АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5660
Фото: 16
562
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
20.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море! Скучаю!

Сразу и безоговорочно ставлю этому МОРЮ пятёрку. Ласковое, чистое, пляжный песок мелкий, лежаков и матрасиков достаточно. Пляжная охрана-спасатели всегда на месте. С 6 утра. Для нас было удивительно, что море закрывают на замок с 6 вечера до 6 утра. Но понимаю - для нашей же безопасности.

Сервис размещения в отеле - даже единицу не поставить.Размещают только за деньги, если хотите до 12 утра. Мы были к этому готовы, в ручной клади припасли сарафаны, тапки и купальники. Браслет надевают по прибытии (для нас в 6 утра), мы позавтракали пошли на пляж, оставив чемоданы в бесплатной камере хранения.

Еда достаточно разнообразна, очень вкусная говядина, различные варианты приготовления индюшатины и курятины, была баранина, рыба. Гарниры тоже достаточно разнообразны, голодными никто не оставался. Соответствует "трёшке", хотя завтраки немного однообразны. Ждать не приходилось, всего достаточно.

Уборка в номерах тоже на 3. Мы оставляли шоколадки и мелочь, убирали, меняли полотенца. Бельё меняли 1 раз, оно и понятно - раз в неделю. Но в номере мы проводили минимум времени, так что нас это не смутило. Бельё чистое, белое, полотенца так же. Подушки жёсткие. Кондиционер включали не часто, отдыхали в сентябре и поэтому ночью было не душно.

Анимация НИКАКАЯ.. Аквааэробика на пляже... условная. Скорее гимнастика в воде по-колено. Но ребята аниматоры энергичные, молодые. Но сам процесс анимации сведён к показыванию движений, которые нужно повторять. Нет ни игр, ни конкурсов, ничего подобного...

Детская анимация так же отсутствует. Несколько песенок-танцев на пляже, с движениями, которые нужно повторять. Очень поздно по моему времени - в 21.30. И всегда одно и то же. Взрослая анимация вечером сводится к представлениям типа шоу, некоторые из которых показывают сами аниматоры. Был факир, который лежал на шпахах и стекле, был мужчина, котрый менял костюмы и изображал звёзд мировой эстрады, открывая рот под фанеру, тунисские танцы, африканские танцы. ну.... скучовато.

Как таковых дискотек НЕТ, когда можно встать и растрясти ужин,

Город Сусс жутко грязный. Ближе к порту район гораздо фешенебельнее и чище, а в Медине просто помойка. Нам посчастливилось заблудиться, напоминали себе Миронова в одном известном фильме.

Сам отель намывают каждое утро тётушки в платках и со швабрами. Достаточно бесцеремонно плещут воду из вёдер прямо вам на ноги и гонят ее потом в сторону сливных отверстий.

Интернет слабоват и только на ресепшене. Но для того, чтоб связать с домом достаточно.

Но МОРЕ сглаживает все шероховатости отдыха, за такое море прощаю всё!

Плюсы отеля
расположение море!
Минусы отеля
обслуживание
Добавлено 02.10.17 11:34 (2 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация