АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7321
Фото: 179

Серебряный статус

3 613
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

а нам понравилось...

Приветы... С женой отдыхали с 18 сентября по 24 сентября 2017 года. В планах было еще в 2016 году отдохнуть в Маргарите, но не срослось... Тур брал в Анекс Туре за три недели до вылета, как раз когда волна вируса Коксаки шла, по-этому наверное тур обошелся в 53 000 на двоих вместе с топливным сбором. Соотношение "цена-качество" получилось отличное! К Анексу есть одна претензия: по дороге в наш отель мы проехали сначала Сиде, около десятка отелей и только потом нас повезли в Аланию, ночь была бессонная, путешествие началось для нас в 23-00 17 сентября... Прилетев в Анталью в семь утра до отеля добрались только часам к одинадцати, тяжеловато... В отеле нас встретили улыбкой, но сразу поселиться не получилось, сослались на полную загрузку. Махнули мы рукой на это все, переоделись и пошли в город... В кафешке вкусно позавтракали, дошли до моря и вернулись в отель, нам при входе вручили ключи от номера 281, заселились. Номер на 8-ом этаже, сначала жена расстроилась, что не на солнечной стороне и без вида на море, но потом мы оценили вид на горы и отсутствие солнца - это оказалось лучше... Номер 2-х комнатный, в гостиной, оборудованная всем необходимым, кухонька, минус - отсутствие вытяжки, выход на балкон. Номер нам понравился, в ванной комнате все работало, классно сделана душевая кабина, главный плюс которой - на полу не скапливается вода по колено, все сливается чудно... Можно было бы сказать, что в номере тихо, но в ночь на 21 сентября на 9-ый этаж в номер 293 поселился "Тагил", обожравшийся "моральный уродец". А на следующую ночь на 9-ом этаже поселилась соотечественница, обутая в туфельки на каблучках, цок-цок. В ресторане соотечественники показывали каждый раз насколько они оголодали и на это, конечно, смотреть без слез было нельзя, может быть по-этому мы старались пореже обедать или ужинать в отеле. Кормили в отеле вкусно, еда нам понравилась, разнообразия, конечно, большого не было, но и отель 4-ка. Из фруктов каждый день были Арбуз и Дыня, иногда был виноград. Персонал по- русски разговаривает не очень хорошо, но видно, что старается учить язык, Наталья, на рецепшн, русским владеет отлично и вопросы решает. 21 сентября у меня был День Рождения - от отеля получил комплимент в виде корзинки фруктов, было неожиданно и очень приятно.

Расположение отеля нам очень понравилось, на море приходилось каждый день идти метров 900 в одну сторону, хочешь - не хочешь приходилось гулять... пешком. Вокруг есть все - рынок с фруктами и рыбой, много кафешек, магазинчиков, кондитерских, мороженое и т.д.

По прилету, в первый день, обязательно сходили в Хамам, от отеля через дорогу в 20-ти метрах, обработали нас классно, стоимость 15 долларов с человека.

Про алкоголь сказать нечего - не употребляем...

Море классное, мы ходили на пляж 6, лежали и на полотенцах и на лежаках, на лежаках дороже - 6 лир лежак и столько же зонтик, на этом же пляже один день пообедали в кафешке - вкусно. Три последних дня штормило, первый день купались здесь же, довольно экстремально, зайти более менее просто, выплыть и выйти из моря потом сложнее. На второй день сели на автобус 101 и уехали на другую сторону горы, там накупались, но море грязное и мутное. После пляжа Клеопатры сложно купаться где-то еще, все кажется грязным и мутным.

На базаре, который во вторник, большой выбор фруктов и овощей, орехов грецких, классных. Сладости покупать на базаре сам больше не буду и другим не советую, дорого и не гигиенично. Сладости, упакованные в фабричную упаковку, покупали в магазине БИМ (самый дешевый и классный), Мигрос - дорогой...

Не рекомендую Маргариту молодежи, семьям с детьми, особенно с маленькими. Отель подходит для тихого семейного отдыха. Очень хорошо, что здесь нет анимации!

Вернуться в Маргариту хочется, и если в следующий раз соотношение "цена-качество" будет таким же хорошим, то обязательно вернемся... Хочется пожелать отелю решительно "сдавать" "Тагилов" в полицию и завести "черный список". А соотечественникам пожелать более трезвого взгляда на жизнь, не быть такими "крутыми" и голодными...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Репетиция перед Днем Рождения!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сходили на рынок

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Жареный Сибас

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Будем есть жареную рыбу и жареные креветки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение отеля уютно доброжелательный персонал соотношение "цена-качество"
Минусы отеля
соотечественники типа "тагил" соотечественники типа "вечно голоден" и т.д.
Добавлено 01.10.17 15:17 (4 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация