АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8901
Фото: 37
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гораздо лучше, чем ожидали...

Отдыхали с мужем в отеле с 20.09 по 27.09, туроператор Пегас. Разместили сразу после завтрака, что очень хорошо. Бронировали Club room и получили номер 843 (на третьем этаже, угловой, в самом конце зоны бунгало). Номер оказался семейный (4 кровати и перегородка), но беда была в том, что в номере стоял просто невыносимый, жуткий запах сырости, слой пыли на мебели и на полу, сломанная кровать, черные волосы на постельном белье, да и на самом постельном белье какие-то странные черные полосы. Выдохнула)) и пошли на ресепшн менять номер. А там даже не удивились, что мы вернулись), и нам дали другой номер...сразу, в бунгало напротив, на первом этаже, абсолютно такой же семейный номер (806), но чистый и без запаха. Кондиционер работал прекрасно, мини-бар пополнялся каждый день (2 воды, 2 пепси, 2 сока), номер убирали каждый день, полотенца менялись так же, в ванной коробочки с шапочками для душа, ватными дисками, палочками для ушей. Жидкое мыло, шампунь и гель для душа в дозаторах. Стеклянная шторка на ванной не закрывалась плотно, муж исправил). Вода из ванной на пол почти не текла, но уходила в слив плохо, пару дней в ванной комнате пахло канализацией. На балконе сушилка, столик и 2 стула. Да, номер не новый, требуется косметический ремонт, но вполне себе не плохо.

Питание. Вот голодными здесь точно не останетесь. с 7 утра до 01 ночи куда же больше?! В главном ресторане выбор большой, овощи свежайшие, сладкий стол очень даже приличный, но любителей пахлавы ждет разочарование, т.к. ее подают только раз в неделю на турецкую ночь, фрукты спелые и вкусные (даже не ожидала)), выпечка (пирожки-лепешки-булочки) прекрасна, выбор горячих блюд хороший, но как ни странно разнообразием особо не отличается, каждый день одно и то же. Самое главное для меня, что еда была качественная и вкусная. Напрягало только отсутствие чайных ложек во всем отеле (деревянные палочки нам в помощь)) и странные отдыхающие, которые набирали булочки прям в целлофановые пакеты, сыр пачками туда же, тарелка с горкой яиц также перекладывалась в сумку, варенье в стеклянную банку, видимо, грех было не перелить))). Я не следила за людьми специально, Боже упаси, но это всё попадалось мне на глаза регулярно на завтраке, обеде и ужине))). Кондитерская замечательная, там вкусное мороженое в вафельных рожках, пирожные и булочки, чай и кофе. В баре на пляже так же можно перекусить, рядом шатер с турецкими лепешками. В ресторане, в барах холодильники с водой и айраном. В баре у аквапарка закуски, фрукты, крошка-картошка, мороженое и фруктовый лед в упаковках (для детей). Прям даже приятно удивило такое количество и приличное качество еды в бюджетной пятерке. 3 ресторана а-ля карт (рыбный, турецкий, итальянский), 1 раз бесплатно. Читала, что огромные очереди на запись с 8.30-9.00. Пришли к 9.00 и без очереди спокойно записались в рыбный ресторан. Отмечали дату свадьбы), и здесь приятно удивили качеством еды и обслуживанием. Рекомендую. Официанты в ресторанах, барах вежливые и приветливые. Да есть очереди в лобби-баре и в баре у бассейна вечерами, особенно после анимации, ну так барменам некуда торопиться, они и не торопятся))). Ну ладно, постоим. Напитки крепкие (коньяк, виски) разбавлены (по словам наших мужчин), это вполне предсказуемо))).

Анимация. Ну настолько ненавязчивая, что иногда даже казалось, что ее просто нет))). Обычно в отелях в микрофон объявляют обо всем, что происходит и будет происходить в отеле, да так, что слышно и на пляже. Здесь такого нет. Сам подойдешь к стенду прочитаешь программу, девушки аниматоры проводили и гимнастику, и аквааэробику, но так ненавязчиво приглашали, что и не больно-то и хотелось)). Мини-клуб тоже такой же тихий, хотя детей в отеле было много.

