АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1741
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за чудный отдых Tamra Beach Resort 4*

Пока свежи воспоминания, решил впервые написать отзыв.

Отдыхал вместе с мамой в сентябре 2017, с 23-го по 30-е.

Приехали утром в 07 часов. Заселили к 11-10 где то. Поэтому за размещение поставил 4-ку. Естественно они не обязаны селить сразу и к этому моменту нет никаких нареканий. Парень предлагал номер лучше, ближе к морю, но мы взяли что было в туре, обычный стандарт . Находится сразу за ресепшн. Территория отеля среднего размера, аккуратная, в зелени, постоянно убирается и поливается. Уютно , комфортно и радует глаз. Номер без нареканий, все работает. Минихолодильник, тв, фен . Есть и ванная и отдельная душевая . Воду приносили каждый день 2 бутылочки по 600 мл, уборка каждый день. Сейфом не пользовались, все оставляли как есть. Весь персонал приветливый и улыбчивый.

Как и писали раньше, отель ориентирован на итальянцев, их большинство. Анимация сильная итальянская. И постояльцы и аниматоры итальянцы веселые и улыбчивые, не зависимо от возраста , сияют улыбками и энергией заряжают. Русскоговорящая анимация есть, но не ждите чего то особенного. Дарц, йога, водная аэробика вроде есть. Запомнилась светленькая девушка Марианна, приятная.

Еда превосходная, выбор очень разнообразен. Раньше все описывали , поэтому не буду на этом останавливаться.

Заход в море мелкий , нужна спец обувь (приобрести можно на месте 5 дол пара, на территории отеля), можно поплавать с маской и посмотреть кораллы и рыбок. Вода буквально по пояс максимум. Рядом пирс с которого можно плавать, и смотреть морской мир. В наше пребывание был ветер, и зачастую с пирса было запрещено . Лежаков хватало всегда, вещи также оставляли спокойно, включая дорогую фотокамеру и телефоны.

Экскурсии брали у гида, не заморачивались , и хоть лично я в Египте 3-й раз, даже забыл поторговаться, обязательно торгуйтесь. Взяли мегасафари 50 дол чел, входит катание на квадроциклах (обязательно очки от солнца и арафатки, 3 дол за 2, с хлопка).Пыли много, поэтому обязательно. Далее катание на верблюдах, обед у бедуинов и чай. После всего этого поездка на море, катер и катание с парашютом. Можно одному , можно вдвоем . С катера цепляют парашют и пускают с ним, опуститься можно на катер и можно в море по колена или пояс и потом приземление на катер. После катера катание на банане, с опрокидыванием . И в завершение этого прогулка на лодке со стеклянным дном, смотрите рыбок и кораллы.

Брал на одного экскурсию в Израиль. 95 дол с человека. По времени выехали и вернулись = 34 часа вышло. Сложно, не всем подойдет . Нас ехало 3 больших автобуса, русскоговорящих от Join Up. Некоторых пропускали сразу, у некоторых забирали пасспорта и сказали ждать. Часто было муж и жена , парень и девушка , одного сразу пустили, а второго нет. В общем после нас много других автобусов прошло. Потом каждого вызывали в отдельную комнату , типа собеседование. Будьте готовы, могут взять ваш телефон и смотреть фото что у вас есть, историю браузера в интернете. В общем спустя 4 часа мне отдали пасспорт и пустили в Израиль. К 06 утра пришли самые последние, мы за это время поспали в автобусе. 12 человек вернули назад . А дальше Израиль, мертвое море, стена плача.У нас был гид Николай , сам с Луганской обл, 20 лет в Израиле живет. Говорили что если назад на границе возвращают, то 60 дол вернут за экскурсию, вместо 95.

Всем хорошего отдыха !

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда красивая территория улыбчивый и приятный персонал удобство в номере атмосфера спокойство за сохранность вещей
Минусы отеля
не замечено
Добавлено 01.10.17 14:55 (3 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 04.10.17

Добрый день. Нужен ли депозит за полотенце?

22:46 04.10.17

Добрый вечер .
При заселении вам дают 2 карты на полотенца. Главное не потерять их , это ваши полотенца. Можете сдавать полотенца на пляже у моря, или возле центрального бассейна хоть несколько раз за день, там же вы их и обмениваете на сами полотенца . А вот если потеряете или карты или полотенце придется платить. Сколько , честно не помню, не вдавался в это. Оставляли полотенца на пляже, гуляли фоткались и все было норм. Конечно если уходите на пол дня лучше не бросать наверное.

13:54 05.10.17

Благодарю вас за подробный ответ. Хорошего дня!

13:32 27.10.17

Здравствуйте Анатолий, подскажите в отеле утюг предоставляют или нужно вести с собой?

23:05 02.11.17

Здраствуйте Надежда , приношу извинение за поздний ответ . Утюга в номере нет . Возьмите свой .Хорошего отдыха.

23:14 28.11.17

В каждом отеле уровня пять звёзд предоставляют утюг. В этом нет проблемы. Неужели вас именно утюг беспокоит перед поездкой?

12:08 11.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Tamra Beach Resort!
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.
Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anatoliy (1)