АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6610
Фото: 1
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых)

Всем, добрый день) Начну с того, что начитавшись здесь отзывов, страшно было ехать в этот отель. Так как затянули с покупкой тура, отель, в который планировали ехать отдыхать, был в стопе. И срочно пришлось , без долгих раздумий , что-то покупать. Выбрали Дельфин би Гранд.

Приехали в отель после 14.00ч., заселили сразу, за 5 мин. Номер отличный, в башне, с прямым видом на море. Вид из номера шикарный. Уборка в номере хорошая, но влажной не было. Мы в ней не нуждались, но пару раз , можно было-бы пройтись)) Замена полотенец, пополнение мини-бара- все четко. Халаты, тапки есть.Шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела, зуб. паста, щетки -все это было с избытком и всегда пополнялось. Прочитав здесь отзывы, что этого ничего нет, я поперла все свои банки с собой( Все работало исправно. Единственное не хватало в номере-это бумажных салфеток. Пролитое ,приходилось вытирать полотенцем.

Территория отеля огромная. Отель был в стопе, но этого не ощущалось. Столпотворения никакого, очередей нигде не было. Все чистенько, аккуратно, постоянно работники отеля что-то моют, убирают. Отель очень красивый , как внутри, так и снаружи , особенно вечером, когда включают подсветку.

Пляж отличный, море прозрачное, были небольшие волны. Лежаки свободные всегда есть. Бассейны хорошие, места свободные всегда были. Официанты на роликах развозят напитки. Интернет работал хорошо.

Немного про главный ресторан. Места свободные были всегда. Чистая посуда и приборы. Грязной мне ни разу не попадалось. Официанты на твои просьбы реагируют молниеносно. Никогда мы ничего долго не ждали и про нас ни разу не забыли. Обслуживание очень хорошее. Еда очень вкусная. Нам не приелась, не надоела. И не все мы успели попробовать. Гарниры на любой вкус, по разному приготовленные: картофель, рис, макароны, овощи-гриль( отварные, тушеные). Мясо на любой вкус , было все( кроме свинины) - баранина, телятина, курица, индейка, утка, перепела. Красная рыба, была , как приготовленная ( жаренные стейки), так и при Вас могли эту рыбку приготовить, как Вы захотите. Десерты- это вообще такая вкуснятина. Так хотелось все попробовать. Но как всегда, наедаешься так, что для них не оставалось практически места)

За отелем есть магазинчики, аптеки. Купить можно практически все.

Кстати, из отеля ходит бесплатный автобус в Анталию. Только , предварительно нужно записаться на ресепшене. С утра отвозит и в 14.00ч. обратно увозит.

Нам очень все понравилось, спасибо большое за такой чудесный отдых) Отелем мы остались очень довольны!!! Обязательно еще вернемся)))

Плюсы отеля
расположение отеля море еда обслуживание
Минусы отеля
для нас их не было
Добавлено 01.10.17 17:27 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:39 02.10.17

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, поделились впечатлениями о нашем отеле и оставили столь положительный отзыв.Нам очень важно получать,столь положительные отзывы,так как это показывает нам ,что все делается верно и наши гости остаются довольны! Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

10:55 09.02.18

Собираюсь приобрести тур в этот отель, подскажите, много ли детей в отеле? И какой контингент отдыхающих? Спасибо.

11:09 09.02.18

Здравствуйте) Мы специально ехали в этот отель в сентябре, чтобы детей было меньше. Детей было немного, дошкольного возраста. Не кричали , не бегали( никакого дискомфорта). В лифте висело табло, там каждый день показывало, из какой страны больше всего отдыхающих. На первом месте всегда были немцы, потом шли россияне. Много отдыхающих из Европы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana (6)