Мини-диско для детей - музыка не меняется годами))), но клубного танца, как такового, для детей не было. Вяленько так, ненавязчиво девушка-аниматор показывала движения, но деткам нравилось.

Порадовали пенные вечеринки-утренники на пляже и в бассейне, супер!

Вот вечерние программы мы смотрели с удовольствием. Приглашенные артисты - нет слов, один восторг; пара отеля, звезда отеля - было весело. Для нас было очень удобно то, что дискотека была сразу после анимации, не надо было ждать 24.00, как в других отелях. Конечно, не позавидуешь тем, кто жил в главном корпусе в номерах с видом на море, поскольку музыка гремела прям у них под окнами в баре у бассейна до 23.30, а потом с 24.00 в баре на пляже.

Пляж. Да, для такого отеля он мал. Лежаки стоят ну очень близко друг к другу. И если прийти после 10.00 найти 2 лежака рядом под тентом просто не реально. Зато не мало лежаков было накрыто полотенцами, а признаков присутствия их владельцев не было аж до обеда. Ну да ладно, мы стали приходить к 9 и было нам счастье). И опять-таки было не понятно, зачем тащить лежаки ближе к морю, выстраивать чуть ли не 3 линии, жариться на солнце в +35, а потом писать в отзывах, что пляж похож на Анапу-Геленджик. Море, кстати, теплое очень, а главное чистое.

Территория у отеля большая, очень ухоженная, зеленая. Садовники, как пчелки трудятся. Пройтись из бунгало до пляжа через мостик только в удовольствие (5 минут неспешным шагом). В зоне бунгало аквапарк с 5 горками (4 работает), батуты для детей, гамаки. Вид на горы просто восхитителен.

В наш заезд отдыхали туристы абсолютно разного возраста от 18 до 60 и старше, было много семей с детьми, отдыхающие в основном из России, Украины, Казахстана. Но самое главное, что не было "тагила". Может кто и напивался, но как-то культурно, что ли))), мы не слышали ни ругани, ни криков. Спящих на лежаках, не выдержавших всех прелестей ол-инклюзива, тоже не видели. Всё вполне прилично.

Отель из разряда цена-качество. Мы заплатили 28 тыс. на человека на 7 ночей, с перелетом Турецкими авиалиниями, и мы отдыхом остались очень довольны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Яна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание вечерние программы
Минусы отеля
анимация пляж номерной фонд
Добавлено 01.10.17 17:45 (5 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 03.10.17

Яна, отдыхала с вами в одно время. Приехала одна 20.09. Должна была уехать 28.09, но решила продлить еще на 3 дня. Так отдых и атмосфера очень понравились. На счет номеров согласна требуется ремонт. Так как видела их и в главном и в бунгало. Поверьте в бунгало лучше. На счет анимации не согласна. Каждый день с утра идет объявление того, что будет происходить в течении дня. Ребята всегда приглашают на все активити, да не навязчиво. Потому что многих наоборот раздражает настойчивость. В первый же день была вечеринка с танцами на барной стойке.Сама учавствовала)) ). У нас собиралась своя дружная компания. Действительно не было тагила!! Все ребята собирались дружными компаниями. А нас наверное запомнили.- Юля и Саша ( две веселые девушки, которые постоянно танцевали. )

17:56 03.10.17

Спасибо за комментарий. Мы в 8 обычно ходили на завтрак, а потом в основном с 9 - 9.30 были на пляже. Видимо, все анонсы были у бассейна). Просто здесь писали о мега супер крутой анимации, но, увы, я ее не увидела.

20:11 06.10.17

Про алкоголь - очень грешат этим в баре у бассейна, в ресторане и лобби особо не заметил)

14:56 07.10.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать.Мы учтем все замечания, которые Вы написали и постараемся их исправить. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация