АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2256
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую

Всем привет! Тур брали у туроператора Join Up. Перелёт авиакомпанией флай дубай. Перелёт прошёл нормально, в общей сложности с транзитом в Дубай занял около 11 часов.Только напряг что в самолете не кормят вообще, только за деньги.

Что касается отеля:

Отель действительно хороший и стоит свои 5*, и лучше брать завтрак и ужин. Рядом с отелем на пляже есть кафе с море продуктами. Почитали отзывы в интернете про кафе "Подсолнух". В этот "Подсолнух" сходили всего один раз, нам не понравилось! Все слишком навязывают,и сказать что прям вкусно я не могу ! Особенно удивило то что, хозяин этого кафе готов был нам предоставить скидку в размере 20%, если мы при нем напишем про него хороший отзыв в интернете. Потом то мы поняли, откуда берутся хорошие отзывы про это кафе. Кстати, неподалёку от отеля есть город Алугама, там есть Доминос Пицца, пару раз ездили туда. Но завтраки и ужины в отеле очень хорошие, наедаешься до отвала, все очень вкусно. Алкоголь лучше покупать в местных алкомаркетах, в отеле дороговато. Самый вкусный красный ром Калипсо, всем советую попробовать, стоит он 2400 рупий за бутылку 0,7 в долларах получается 15$. Что касается местных людей, очень хитрый народ. Вообще стыдно за наших туристов которые имеют с ними дело, все туристы из Германии, Италии и т.д.(Европейцы) обходят их стороной на пляже, наши же ведутся на все. особенно если вам повстречается на пляже бич бой с именем НАДИШ, сразу уходите. Он неплохо говорит на русском и пытается развести туристов на экскурсии и тд. Причём говорит, типа иди в отель и если ещё какие то туристы которых ты мне приведёшь, поедут на экскурсию то я вам сделаю скидку. В общем эти скидки достали везде нас! Все эти бич бои липнут на заборе отеля, свистят, кричат, в общем только это доставило дискомфорт. Даже к океану не выйдешь спокойно поплавать, постоянно стоят у выхода возле калитки и начинают зазывать тебя, к океану ходили через соседний выход. Даже на ресепш отеля нас предупредили, что лучше не связываться с бич-боими, потому что недавно на пляже обокрали туристов. В отеле есть очень хороший спа-салон, там работают Балийки, делают очень классный массаж, стоимость около 5000 тысяч рупий на чела-это где то 35$. Экскурсии брали у гида Игоря-это официальный представитель Join Up Ukraine. Милый парень из Москвы, организовал нам экскурсию в Канди, стоила она 85$ на человека, все очень понравилось. Весело было ехать группой наших соотечественников, экскурсия прошла очень весело)) Сама экскурсия длиться Целый день и посмотрели очень много. Самое главное купили там чай. Понравилось катание на слонах и Королевский Ботанический сад, он очень красивый, даже не ожидали).

Нам в последний день включили пиво из мини бара в номере, но мы не пили пиво из мини бара, мы обратились к Игорю, он все решил. Свой вайбер или ватсап он без вопросов дает на информационной встрече после прилета.

Кстати, что касается чая, лучше покупать его в тех местах куда возит официальный туроператор Join Up. Потому что, они возят по государственным фабрикам и плантациям, там чай дешевле и качество 100%. Местные возят на какие- то свои непонятные прилавки. это действительно так, нам об этом рассказал мужчина ланкиец с которым мы познакомились в отеле, он отдыхал со своей семьёй и жена у него Светлана оказалась из Киева)))

В общем, отель Cinnamon Bey по своему сервису и питанию оставил очень хорошие впечатления, обязательно вернёмся))

Добавлено 01.10.17 15:50 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 05.10.17

Отдыхали компанией в прошлом году и хочу с вами полностю не согласиться по поводу подсолнуха и бич боя надиша. Нам например никто ничего не предлагал и не навязывал еда в подсолнухе очень вкусная особенно морепродукти. Теже екскурсии брали как в туроператора так и у надиша. Хочу сразу сказать у туроператора в раза 3 дороже а качество тоже та и европейци с радостю берут екскурсии у бич боя с нами были немци и английци.Плюс Надиш нас возил постоянно за фруктами и маркети всего за 1 дол. Плюс в последний день надиш отвез нас на рынок мы купили 2 кг свежих креветок и нам их бесплатно в подсолнухе приготовили. А вот поповоду Join up который вы так хвалите у нас один негатив мы своего туроператора толькоели на 3 день словили та и то вся встреча прошла только впариванием дорогих екскурсий. Плюс еще в первий день поехали в маркет купить ром нас развели на 10 дол. Все остальное время ездили только с надишем и цени в раза два становились меньше.

16:40 09.10.17

Давид, здравствуйте! Подсолнух кафе не о чем вообще, еда там не вкусная -это мое личное мнение (да и многие туристы с кем мы общались в отеле говорят тоже самое). По поводу экскурсий и местных людей:
Вы пишите о бич-бое надише положительные отзывы. Этот бич-бой как и многие другие не имеют лицензий и работают не официально, приобретая поездки у них вы рискуете жизнью, вы сами видели какое движение на Шри-ланке. И сказать что у них дешевые цены я не могу( разница баксов на 20$ максимум с тем что предлагает Join Up) Приобретая экскурсии у любых бич-боев, туроператор, страховая компания и отель ответственности не несёт. И никто вам не окажет помощь. Во время нашего отдыха, на экскурсии маленькую девочку укусила мартышка, наши соседи брали экскурсию на лагуну у надиша. Так вот когда произошёл этот инцидент, ваш самый называемый хороший бич-бой сразу слился и три дня не появлялся на пляже. Девочке нужно было необходимо делать уколы, туристы позвонили в свою компанию и им отказали в помощи потому что, они ездили на экскурсию не через официального туроператора! И так же страховая не покрыла им затраты, а туристы потратили на уколы около 600$, вот вам и экономия. А если бы экскурсию организовывал туроператор, то тогда бы он нес ответственность за эту девочку и затраты взял на себя. Я не знаю с каким гидом вы общались, у нас в отеле был гид Игорь от Join Up, покупали две экскурсии у него( Канди и Галле) за две экскурсии на целый день мы отдали 125$. Повторюсь-это за две экскурсии на

13:10 10.10.17

Ну может просто все еще зависит от человека. Нам как бы все в подсолнухе понравилось, та и когда ехали с бич боем мы знали все плюси и минусы таких поездок. А по поводу девочки то я считаю что виновати родители надо думать головой , та и можно подумать на екскурсиях от туроператора не могло такого случиться. Не хочу вам как бы доказивать обратное просто удевлен что все уж так плохо было. А и по поводу екскурсии ми ехали в гале+ялла парк заплатили 30дол.в тоже время туроператор предлагал только ялла парк за 80дол. Собираемся обратно в декабре проверим на сколько уж все за год изменилось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы galka (1)