АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1017
Фото: 17
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц среди водорослей

Дорогие пользователи, особенно те кто уже купили тур в Odyssee! Расставляйте приоритеты) Если Вам достаточно замечательного питания и бассейна, то добро пожаловать. За чистым морем - не сюда. Возможно для деток, которым мелкое морюшко в радость и прокатит, но всё же водоросли и специфический запах от огромных куч морской флоры малышей всё же не радовали. Даже с понтона глубина достигала уровня чуть выше пояса, соответственно и цвет моря не привычный для Средиземноморья, возможно как раз из-за мелкоты.

Мы отправились в свадебное путешествие прочитав восторженные отзывы и понадеявшись на добросовестных уборщиков пляжа, но увы... Высокий рейтинг основывается на питании, сервисе и размещении, тут претензий и в самом деле нет. Заселили не в 14:00, а в 11:00, номер не новый, но и не убитый в хлам. Не получив бронируемого бонуса в виде комплимента для молодоженов мы тоже не расстроились. Вода всегда пополнялась, кормили прекрасно - на обед и ужин вино в бутылочках, можно попросить принести фанту/колу/спрайт/воду.

Поблизости есть маленькие магазинчики и супермаркет, уютный ресторанчик с террасой, называется Дельфин, за 20 динар можно заказать 6 креветок с местными овощными закусками

Сейф 3 динара в сутки, пляжные полотенца под депозит 5$/полотенце.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
пляж и море
Добавлено 01.10.17 13:33 (1 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 01.10.17

Кватерина,здравствуйте!Спасибо,что нашли время и написали ваш отзыв.Что касается вашего комплимента для молодоженов,если в отеле есть информация об этом,то номер украшают.Значит на момент вашего прибытия этой информации не было на ресепшен,но если бы вы обратились,то на следующий день это недоразумение было бы исправлено.Такое бывает.На счет номера,конечно,я не знаю в каком вы были,но предполагаю,что стилизацию номера вы приняли за почти убитый.Наоборот корпус о котором пишете более новый,чем центральный блок и на самом делее более стилизован под пещеры и старину.Думаю,что вы просто не разобрались!Соглашусь это для ценителей. Что касается моря и водорослей,то это природное явление и в море бывают приливы и отливы(поэтому с пирса было по пояс,когда вы зашли),что касается водорослей,да они есть ,но есть разные периоды и бывает,что их больше,меньше или нет вовсе. На выходе на море есть стенд с информацией по поводу водорослей цитирую:"Уважаемые клиенты!Мы информируем вас,что водоросли(альга)это природное явление.Пляж охраняется специальным агенством по охране и планированию в прибрежной зоне Туниса( L’APAL- Agence de Protection et de l’Aménagement du Littoral).Наличие водорослей(альги) необходимо для предотвращения эррозии песчаного пляжа .Поэтому запрещено ее убирать с пляжа для сохранения его защитного эффекта.Водоросли(альга),которая выбрасывается на берег убирается в сторону от основного пляжа для того чтобы море ее поглотило натуральным образом.Наличие водорослей( альга)на пляже это индикатор здоровой экологической обстановки в Тунисе.Огромное спасибо за понимание и бережное отношение к окружающей среде.Администрация отеля."Так что уборщики здесь ни при чем.Море оно живое!Так что добро пожаловать!

21:46 01.10.17

Уважаемый представитель отеля! Если вы прочитаете внимательнее, то я написала "номер не новый, но и НЕ УБИТЫЙ".
А по поводу комплимента, мы подошли прямо при заселении, даже распечатанный лист с бронированием бонуса от отеля предоставили, на что нам сказали вё будет, но что-то не срослось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)