АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1062
Фото: 44
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hydros Club не разочаровал!

Всем доброго времени суток!

Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто еще не определился с выбором отеля.

Сразу хочу оговориться, что это был первый опыт отдыха в Турции (да и вообще за границей в целом), сравнивать особо не с чем, разве что с отдыхом на базах города Приморск на Азовском море, поэтому описываю сугубо личные впечатления.

При выборе отеля остановили свой выбор на Hydros Club по совету ООО ТУРСЕРВИС+ и не ошиблись. Отдельное спасибо Любовь Михайловне. Кстати это на заметку всем Запорожцам и не только.

Отдыхали парой с 22.092017 по 29.09.2017 (решили таким образом отметить 15-ю годовщину совместной жизни).

Наш отдых начался с перелета по маршруту Запорожье-Анталия. Рейс по техническим причинам был задержан более чем на час и вместо положенного времени вылета 10.45 вылетели в 12.00 (но это не как не относится к отзыву об отеле).

По прилету в Анталию, пройдя паспортный контроль и получив свой багаж подошли к палатке TUI. Проверив наш ваучер представитель компании поблагодарил за выбор TUI и сообщил номер автобуса.

По дороге из аэропорта в отель, сопровождающий нас представитель компании рассказал об Анталии, о Кемере и об особенностях отдыха в Турции вместе с компанией TUI. Так же мы получили рекламную брошюрку от TUI, из которой узнали имя отельного представителя, дату и время информ-коктейля и места где компания TUI рекомендует провести свой отдых.

По прибытию в отель (около 16.00) наш багаж был выгружен работниками отеля и перенесен на Reception. После заполнения анкет мы получили ключи от номера, и расторопный парнишка в униформе погрузив наши вещи в тележку попросил нас следовать за ним. Таким образом время получения номера составило не более 10 минут, что очень приятно. Кстати время прибытия не очень удачное если Вы голодны, потому что обед закончился, до ужина еще далеко, а снэк баре в это время только десерты.

Открыв нам номер, паренек заносивший багаж показал нам где находится мини бар и сейф (сказал, что ключ от сейфа на Reception), показал, как включать кондиционер (центральный), подождал пока мы осмотрели номер и проверили все ли целое и все ли работает, и получив свой доллар поблагодарил и ушел.

Мы отдыхали в стандартном номере главного корпуса отеля на втором этаже, номер 1211 (левое крыло). Балкон номера выходил на соседний отель Orange Country и в просвет между отелями немного было видно море. Кстати это очень выгодное расположение, так как музыка дискотек ни с нашего отеля, ни с соседнего практически не слышна. Правда с утра было слышно, как начинают готовить в ресторане соседнего отеля, но это только при открытом балконе.

Номер просторный две кровати, составленные вместе и еще раскладушка, кстати по комфорту не уступающая кровати (правда это догадки, сам не проверял). Также в номере телевизор (который при включении автоматически включался на канале с рекламой различных экскурсий от TUI), два встроенных шкафа с кучей тремпелей (плечиков) и полочек, журнальный столик, торшер, большое зеркало и туалетный столик и стул. Бар встроен в шкафчик под телевизором (кстати почти не охлаждал, зато сам грелся довольно сильно, верхняя часть шкафчика в который он был встроен постоянно была теплой, даже очень). На балконе столик, два стула и телескопическая сушилка для одежды, закрепленная на стене.

Сейф находился в шкафу. Платный он или нет так и не узнали так как необходимости в использовании не было, а просто так узнавать на Reception не стал (так что не обессудьте).

Кондиционер работал исправно и без нареканий. А вот по бару остались вопросы. Как я уже написал бар практически не охлаждал Хотя если честно охлаждать было нечего Бар не пополнялся По приезду в баре было две бутылки воды, и все. После того как мы их выпили, воду в бар не пополнили до конца нашего отдыха. Я даже оставлял записку для уборщицы с просьбой пополнить воду, но безрезультатно. Доллар и записка пропали, но вода не появилась. Но это в общем то не проблема, так как вода в свободном количестве есть на территории в холодильниках (в ресторане и барах). Также в свободном доступе в барах на разлив пиво, вино, виски, джин, водка и другие напитки в том числе и безалкогольные. Все напитки местного производства.

