АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
314
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец добрался до написания. Что хотелось бы сказать про...

Наконец добрался до написания.

Что хотелось бы сказать про отель. Отель очень хороший, забота о клиенте тут на каждом шагу(но самое главное не навязчивая, как это у индонезийцев). Когда приехали, сразу подбежал мальчик, посадил, взял документы и улетел. Через 10 вернулся и одухотворенно расказывал что здесь и как, каждый раз повторяя "если что - просто поднимите телефон и нажмите 1".

Номер нам достался "с видом на море" в правом крыле. Конечно же боковой. С прямым видом ничего нет из-за планировки отеля. Если честно, то просите в левом с видом на лес, так как в этом случаи шансы на балконах видеть всяких обезьян и птиц будут больше. У нас ничего не было такого, а знакомые из другой стороны их почти каждый день видели.

Территория огромная, отель очень чисты и новый. В номерах все идеально, ванная, душ, просторный балкон, 42' LCD + DVD!!! Я набрал под это фильмов и вечерами сидели смотрели кино. Это плюс.

Завтраки как мне показались на 5 звезд не тянут, хотя странно если исходить из стоимости - 180$ за номер! 2(!!!!) вида сыра, 4-5 видов фруктов, йогурты и т.д. После Le Meridian в КЛ они показались ну ппц бедными. А вот ужины у них.... но они у нас были платные, по 60$ с человека без напитков.

Купаться. Тут нас постиг великий облом. Не нужно писать, что не смотря на город пляж чистый и т.д. Пляж действительно длинный, тихий, но! МОРЯ ТАМ НЕТ! Под ногами клинистая почва и оооочень мелко. Прошел метров 200, все было по пояс. Тут 2 выхода: купаться в бассейнах или ездить на такси (~30 рингит или 7-8 баксов) 20-30 минут до пляжа чананг. Вот там пляж так пляж.

Что можно сказать о их Спа. Дорого (минимальный пакет на 1-2 от 80 баксов), но уединенно. У каждого отдельная комната, музыка расслабляющая, интерьер, мега-деликатные девушки и т.д. Оно стоит того, при условии, что в других спа будет дешевле не на много.

Вечерняя программа у них скажем совсем была не разнообразная.

С 17 до 19 - шоу дистрофиков с смешными местными танцами(ребята стесняясь двигаются еле-еле), с 20 до 23 - живая музыка. Каждый день увы одно и тоже.

В целом отель очень хороший, но увы, будьте готовы к тому, что в целом в этой сети отелей принято получить много чего, но за все нужно немного платить. Чай в номере - платный, кофе - платное. Полотенца - бесплатные.

Из плюсов - своя уединенная территория(это для меня был плюс), ненавязчивый сервис, никто ничего тебе не запрещает, качество отеля.

Из минусов - нет моря вообще, куда выехать - нужно платить за такси, не так ужи и много зелени, если сравнивать с тем же Танжу Ру(но он заметно более ветхий, но больше), скудные завтраки.

Совет - если есть возможность(получиться забронировать), то берите Casa Del Mare, если облом - посмотрите ТанжуРу или этот.

Добавлено 22.09.09 08:17 (2 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв