АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3125
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 528
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Locanda Hotel 3*

Отдыхали в отеле Locanda Hotel 3* в начале августа 2017 года через Mouzenidis Travel. Почитав отзывы про Studio Promo, специально купили DBL Room Side Sea View в надежде получить спокойный отдых на День Рождения.

При заселении на ресепшн нас ждал Николай (именно с ним вы вынуждены будете общаться на протяжении всей поездки) - администратор гостиницы, он же уборщик, сантехник, ремонтник и т.д. В этой гостинице он как домовой, работает много лет вместе с женой и прекрасно себя чувствует хозяином, т.к. настоящая хозяйка, видимо, давно уже забила на отель и сейчас занимается рестораном на другой окраине города. Утром, днём, вечером, у бассейна, на кухне, в отеле - он контролирует выполнение самописных правил, как надзиратель.

Нас засели в номер 305. Ни в коем случае, запомните, ни в коем случае не заселяйтесь в этот номер! Судя по всему, это либо техническое помещение, либо номер для персонала. Сразу после двери спускается лестница вниз как в подвале (номер на 3-ем этаже); сантехника самая плохая именно в этом номере; стояла ужасная влажность и вонь канализации; убитая неудобная кровать, в ванной не было ни одного держателя и подставки; кондиционер висел ровно над кроватью! Номер был настолько маленький, что нам негде было даже разместить чемоданы. Но в знак компенсации Николай "подарил" кондиционер и сейф (спасибо за подачку). Тем не менее, в этот же день был поднят вопрос о замене номера, и, конечно же, все нормальные номера были заняты - сезон же.

На следующее утро в претензионной форме через гида Георгия всё-таки удалось сменить номер на Studio с видом на дорогу и горы во втором корпусе. Это небо и земля! В номере не было почти никаких вышеописанных проблем, и в нём мы спокойно провели 2 дня.

И вот уже на 4-ый день отдыха нам наконец дали (опять же не без боя с Николаем) наш положенный номер DBL Room Side Sea View. Он был лучше первого и второго номера вместе взятых, площадь огромна, сантехника в порядке, вид на море супер!

И знаете почему нам не хотели каждый раз менять номер? Потому что Николаю лишний раз придётся его убирать! Об этом он сам и заявлял открыто, и плевать он хотел, что гостей заселили в номер категории ниже.

Завтраки в отели однообразные, как под копирку, изо дня в день. Очень маленький выбор - одна ветчина, один сыр, помидоры, огурцы, арбуз, хлеб. Никаких омлетов и яичниц, каждый день вареные яйца.

Несколько слов не об отеле:

О. Закинф - отличное место с восхитительными пляжами, которые удивляют своей индивидуальностью. Не рекомендую засиживаться в Аргаси, на острове есть прекрасные места намного лучше! К слову, прямой автобус на Василикос идёт с остановки от супермаркета "Discount B" в центре города.

Stars далеко не лучшая таверна поблизости, GUSTO понравилась больше. Отличные таверны подальше - Papillon, Gyropolis, Zorbas.

Георгий, отличный гид, рекомендовал хорошие места и помогал организовывать отдых. Спасибо!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Side Sea View из номера 305

Фото туриста отеля

Номера

Сантехника в номере 305

Фото туриста отеля

Номера

Лестница в номере 305

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Side Sea View из номера 309

Плюсы отеля
близкое расположение к морю близкое расположение к столице
Минусы отеля
завтраки шум с дороги плохие номера персонал
Добавлено 01.10.17 18:04 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mihailb24 (2)