Кстати об уборке: уборка 6-ть раз в неделю (кроме воскресенья), особого качества и усердия не замечено. Постельное белье и полотенца менялись исправно, а вот шампунь в душе (в дозаторе), который закончился на 4-й день, так и не был обновлен.

Hydros Club считается визитной карточкой туроператора TUI и поэтому для гостей TUI здесь имеются приятные бонусы (интернет по выделенной линии, скидки в SPA-центр и на водные виды спорта).

Так вот, как работает интернет у гостей отеля не от TUI конечно проверить не было возможности, так что пусть заявление компании об отдельной линии остается на их совести. А на счет скидок на SPA и водные виды спорта даже со скидками от TUI цены кусаются. Также кусаются и цены на экскурсии И если альтернативы по ценам на водные виды спорта (гидроцикл, банан, парашют и т.д.) нет (специально ходил на другие точки, чтобы сравнить цены) То по поводу экскурсий и SPA выбор очень велик, стоит только выйти в город и подойти к любой палатке, предоставляющей данные услуги. Для примера (не в обиду услугам от отеля) услуги Spa: Хамам, кофейный скраб, массаж всего тела и маска из водорослей (1 час на все) от отеля стоит 27$ на 1-го человека, а в городе 10$ на 1-го человека (2 часа на все тоже самое) плюс Вас заберут из отеля и вернут обратно. Или, например, тур на пиратской яхте от отеля от 35$ за 1-го, в городе 10$ за 1-го. Но обращаю внимание любителей выпить, выбирая дешевый тур в городе будьте готовы, что спиртное окажется платным (0,5 пива = 5$).

Мы отдыхали от Seker Travel на яхте MEGA STAR. Времени заняло с 9.30 (нас забрали из отеля) до 16.00 (вернули в отель). За это время было три остановки в разных местах (какая - то гавань, древний город Фаселис, и райская бухта) по 1 часу каждая, обед, анимация от экипажа и капитана Али и пенная дискотека. Кстати выход на берег в Фаселисе платный (8$ или 30 турецких лир), но это стоит того Величественные руины некогда богатого города, в котором жил сам Александр Македонский очень, впечатляют.

Но вернемся к отелю.

Итак, основной ресторан Olympos, все вкусно и всего много. Мясо и овощи (тушенные, варенные, жаренные, пареные и на гриле), различные гарниры, фрукты и десерты. Никто не останется голодным, любители мясных блюд, любители овощей и любители сладостей будут удовлетворены.

Единственное, что огорчало, иногда не хватало места за столиками. Но это больше зависело от отдыхающих. Например, большой стол на 8 человек могла занять пара и при этом еще и отказать, если спрашивали разрешение подсесть таким образом появлялся дефицит свободных мест. Но такое могло иметь место только в самый пик посещения ресторана. А учитывая, что интервал на каждый прием пищи 2 - 2,5 часа и при этом полная уверенность, что у тебя есть возможность попробовать любое блюдо, не зависимо от времени посещения (съеденные блюда постоянно пополнялись), то по ресторану замечаний почти нет. Почти, потому что в те же часы пик персонал не особо справлялся с уборкой столов и от этого страдало качество уборки.

Кстати не смотря на запрет, многие гости приходят в ресторан в купальниках прямо с пляжа. Поэтому перед тем как сесть на стул проверяйте не мокрый ли он. Сесть на мокрый стул в чистой сухой одежде мало радости (личный опыт).

Для любителей морепродуктов есть четверг, но не надейтесь на изобилие тех самых морепродуктов. От силы добавят несколько видов рыбы к обычному количеству. Например, во время нашего отдыха в четверг из морепродуктов была запеченная семга, жареная рыба (что-то типа наших карасей), тушенная скумбрия и еще пару видов блюд из рыбы, которые бывали и в другие дни.

