АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1037
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отеля, обслуживающему персоналу!

Эмоции от красоты мест и сервиса переполняют, но постараюсь написать объективно, по существу.

Отдыхали в конце сентября: я, муж, бабушка, двое детей (1 год, 3 года), бабушка. 6 ночей. Жили в клубной зоне, фэмили рум. Боялась, что территория большая, запутаемся, но все очень понятно и близко.

До этого в Турции только раз была, на анталийском побережье, даже сравнивать не буду, там такой красоты не найти.

Смело рекомендую для семейного отдыха. Все почти или с детьми или пенсионного возраста, молодежь особо не ездит. Понятно, что мои малявки не оценили всех прелестей отдыха. Лет вот в 5-7, мне кажется, вообще бы идеально. И анимацию оценили бы сполна.

Море очень живописное, горы завораживают. Территория обалденная, дома утопают в зелени, кругом чистота и порядок. Над этим работает много людей, но сталкивались мы с ними редко.

Ходили в парковую зону, там, пожалуй, даже зеленее, и очень умиротворенно. Свои бассейны (взрослый, детский) и рядом бар.

Есть детская площадка.

На территории клуба бассейн взрослый, детский и с горками. Вода была уже холодновата (конец сентября, бассейны без подогрева) в море вода была теплее. Есть зоопарк (овцы, козы, кролики, попугаи, куропатки, цесарки... курицы прямо по территории ходят). несколько теннисных кортов, футбольное поле, мини-гольф.

В номерах мебель старая, но исправная. И это именно то, чем я готова была пожертвовать, чтобы не переплачивать лишнего. Полотенца при этом без пятен, Белье свежее. И даже скатерти в столовой вполне себе. А как мои двое их уделывали в каждый прием пищи... А там подавляющее большинство с детьми.

Питание мне понравилось, за 6 дней все перепробовать не успела. Что-то готовое лежит на раздаче, что-то прямо в столовой готовят. В течение дня закуски, пиццы, гамбургеры, лепешки, мороженое в барах. Голодными не уйдете.

Для тех, кто с маленькими детьми - в столовой есть блендеры, микроволновки, подогреватели для бутылочек. Диетический стол.

На обед, ужин, можно взять бутылку вина на стол (есть белое красное, розовое; последнее понравилось больше других), рядом можно взять что покрепче. В столовой есть отдельная зона, чтобы дети могли побегать, пока едят родители. И родители могут поесть так, чтобы не терять детей из поля зрения. Алкоголь во всех барах. Наш любимый бар - посейдон, на пляже. Коктейли. пиво самим можно наливать, покрепче тоже нальют.

Вечером анимация, детское диско стандартное, потом шоу-программа. Два раза были танцевальные шоу. Пару раз приезжали чернокожие акробаты. На ночной дискотеке народу мало, отдыхающие в основном семейные

В море галька, крупная. Вход с берега неудобный, мы чаще ходили с пирса. Катамараны, каноэ бесплатно. Вид, конечно, великолепный. Справа от отеля очень живописная бухта.

Были в Фетхе, ездили на маршрутке, которая останавливается у отеля. Рынок и набережная с огромным количеством кораблей. Больше ничего особо интересного не припомню.

Отдых в Туане нам очень понравился, не успев уехать, стали думать, как бы нам на следующий год вернуться снова туда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Клубная зона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Клубная зона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Клубная зона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Клубная зона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Справа от отеля, вид наотельный пирс

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Справа от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Речка справа от отеля, вид с мостика

Фото туриста отеля

Территория отеля

клубная зона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фетхе

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пирса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на бухту рядом с отелем

Плюсы отеля
зеленая территория питание сервиис
Минусы отеля
номера
Добавлено 02.10.17 00:37 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 03.10.17

Подскажите как далеко находится парковая зона от клубной. Заранее спасибо!

11:02 20.10.17

Парковую зону от клубной отделяет стоянка и дорога. Это метров 100. Это до рецепции. Чтобы попасть в столовую, на море, надо пройти территорию клубной зоны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)