АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1742
Фото: 9
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевно-шикарный отель

Прилетели с мужем в этот отель 22.09.2017, выбирали его по оценкам и отзывам туристов и рекомендации нашего менеджера по туризму. Не пожалели ни капли. Я уже писала отзыв в своем инстаграмм https://www.instagram.com/p/BZbkcC9B3QE/ по этой ссылке.

Хочу поблагодарить этот прелестный отель и его сотрудников за помощь и предоставленные нам удобства, так как наш тур выходного дня продлился на 5 дней из-за задержки рейса в связи с банкротством а.к Вим Авиа. Спасибо нашему туроператору Интурист и гидам нашего отеля Буниамину и Светлане, что оставили нас в нашем же отеле, в котором мы и отдыхали, потому что многих расселяли по другим отелям (об этом можно почитать на моей страничке в инстаграмм ekaterinasemenovykh).

Огромная благодарность менеджерам ресепшн Анжеле и Ильясу, они постоянно помогали нам с заселением и решением проблемы с номерами. Вообще все сотрудники отеля от уборщиц до администрации очень классные, добрые, отзывчивые люди. СПАСИБО!!! Еще отдельное спасибо девочкам-менеджерам по работе с гостями, к ним можно обращаться с любым вопросом, они всегда помогут. Также у них запись на ужин в ресторане а ля карт. Спасибо Эльнаре, очень добрый, отзывчивый и чуткий человек, как и все работники. БЛАГОДАРЮ!

По номерам изначально мы брали стандартный номер гарден вью, затем нас поселили в стандартный номер в основном здании с видом на бассейн, а последние два дня мы жили в двукомнатном фэмили рум гарден вью. Все номера чистые и убранные, каждый день уборка, смена полотенец, белья и тд. В холодильнике пепси, фанта, вода, пивов каждом номере есть чайник, кружки, стаканы, чай и кофе (сахар) в пакетиках. Что очень удобно, когда нас должны были забирать ночью первый раз мы в номере могли попить чай и кофе.

Отель работает по системе ультра все включено, много баров и ресторанов, основной и а ля карт (мы ни разу не ходили, так как в основном ресторане разнообразная еда). Питание, как везде в отелях 5 *, разнообразное, выбор огромный, все свежее, вкусное, разные виды мяса, птицы , миллион гарниров, главное, что есть греча и пюре картофельное всегда. Отдельно есть диетический и детский столы. Много супов, в том числе и русские - очень вкусные щи-борщи, куриный суп.

Еще очень удобно для деток это везде есть лесенки, ребенок может сам подходить к барам, за мороженым и т.д., а также в туалетах везде детские сидения, горшки. Огромный выбор сладостей и фруктов.

Вообще отель ориентирован на детей, очень удобно и с малышами и с более старшими.

На пляже хороший бар и очень приветливый бармен.

Много лежаков и на пляже и у бассейнов. Места занимать нельзя, это радует, что всегда можно найти везде место. Море безупречно, как всегда. На территории два больших бассейна, один в аквагорками, которые работают два раза в день, горки не большие, обычные, стандартные.

Мы всегда ходим в хамам при отеле, очень хорошие мастера-массажисты, отмассажировали и отпилинговали , масочки сделали, полный кайф и релакс. Также там можно пройти курс массажей, там же в спа бар, где можно попить свежевыжатые соки.

Нам нравится Кемер, так как там шикарная природа, зелень и горы. Из любой точки отеля открывается потрясающий вид на всю эту красоту.

Мини-диско, шоу программы, как везде, все обычно, анимация особо не напрягает.

В целом отель прекрасен, отзывчивый персонал, шикарный сервис, все на высшем уровне. Решили в следующем году приехать на выходные в сентябре именно в этот отель. В отпуск обычно мы ездим на две недели с сыном (10 лет), где огромный аквапарк, именно в отеле, поэтому в этот он не захочет ехать, а мы с мужем вдвоём с огромным удовольствием приедем. СПАСИБО еще раз огромное этому замечательном отелю.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
сервис персонал питание размещение напитки мороженое
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.10.17 23:28 (3 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 02.10.17

Доброго времени суток, уважаемый Андрей!
Очень благодарны Вам за позитивные строки, выраженные в адрес нашего отеля. Предоставлять качественный сервис туристам, подобных Вам, одно удовольствие! Всегда будем рады Вашему визиту в отель Alkoclar Exclusive Kemer!
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

21:31 03.10.17

Скажите пожалуцста в каком номере вам большн понравилось в том что гарден или в основном корпусе? Какой номер лучше выбрать, если с маленьким ребенком? Я слышала что в гарден мебель более старая и номер меньше, чем в осноаном корпусе это правда?

21:31 03.10.17

Скажите пожалуйста в каком номере вам большн понравилось в том что гарден или в основном корпусе? Какой номер лучше выбрать, если с маленьким ребенком? Я слышала что в гарден мебель более старая и номер меньше, чем в осноаном корпусе это правда?

21:45 03.10.17

Нам больше всего понравилось в основном корпусе, близко ходить везде (на море, пляж, ресторан, бары, ресепшн и тд), хорошо ловит вай фай и номер больше, там ещё диван и мебель современная, в гардероб вай фай плохо ловит, мебель более старая, номер меньше, но в двухкомнатном фэмили в гарден хорошо. Места много. Если стандарт, то лучше в основном корпусе, да

10:08 04.10.17

Дорогая Екатерина!
Прежде всего, спасибо, что доверили свой медовый месяц нашему отелю Alkoclar Exclusive Kemer 5*! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас! Ждем Вас вновь!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)