меняют только на пятый день, и даже если вы 10 раз киньте на пол полотенца их не поменяют, хорошо мы были в сентябре не так много плавали, а летом в жару как, в душевой нет полотенцесушителя никакого просто крючки, на балконе 4 веревки короткие. Вообщем огромная проблема с полотенцами!! на пятый поменяли белье не во время уборки, а после наших криков, в 5 вечера. Номер на самом верхнем этаже 3, лифта нет, если от бассейна то 4 этаж по каменной лестнице, если по деревянной старой лестнице то 3 этаж, Не удобно. Номера открываются прямо с улицы, выходишь ветер мощный, двери плохие с ноги можно открыть. Номер стоит 4200 за сутки, первый с червями за 4000.

Бассейн, выбрали отель из-за него и близости к друзьям. Бассейн грязныййй!!!!!!!!!! Вода ледяная, в сентябре без варианта плавания! Лежаки у бассейна есть без зонтиков, какой-то навес деревянный. Территория отеля небольшая но интересная камни, пушки, якоря, зелень, маленький фонтан. Ни одного пандуса, пришли друзья с ребенком и коляску на руках таскали.

Завтраки по системе шведский стол до 25 сентября, более ле менее, нет фруктов и сладостей кроме блинов с сгущенкой. Столовские завтраки. На второй день взяла овсяная кашу, она была кислая, поменяла на рисовую сказала работникам, а рисовая свежая. Потом выдавали бумажки в которых надо отметить, что будешь есть завтра, отмечали и на завтра получали свежие завтраки. Есть можно, не ах как вкусно, не голодные. Тарелки и приборы в принципе чистые, ели и на улице и в здание нормально.

Кофе растворимый, соки ужасные, блины жирные. Остальное терпимо.

На территорию отеля можно зайти с 2 сторон и может зайти любой человек, двери открыты всегда, вход свободен ни охраны никого.

Смешно стало на третий день отдыха, заехали в отель МЧС, что-то отмечали, и при них и перед ними стали каждый день мыть и чистить бассейн сама наблюдала, даже подумала искупаться но вода холодная, и да бассейн старый, и не современный, дно и стены краска облупилась! Есть джакузи на улице его тоже помыли но не включили. И тут персонал начал делать вид чистого отеля, прибираться и т.д, нам даже сиденье поломанное на унитазе заменили, а до этого они и не собирались. Смешно. Вода в бассейне при 25 на улице 19-20 градусов термометр висел.

Подведем итог:

Заселили быстро и раньше, но номер с червями.

Завтраки не очень, но хоть не отрава. За исключением кислой каши.

Уборка плохая.

Грязь везде, и в номерах и на территории.

Охраны нет.

Мебель старая и разваливается.

Холодильник, тв, кондей, сейф, все есть и работало.

Сантехника и душевые дешевые и старые и трогать противно, персонал для Крыма как везде.

На мой взгляд симпотичная маленькая территория.

Близость к морю 300 метров

Рядом мало приличных кафе. Все в 2 км. Кроме Арзы, Изюм.

В Судаке все кафе без туалетов, кроме 2 с дырками( сервис плохой, готовят не очень вкусно, надо искать, набережная большая, пляж галька песок.

Кафе шашлычный дворик готовят вкусно, но бармен лежал на соседнем диване с ногами, и кричали друг другу с официанткой, в счете поставили чай за 1 л вместо 0,5, а за пиво больше цена чем в меню, и не извинились а нашли между собой орать. Поменяли только цену чая.и чаевые у них включены, а приборы очень грязные.

Нам отдых могло все это испортить, но нет так как были с родными и нам было хоршо вместе.

Фото только территория, та как номера плохие.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
сейф кондиционер расположение к морю фен маленький много мебели зелень на территории
Минусы отеля
грязь персонал черви в душевой нет фруктов входит кто хочет плохая уборка смена белья и полотенец на 5 день нет камеры хранения нет телефона в номере все старое
Добавлено 01.10.17 11:17 (5 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)