АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 490
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени!? Отдыхали в Palmyra Holiday...

Доброго времени!?

Отдыхали в Palmyra Holiday с 17 по 29 сентября. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу. Наш отдых был весёлым и энергичным?Каждый день мы с нетерпением ждали зарядку у бассейна, затем аквааэробику.Ни минуты не скучали,постоянно двигались под заводную музыку!Зумба была энергичной,мы до сих пор ходим и приплясываем всей компанией? Каждый находил занятие по душе,девчонки плясали,мальчишки играли в футбол,волейбол и теннис ? Команда аниматоров (Рио,Стефан,ДиДи,Нино,Лоренцо) большие молодцы!!!! Мы были очень удивлены,когда увидели,что ребята сами поставили файер шоу(в других местах где я отдыхала,всегда приглашали выездные шоу), а тут они все сами???? Хоть и сезон движется к концу,но ребята стараются на всю катушку и улыбки не сходят с их лиц??? Могу сказать всем кто планирует отдыхать в этом отеле,что если вы с хорошим настроением и позитивом будете относиться к команде отеля и окружающим,то замечательный отдых,настроение и воспоминания Вам обеспечены!!!

Морюшко было тёплое-тёплое,за все время отпуска не было замечено ни одной медузы(хотя я в этом плане трусиха ?). Отдельный огромный плюс,что 3 бассейна( 2 с морской водой и 1 с пресной,всем хватит места и лежаков). Территория отеля чистая и ухоженная,в номере прибирались и меняли полотенца каждый день,Кондиционер исправно работал.

Мы уже очень очень скучаем,по потрясающему отпуску ???

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 02.10.17 00:01 (1 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:20 07.10.17

Позвольте уточнить по поводу "исправно работающего" кондиционера. У Вас он был индивидуальный? Во всем отеле кондиционеры не работали с 15-го сентября.

21:22 07.10.17

У нас он включался сам,когда включаешь электричество в номере. Я предполагаю,что он работал,т.к. ночью мы его не выключили и стало очень прохладно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)