АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1398
Фото: 7
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
17.11.16 - 24.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В этот отель хочется вернуться!

Отдыхали с женой в отеле в ноябре 2016 года. В этом году снова туда собираемся уже с друзьями! И это несмотря на существующее в нашей семье правило: никогда не возвращаться в тот отель, где уже были.

Часто бывая в Турции и Египте, всегда отдавали предпочтение пятёркам, но выбирая тур в прошлом году свою планку предпочтений немного понизили, а в Lalit попали случайно по рекомендации знакомого турагента, указавшего на акцию, сделавшую отель доступным для нашего планируемого бюджета.

Теперь о главном. Сразу скажу, что плохого в моём отзыве не найдёте, потому, что лично нам всё очень понравилось. А о недостатках упомяну лишь в рекомендательном контексте.

Путь от аэропорта до отеля примерно 1,5 часа. Нам был предоставлен индивидуальный легковой автомобиль с водителем, как и другой паре с нашего рейса. Обратный трансфер выглядел так же. Заселили не сразу, но всё равно но 1 час раньше положенного времени.

У Lalit огромная зелёная и ухоженная территория. Расположен на 1-ой линии, действительно на самом берегу. От корпуса до пляжа буквально несколько минут, если идти по зелёной травке гольф-поля, а если по дорожке, то тоже недолго. На пляже отельные лежаки, зонтики, полотенца. Народу немного и в основном свои. Значительная часть туристов разъезжается путешествовать, как это принято в Индии, а местных постояльцев пляжный отдых не очень интересует. По той же причине и места у бассейна пустуют. Пляжная полоса чистая и достаточно живописная.

Номер был с видом на море, большой, чистый (убирали каждый день), и я бы сказал, слишком роскошный для наших ожиданий немного диковатого, самобытного индийского колорита. Впрочем и вся окружающая в отеле обстановка соответствовала своей звёздности.

Из питания у нас был только завтрак. Для европейцев меню отдельное, но и экзотические местные блюда можно попробовать. В ресторане достаточно обслуживающего персонала, некоторые блюда приносят прямо за столик. Много фруктов.

В отеле часто проводятся свадьбы, устраиваемые индийскими олигархами или просто богачами. Свидетелями двух таких мы были. Масштабы просто впечатляют! Есть на что посмотреть! Отдыхающим эти трёхдневные празднества не мешают и, что удивило, к 22 часам наступает тишина.

Говоря о персонале Lalit, хочу отметить и выразить огромную благодарность единственному русскоговорящему сотруднику отеля - Чатраму. Вежливый, учтивый он всегда готов помочь, ответить на вопросы или просто рассказать об интересующем. Чатрам всегда находится в отеле, а если отсутствует на рабочем месте, достаточно только произнести его имя на ресепшн и его тут же пригласят. Очень надеемся и в этом году его там увидеть!

Решающим аргументом в пользу возврата в Lalit в этом году, с учётом уже имеющегося представления об этой части Индии, стало то, что отель расположен вблизи самых лучших пляжей Южного Гоа - Патнем, Палолем и Агонда. До Патнема можно пешком по берегу в период отлива, а до знаменитого Палолема на такси или тук-туке за 150 200 рупий, не дольше 10 минут.

И в заключении, что бы отзыв мой не выглядел нарочито хвалебным, хотелось бы побольше лежаков и зонтов на пляже, более лояльных цен в пляжном баре, да и одного часа бесплатного Wi-Fi как-то маловато

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.10.17 17:08 (3 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 27.10.17

Вадим, а вы заказывали индивидуальный трансфер или просто у них так принято для всех?
И где можно пообедать-поужинать? Какой ценник в отеле против шейков? и есть ли они вообще поблизости?

10:01 27.10.17

Наталья, индивидуального трансфера не заказывали, так встречал и провожал отель. Насчёт пообедать и поужинать: мы ужинали на соседнем пляже Патнем (если нет прилива, до него по берегу 7-10 минут), туда же и за пивом, фруктами и т.п. Точного расписания приливов-отливов нет, но когда мы были, днём и вечером проход был свободный. Дело в том, что во время прилива вода подступает к скалам и по берегу уже не пройти. Пару раз ужинали на Палолеме. Есть шейк СССР в посёлке недалеко от входа в отель. Слышал о нём хорошие отзывы, но мы там не ели, только ром покупали и деньги меняли. А вот в самом отеле цены очень высокие. На пляже у отеля можно фрукты купить, но цена тоже выше, чем в посёлках.

10:26 27.10.17

Спасибо. И еще: не нашла в отзывах никакой информации о работе SPA. Может, подскажете?

10:48 27.10.17

Вот про это ничего не скажу...! Единственное, что видел - это массажистки на пляже у отеля, но они из местных и к отелю отношения не имеют.

07:50 17.11.17

Добрый день!
Вадим, а вы прилетели на чартерном рейсе?
И еще вопрос, как вы поняли что у вас индивидуальный трансфер от отеля, они вас встречали с табличкой с вашей фамилией или с названием отеля?
Вылетаем 21.11, не могу понять для себя, встретит нас отель или поедем на групповом трансфере от туроператора, кт у нас в пакетном туре

08:08 17.11.17

Добрый день! Сейчас отдыхаем в Лолите. Летели от Библиоглобуса, в аэропорту встречают представители туроператоров. Этот раз в отель везли на автобусе группой. В отеле встречает и помогает с расселением Елена.

08:12 17.11.17

Спасибо)

19:05 23.11.17

Vadim, заселение также с 14?

23:16 23.11.17

Точно не скажу, но нас заселили сразу по приезду, в 13 час., номер был уже готов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vadim (1)