Также иногда (неожиданно для гостей) в плове попадались креветки и также были салаты из анчоусов. Но хочу заметить все очень вкусно.

Также в отеле есть свой турецкий A La Carte ресторан одно бесплатное посещение которого включено в тур. Для того чтобы попасть в A La Carte ресторан Вам нужно предварительно записаться у специалиста по работе с клиентами.

Если честно одного посещения этого ресторана вполне достаточно. Выбора Вам не предоставят, Вам будет предложено попробовать различные блюда турецкой кухни, а потом десерт и мороженное.

Для любителей активного отдыха работают аниматоры. Работают кстати от души, (спасибо всей анимационной команде). Вам предложат пляжный волейбол, аква аэробику, бочча, дартс, водное поло и многое другое. А по вечерам различные шоу как от анимационной команды, так и от приглашенных артистов.

В отеле есть свой тренажерный зал, он не большой, но при желании можно нагрузить все мышцы. Также в тренажерном зале есть зал для бокса со снарядами (грушами) для бокса, но он под отдельным замком и заниматься там можно только в перчатках. Лично я решил эту проблему взяв перчатки на Reception, оттуда же и пришел представитель отеля, чтобы открыть зал для бокса. Если Вы решите позаниматься в зале для бокса будьте готовы, что всю вашу тренировку у Вас над душой будет стоять представитель отеля, который открывает этот зал по просьбе отдыхающих и закрывает, как только Вы сообщите что закончили.

Пляж галечный поэтому, если есть возможность, берите специальную обувь иначе будете заходить и выходить из моря кривляясь и постанывая от не приятных ощущений. Пляж очень чистый, вода прозрачная и даже с пирса (глубина 4 метра) с легкостью можно рассмотреть дно. Глубина начинается примерно в 2-х метрах от берега, поэтому отдыхая с детьми придётся хорошенько следить за цветами жизни.

Кстати о детях: отдыхающих с детьми огромное количество. В отеле есть мини-клуб, но в связи с тем, что мы отдыхали без детей работу мини-клуба оценить к сожалению, не могу.

Еще одним бонусом от TUI есть бесплатный вход в ночные клубы Кемера AURA & INFERNO. Для этого Вам нужно оповестить аниматоров, какой клуб Вы желаете посетить и Вам скажут где и во сколько сборы.

Мы, например, таким образом побывали на концерте MC DONI в клубе AURA. Всех желающих собрали на Reception в 23.45, провели в клуб (при этом проверили сумки и попросили оставить воду и напитки, принесенные с собой) разместили на балконе со столиками и местом для танцев, принесли орешки и фруктовый салат, а уже потом меню. При этом если нужно было сделать заказ можно было пойти в бар самостоятельно или сказать официанту, дать денег, и он приносил то, что заказывали. Имейте ввиду, что любой концерт в клубе начинается в 02.00. А кто и где выступает можно узнать прямо на территории отеля (на Reception висят рекламные плакаты).

Выезд из отеля был ранний: так как вылет из Анталии в Запорожье был в 07.30 из отеля мы выезжали в 03.45. Не смотря на ранний выезд все получили по пакету (ланч-боксу) с яблоком и булкой с сыром.

Ну вот, пожалуй, и все чем хотелось поделиться. Надеюсь кому-нибудь это окажется полезным и поможет в выборе.

Обращаясь к администрации отеля (ведь все равно отзывы мониторятся, я так думаю) мне не хотелось бы, чтобы из-за мелочей, которые отмечены как минусы, кто-то из персонала был наказан Давайте спишем все на усталость, всё-таки окончание сезона, люди работают с апреля и судя по отзывам о Вашем отеле, он постоянно заполнен под завязку

Для себя однозначно решили вернуться в Ваш отель и обязательно с детьми.

Всем желаю удачи и приятного отдыха в замечательном отеле Hydros Club!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На концерте MC DONI в клубе AURA

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.17 22:27 (11 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 23.10.17

Доброго времени суток, Ольга. Да конечно можете писать в личку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация