АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 750
Фото: 10
750
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для молодой пары!

Летели из Москвы авиакомпанией azur air. Оба перелёта прошли хорошо, никаких проблем не было. Сиденья в самолетах удобные.

В аэропорту нас встретили представители тур оператора anex tour, показали, где автобус. Ехали до отеля 30-40 минут.

В отеле были примерно в 19 вечера, нас сразу заселили и отправили на ужин. Кстати, на ресепшн есть русский парень Виктор. Он поможет зарегистрироваться и ответит на все ваши вопросы. В отеле 3 дня в неделю. Также на ресепшн была девушка не русская, но русский знает хорошо. Так что, если есть проблемы с английским, не волнуйтесь, вас поймут!)

НОМЕРА

Номер на 4. Ничего особенного нет, но в принципе уютно. Туалет-душ раздельный. Не понравилось то, что вместо большой двухспальной кровати, 2 односпальные, придвинутые друг к другу. Но так во всем отеле. Кондиционер работал. Сейфа нет. Только на ресепшн за 3 Динара в день. Мы не брали. Когда приехали, не было горячей воды и не работали некоторые розетки. Мы попросили на ресепшн починить. Мастер пришёл только после второй просьбы, но через 15 минут. Всё быстро сделал (открыл подачу воды и просто нажал на переключатели в комнате). У них странная система включения розеток: рядом с выключателями света были выключатели розеток. Мы пришли в номер, понажимали на них и даже не поняли, что таким образом выключили розетки))

ЕДА

Завтрак 7.00-10.00 в основном ресторане

Обед 12.30-14.30 в основном ресторане или на пляже

Ужин разделён на 2 секции:

18.00-19.30

20.00-21.30

Также если после обеда хотите перекусить, в ресторане на пляже дают блины с шоколадом 15.00-17.00.

Нам всё понравилось, вся еда вкусная, свежая, выбор большой. На завтрак готовят яичницу, омлет, блины, пончики. На обед разное мясо: на гриле, жаренное, тушеное. На любой вкус. Пицца, картошка фри тоже были всегда. Супы для русских будут немного странными, потому что в основном, это крем-супы, часто острые. Конечно, на борщ не похожи, но иногда поесть можно)) На ужин часто давали креветки или микс морепродуктов. Из фруктов арбузы, дыни, сливы. Во время обеда и ужина дают мороженное.

Нас удивил ужин. Так как он разделён на 2 части, вам дают талон, на котором должны отметить, в какое время вы должны приходить на ужин. И этот талон должны оставить на том столе, куда вас посадят. Только за этим столом вы можете сидеть. Так вот. Нам ничего не отметили.. (видимо забыли) и ничего не сказали. До этого мы додумались сами. Нас посадили за стол, мы стали за ним есть. Но, однажды, мы пришли, а он занят. Сели за другой. В другой раз такая же ситуация. Опять сели за другой, но в этот раз к нам подошли и сказали, что он зарезервирован, типо идите на свой. Мы сказали, что наш занят. От нас отстали, но мы так и не поняли, как так получилось. Потом посмотрели, а нашего талона на нашем столе нет, там чей-то другой. А наш не понятно где. Нам тогда оставалось сходить 2 раза на ужин, мы уже решили не заморачиваться и не выяснять, где мы всё таки должны сидеть. Так что, имейте ввиду, что могут быть такие проблемы.

+на ужине официанты разносят напитки. Работают отлично без чаевых. Мы не оставляли.

НАПИТКИ

Бары: лобби, у бассейна, на пляже. Везде есть пиво, вино белое, красное, спрайт, фанта, кола, соки, чай, кофе. Кстати, соки хорошие, не юппи, как обычно бывает в отелях. Бармены дружелюбные, по-русски разговаривают, улыбаются. В лобби баре можно брать коктейли: мохито, секс на пляже и тд. Алкоголя наливают много, ничего не разбавляют. Мы просили, чтобы нам наливали меньше.

ТЕРРИТОРИЯ

Небольшая, но красивая. 2 бассейна: один большой с морской водой и маленький с хлорированной. Лежаков у бассейна всегда навалом.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Пляж нам понравился. Песок чистый, светлый (не желтый). Море чистое, прозрачное. Первые дни вода была прохлодновата, потом стала потеплее. Медузы не было ни одной! Что нас очень порадовало)) Лежаков много, но если прийти часов в 9.30-10.00, то будете лежать далеко от моря.

АНИМАЦИЯ

Молодёжным компаниям точно не в этот отель! Я отдыхала с молодым человеком, мы не очень активные, нам было хорошо) Аниматоров было всего трое. Днём они успевали и зарядку, и аквааэробику провести. Были танцы, йога,волейбол, дартс. Днём норм. Вечер самое интересное, что можно посмотреть - это на танцующих детей на мини-диско)) Дальше либо дискотека, либо так себе шоу. В этом плане с анимацией не очень.

ЭКСКУРСИИ

Мы брали у anex tour одну экскурсию за 22$ в амфитеатр Эль Джем. Нам понравилось, стоит того, чтобы съездить.

Расположение у отеля очень хорошее, он находится в 5 минутах ходьбы до Порта Эль Кантауи. Там много яхт. Морскую прогулку мы взяли у местных за 20 динар на человека. Нам очень понравилось. Спокойная прогулка по морю, можно поплавать в открытом море и дают бесплатные напитки. Так что советую не бояться и брать у местных. Анекс нам предложил только пиратский корабль, на него мы не хотели.

От отеля ещё возят бесплатные машины в Магазины. Мы ездили в афродиту (магазин косметики), но до неё можно дойти пешком ~30 мин. Там мы ничего не купили, смысла ехать именно туда нет. Но рядом, если пройти чуть правее, если выходите из афродиты, есть Магазины побольше. Там и выбор больше и дешевле) всё купили там.

В целом отдых нам понравился!Отель хороший. Персонал работает на 5. Всем остались довольны))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж питание расположение
Минусы отеля
небольшая территория вечерняя анимация
Добавлено 02.10.17 01:22 (5 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)