АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 26
Читательский охват: 2813
Фото: 5

Бронзовый статус

1 016
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
24.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Виктори

Отдыхали в отеле Виктори в конце сентября с мужем и детьми 13 и 15 лет. ( возраст детей и повлиял на выбор этого отеля, т.к. здесь делают скидку на детей аж до 17 лет!!!)

Перелет Турецкими авиалиниями, ТО Пегас- здесь все четко и по расписанию.

Доехали за час до отеля, и прибыли около 9 утра, нас отправили на завтрак и после сказали подойти к 11,00, номер будет готов.

Мы переоделись и пошли на пляж, накупались, освоили территорию и вернулись на рецепшен.

Получили номер 4507- 4 корпус, последний этаж, мансарда...Номер фэмили, 2 комнаты отдельные- но какие комнаты...Здесь уже писалось в отзывах о маленьких номерах для гномиков, узкие проходы, но я подумала что немного преувеличивают люди...НО оказалось,что нет.

Ну, ребята, ну не должны быть такие номера в 5* отелях- проходы между кроватью и столов реально 10 см,, шкаф глубиной 15 см!!!!!! что в него можно положить??? у детей комнате есть шкаф- но там полок нет, только вешать на вешалки...так и пришлось всю одежду просто положить на тумбочку...окна у детей в комнате не было, хоть кондиционер расположен был нормально между кроватями....а вот в нашей комнате он дул на кровать и сильно гудел...

мы конечно пошли назад и попросили поменять номер, но сказали все занято, приходите послезавтра- поменяем...Пришли через день и получили такой же ответ- все занято, приходите завтра!))) поменяем...

Дети с мужем уже канючили,что ничего менять не надо, им все нравится))) притом, что мы с мужем переставили кровать по другому и получили уже более-менее приличную комнату, но вот кондициоер так шумел по ночам....

Вообщем пообщавшись с другими туристами- мы поняли, что всем дают такие номера фэмили, и кому не нравится- меняют за доплату, уж кто как сторгуется, примерно по 10 -15 долларов за сутки...В итоге и нам предложили доплать и переселиться- но и я уже привыкла к номеру и мы в нем остались...Но оценку за такой номер и общение с администратором я снизила.

Кстати наблюдали сцену вечером- приехали туристы из России, и им достался такой же номер, так они так разорались и сказали что жить в таком номере не будут...После недолгого спора- им дали лучший номер...Так что можно и так!!!

Еще 2 слова про администраторов на рецепшене- мужчина, немного говорит по русски и женщина. Так вот у нас общение было всегда с мужчиной, и на вопрос про вторую карточку для номера- он сказал что нужен депозит 20 долларов. Мы отказались, решили обойдемся одной...Но потом мужу нужно было вотйи в номер, а мы на пляже- он подошел к женщине админстатору- и она спойкойно выдала ему 2 карточку...Потом у детей возникла ситуацию- нужно войти в номер- опять подошли к ней- и получили уже третью карточку без проблем....

Ну а про остальное писать не буду- все уже описано подробно, и все правда.

Пляж просто сказка, кафе мороженое отличное разнообразие, питание , особенно ужины- приятно порадовали ( а вот с сладостями у них не очень, одно и тоже и не вкусно)

Вообщем отель рекомендую для спокойного отдыха!!! И возможно вернемся еще в след году -если цена на него будет такая же.

Фото туриста отеля

Номера

вот так стало после перестановки кровати

Фото туриста отеля

Номера

вот такой номер- пройти к балкону очень проблематично

Фото туриста отеля

Номера

вот такая глубина шкафа- и справшиваеться для чего он нужен?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

комната детей, положить одежду не куда, пришлось оставить ее просто на столике

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 02.10.17 10:56 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация