АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 942
Фото: 11
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся сюда обязательно!

Итак, начнем по порядку, постараюсь написать развернутый отзыв.

Заселение с 14:00, прилетели мы в 14:30, номер дали сразу же, помогли донести чемоданы, показали дорогу до номера.

Жили мы в корпусе Club Room с номерами "малахитовые шкатулки", по началу думали, что изобилие зеркал и зеленого цвета будет напрягать, но нет, в номере находиться было очень комфортно. Большая кровать, мини бар (пополняли каждый день - 2 бутылки воды, сок и минералка), сейф, диван, ТВ ( 2 русских канала, остальные турецкие), шкаф с вешалками, тумбочки с выдвигающимися ящиками. Душ, туалет, раковина - все работало без перебоев, каждый день обновляли запасы шампуня, кондиционера для волос, мыла (по 1 шт на чел); 2 больших, 2 маленьких полотенца и 1 для ног. Убирались каждый день, очень улыбчивые и доброжелательные девушки. Пылесосили, меняли постельное белье через день.

Еще очень приятный бонус - как молодоженам принесли в номер шампанское, фрукты, сладости)

Кормят очень вкусно, огромный выбор мяса, гарнира, различных соусов, сладостей, овощи/фрукты, голодным никто никогда не был. Завтрак и обед проходили в ресторане главного корпуса, очень большом и красивом. Ужин на террасе в белом ресторане, как мы его называли) Официанты всегда предлагали принести что-то попить, быстро все убирали, в общем с этим порядок. Мест всегда всем хватало, посуда чистая и еда пополнялась моментально. Всегда играла живая музыка, на обед молодой человек играл на фортепиано, а на ужин 3 девушки на гитаре, скрипке и флейте, ооочень красиво.

Море теплое, чистое, пляж убирали с утра до прихода людей. Лежаков много, всем всегда хватало. Так же есть лягушатник для детей, вода там еще теплее и очень-очень мелко)

На территории 3 бассейна, один с соленой водой, на котором в течение дня происходят все движняки, и 2 с пресной. Везде есть бары, алкоголь на любой вкус))

Многие писали про кошек и собак, так вот, они абсолютно никак не мешают вашему отдыху, более того, все собаки на территории отеля ходят с бирками на ушах, это значит, что они стерилизованы и здоровы. Кошек правда много, но они не назойливы, а очень даже милые)

Отдельно хочу выделить аниматоров - они чудо) Фуфу, Сулейман, Дуйгу никогда не давали скучать, постоянные игры на бассейне/пляже, шоу программы в 21:30 каждый день. Очень будем скучать по этому времени)

В общем, отзыв получился даже больше, чем я рассчитывала, но это от массы впечатлений, которые остались у нас после отдыха в этом отеле. Всем очень рекомендую Club Hotel Sera)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
большая ухоженная территория аниматоры еда море пляж сервис
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 01.10.17 20:45 (2 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 04.10.17

Спасибо!!!

00:33 10.10.17

Здраствуйте, подскажите как дела с интернетом обстоят ?)

19:41 10.10.17

Здравствуйте) бесплатный вай-фай только в лобби, медленный конечно, предлагали подключить за отдельную плату в номере, не подскажу сколько это стоило , но недорого

23:59 10.10.17

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)