АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 13
Читательский охват: 21220
Фото: 310
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3х звёзд отель очень хороший!!!

Когда пишу отзывы об отеле всегда указываю плюсы и минусы,т.к. они всегда найдутся.

Начну с плюсов.

Отель очень хороший,красивый,много зелени,различные фигурки,живность, дизайн на 5+. Есть 2 бассейна, один как бы уходит в горизонт,где открывается вид на весь город. Одно пожелание срубите дерево которое мешает обзор на город.Народу практически никогда не было,плавай сколько хочешь, и второй обычный этажом ниже. Завтраки были очень хорошие,много еды,фрукты, выбирай на любой вкус,можно наесться и не обедать потом. Были знакомые с соседнего отеля Дженераль тоже 3 звезды,скажу вам их еда по сравнению с нашей отдыхает,как и бассейн,все приходили в наш отель фоткаться,а также ужинать,т.к. в отеле можно было обедать и кушать за деньги уже, вечером открывается шикарный закат,меню разнообразное,цены смешные некоторые блюда дешевле чем на рынке.

Что касается размещения я жила в бунгало и мне не повезло,т.к. он был на самом последнем этаже в самом углу,куда не попадало освещение и вещи и полотенца сохли по 2-3 дня((

Номер сам был просторный, убирали каждый день на совесть,уборщицы всегда разувались прежде чем зайти в номер,меняли полотенца и пляжные и обычные каждый день,пополнялся бар и ванные принадлежности также регулярно,кондиционер работал шумновато,но очень хорошо!! Один минус т.к. освещение почти не попадало и светильники были надголовные только ,то мало освещения постоянный сумрак.

Давно хотела пожить в бунгало,но решать вам,так как я очень испугалась когда ко мне забежал гекон,т.к. дверь не туго закрывалась и он как то забежал,теперь думаю больше бунгало брать не буду,потому что боюсь всякую живность...но в отеле есть главный корпус,но номера подороже.

Еще плюсик это приветливый персонал,всегда улыбаются,здороваются-молодцы! что не скажешь про моего гида от Пегаса,навязывала путевки в тридорога,пугала если не возьмем,то не повезут обратно в аэропорт,что нужно брать только у них,и в первый день,т.к. потом она говорит что не приедет,если захотите взять,отвратительное отношение за наши же деньги!!!

Покупала экскурсии в соседнем отеле Дженераль намного дешевле,такие же экскурсии с русскими гидами,с едой все как и от пегаса,но дешевле!!

Теперь минусы.

Это то что отель очень далеко от моря,пешком минут 30,есть автобус бесплатный, но ходит по расписанию не особо часто.

И второй минус это крутой подъем к отелю,сама улица идет в гору и когда уставший идешь с продуктами в отель,то нужно подняться сначала по улице в гору,а потом свернуть в свой отель там идет участок еще круче,что машины некоторые с ревом поднимаются,а в отеле не было лифтов и плюс то что я жила на последнем этаже,то еще по лестницам нужно было подняться на 4 этаж и это конечно очень тяжело,когда жарко,влажность+усталость.

Еще один минус то, что по нашему отелю гуляли бездомные собаки и они очень пугливые днем, их не видно,но ночью...так как все сушат одежду на улице на перилах,то собаки ее стаскивали и рвали и утром выходишь и вся одежда разбросана по отелю...лично я лишилась шорт и купальника.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
завтраки персонал территория
Минусы отеля
далеко от моря крутой подъем к отелю
Добавлено 01.10.17 21:44 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 15.10.17

Анастасич, первый раз собираемся в Таиланд,вы 5ичего не пишете о пляже:лежаки есть? платно? чисто?

08:53 30.11.17

Пляж Патонг очень грязный, поэтому купаться нужно ходить дальше направо минут 20. Очень даже нормально. Поэтому можно ехать на транспорте отеля ( он всегда по времени, если его ждут желающие)и ехать до Волкин стрит ( он там сворачивает и оттуда минут 5 вправо, если лицом к морю. Если пешочком, то как только вышли из отеля на основную дорогу, то идти вправо до главной улицы ( много транспорта) и повернуть налево. Попадаете к т/ц Цейлон, а оттуда до пляжа близко и все по прямой. Очень хорошая дорожка-мимо рынка и всех магазинчиков. В отеле от рецепшена до верха 96 ступенек. Для меня они были врадость. Отель очень понравился. Для тех, кто любит движение и не хочет поправиться. Все кругом такое вкусное. Недалеко от отеля оптовый продуктовый супермаркет.

19:53 27.01.18

бываю тут редко только увидела комент,пляжа собственного нет нигде в Тайланде,они везде городские,пляж Патонг очень грязный была 2 раза,ездили на туктуках с друзьями на Камала,Парадайз,Карон и Ката, так как скидывались выходило копейки,в тук тук влезает 6 человек

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (18)