АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 12666
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали с семьей в сентябре, на побережье Кушадас впервые, летели до Измира турецким чартером Пегасус, рейс без задержек, путевку покупали у Пегаса, спасибо за хорошее сопровождение. До отеля довезли на комфортабельном автобусе за час с остановкой в другой отель. В Кустур Клаб прибыли в 7 утра, на ресепшене просили немного подождать, положили свои чемоданы, позавтракали и на море, заселили нас к 12. Брали garden room, домик недалеко от основной инфраструктуры и моря. Природа конечно красивая, воздух великолепный, сосны, пальмы, цветы, птички поют, белки прыгают, тишина и покой , было такое ощущение, что мы в отеле одни, даже на море очень мало народу, на пляже много свободных лежаков, оказывается русских в отеле очень мало, европейцы отдыхают возле бассейна, зачем приезжают непонятно, целыми днями у хлорки. По размещению вопросов не было, уборка каждый день, чистота, полотенца меняли ежедневно, да староватые, но чистые, без пятен, постель за десять дней сменили три раза. Пляж и море чудесные, мелкий песок, плавный заход в море, после обеда небольшие волны были, прыгали на них до визга, вода зеркальная, много мелких рыбок. Про питание нареканий не было, очень вкусно готовили, фруктов более десяти видов насчитала, десерты великолепные , невозможно было не поправиться. Очень вкусно готовили в гриль баре, из мяса была телятина, баранина, ну и курица конечно , жульены бесподобные, суши, роллы, языки, картошка запеченная в фольге. Сок свежевыжатый платно, ребенку брали, недорого. Анимация в основном у бассейна, на турецком и английском, русскоговорящего персонала нет, но со знанием английского общение проблем не составит. Муж ходил на волейбол, я играла в теннис, ребенок прекрасно играл в детском клубе и с удовольствием ходил на детскую дискотеку. Надо заметить, что к детям здесь особое отношение. Для взрослых анимация немного хромает. Вечером посмотреть нечего, скучновато, только если посидеть в баре, где живая музыка, караоке. Очень понравились местные напитки, вкусное красное и розовое вино. Брали экскурсию в Эфес, в восторге, интересно, красиво и познавательно. Сами ездили гулять в Кушадасы, портовый город, много впечатлений. Надо заметить, что здесь превосходный климат, легко дышится, жары не ощущается. От отдыха остались довольны, на мелочи не обращали внимание, нам важно море, природа, питание, это без нареканий. Хотелось бы ещё анимацию на пляже, в море заход и берег позволяют проводить аквааэробику и зарядку, тем более что есть музыка, а то немного скучновато, есть правда катамараны и водные мотоциклы. Кушадасы мы полюбили , русских мало, тишина, не Краснодарский край точно . Отдых на все 100 процентов удался , возможно мы сюда еще вернемся , только не любим повторяться, берем разные отели, надо везде побывать. Кушадасы - это другая Турция, новое для нас побережье, обязательно посетите, не пожалеете. Спасибо Кустур!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая большая территория питание море детская анимация внимание персонала
Минусы отеля
нет анимации на пляже
Добавлено 01.10.17 11:43 (2 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 09.02.18

Подскажите, пж, как далеко до аквапарка и дельфинария? И что по ценам? Куда можно вечером сходить?

20:30 10.02.18

на маршрутке 3 минуты до Adalenda

16:35 12.02.18

а по цене не сориентируете? И не знаете, случайно, сколько стоит экскурсия на Памуккале и Эфес?

20:50 12.02.18

Памуккале не ездил,вход в Эфес стоил, если память не изменяет, 40 лир с человека. Обязательно берите с собой лиры, в противном случае будете менять валюту у барыг по плохому курсу. От Куштура до Эфеса около 15 км, либо на такси (о цене договаривайтесь сразу и вперед не платите всю сумму, либо маршруткой с Кушадас на Сельчук). Не берите экскурсии в отеле, очень завышенные цены.

17:46 24.02.18

здравствуйте. подскажите куда лучше заселяться с ребёнком? чтобы и не шумно и не далеко

09:32 18.03.18

Добрый день, мы брали gaden room так по моему называется домик в саду, там недалеко от основной инфраструктуры.

09:52 18.03.18

Мы брали garden room, недалеко от основной инфраструктуры

19:57 05.04.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не увидела особо на фотках, есть водные горки для детей? И как анимация для ребенка, стандарт?

12:11 14.04.18

Добрый день, да водные горки есть, немного, работают каждый день , анимация детская как обычно , но только на английском языке, русскоговорящего персонала не было.

21:34 23.04.18

Доброй ночи, уточните, есть ли в отеле волейбольная площадка и играют ли в волейбол?

19:28 24.04.18

Добрый день, да есть, в волейбол играют, специальная площадка отведена для этих игр, есть и столы для настольного тенниса.

13:55 07.06.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как там с интернетом в отеле?

14:31 07.06.18

Добрый день, интернет в номерах работал без проблем, на пляже немного слабее, но в целом, неплохо.

22:27 07.06.18

В номерах по всей территории?? Вы меня прям несказанно порадовали. Мы привыкли что обычно в общественных местах, а в номере как повезе, обычно очень плохо

09:07 08.06.18

Извините, ещё вопрос задам про пляж. Обычно у пятёрок он свой и других не пускают. Прочитала что пляж куштура рекомендуют как бесплатный людям из других отелей у которых свой пляж каменистый. Получается, что там много народа не только из отеля?

16:08 08.06.18

Посторонних на пляже не видела, мы отдыхали в сентябре, на пляже было чел.10-15 всего, все русские из нашего отеля

19:26 11.06.18

Ещё последний вопросик можно ли пообедать в отеле если поздний вылет? В каких то отелях по этому региону писали что браслеты срезают

19:31 11.06.18

У нас тоже поздний вылет был, из отеля нас забрали в 21-00, браслеты никто не снимал, поужинали и поехали в аэропорт, с собой ещё фрукты брали ребёнку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)