АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 662
Фото: 5
662
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
18.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется возвращаться снова и снова.

В Турции мы отдыхаем ежегодно. Были в разных отелях, разной концепции, эту страну очень любим за теплое отношение и хороший климат. Никогда не писала отзывы, но об этом отеле хочется сказать отдельно. В Krizantem 4* отдыхали с мужем 3 раза: 2014,2016,2017 годах.

Расположение отеля невероятно удачное, всего в 1,5 км от центра Алании. Вечерами можно погулять по городу, насладиться местными красотами, вдоволь пошопиться, добраться до центра можно пешком или на автобусе 1 и 101, стоимость проезда 3 лиры. Сразу скажу, что расплачиваться за услуги или покупки выгоднее в турецких лирах, если вы держатель банковской карты Сбербанка, то получить наличные можно в банкоматах Дениз Банка, там комиссия не взимается. Поэтому не беру с собой много наличных, банкоматы расположены часто по всему городу и, естественно, рядом с отелем Krizantem. Отель расположен на 1-й береговой линии, состоит из 3 корпусов, имеется 3 бассейна, детская горка, подземный переход к морю. Жили мы главном корпусе (2) над ресепшен на 4 этаже с потрясающим видом на море и Аланийскую крепость. Номер 2404, чисто уютно, все работает. В ресторане всегда разнообразное меню (рыба, говядина, курица, индейка, баранина, шампиньоны в кляре, овощи свежие и гриль, вечерами мороженое и много других вкусностей). Готовят вкусно и с любовью к нам туристам, голодными не будете. Обидно за некоторых туристов, которые тащут, как с голодного края, себе за стол столько еды, забыв про размеры своего желудка, проявляя отсутствие культуры и чувства меры.

На пляже есть бар, там безалкогольные напитки, кофемашина и куллер бесплатно. С правой стороны лежаки и зонты бесплатно, там всегда много народу и с раннего утра занимают места. С левой стороны шезлонги с матрасом платные, стоимость на двоих 10 лир или 4 доллара на целый день, всегда есть места и обслуживание. Заход в море песок и галька, под водой есть большие камни, поэтому надо сначала изучить дно.

Хочется выразить огромную благодарность персоналу отеля, особенно управляющему отеля Артуну, всегда проявляет внимание и заботу о нас, и терпение))). Всегда на посту. Элегантен и открыт для решения любых вопросов и проблем. Не разделяет туристов по национальному признаку, относиться ко всем ровно и доброжелательно. Благодаря такому отношению люди едут сюда по нескольку раз и уже узнают друг друга, потому что встречаются не впервые. Это о многом говорит, если бы здесь было не комфортно, то не стремились бы приезжать сюда снова и снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
нет
Добавлено 01.10.17 22:45 (2 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Sid (1)