АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2309
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный, но не 4 звезды

Из явных плюсов - расположение. Рядом трамвайная остановка и станция метро. До центра минут 15 максимум на общественном транспорте. Очень приятно прокатиться на трамвае. 24 и 3 привезут вас прямо к Вацлавской площади, а 8 - к Пороховой башне. На метро доехать можно практически до любой точки Праги, в том числе и до Пражского града (ст. Маластранска).

Рядом с отелем, если идти по Соколовской в сторону центра, скверы, где тоже можно посидеть на скамейках, отдохнуть, расслабиться.

Отель 18 этажей и это его явный минус. Народу много, мы жили на 14 этаже, один раз застряли в лифте, правда, провели там не более пары минут, после чего двери открылись сами. Порой трудно уехать, особенно вниз, так как кабины приходят переполненными.

Номер чистый, очень удобные кровати, хорошее постельное белье, подушки, теплые одеяла. У нас в номере был свежий ремонт в ванной, горячая вода - без проблем. А вот ковровое покрытие пора бы и заметить - все в пятнах,не приятное. Уборка была ежедневная, пол обязательно пылесосился, полотенца менялись. Вайфая в номере не было, он за дополнительную плату или на ресепшене.

НО - там, на весь холл два-три небольших кресла (видимо специально, чтобы гости не засиживались). Вечно куча народа (студенты, школьники вопящие), так что особо не разбежишься или вернее не рассидишься.

Завтраки стандартные, честно говоря на троечку, ПРОСТО НЕ ВКУСНО и опять же куча народу, несколько раз попадали так, что и место с трудом подыскивали. В общем, бывала я в европейских отелях 4 звезды, это точно только 3, НО ничего жить можно, для меня важно было наличие кучи транспорта под носом, так как в Прагу приезжала с пожилой мамой. Спасибо за внимание.

Добавлено 02.10.17 08:20 (1 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 08.12.17

А пешком до центра далеко? Мне в агенстве сказали 10 мин! А Вы пишите на трамвайчике. Поясните пожалуйста!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)