АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 5
Читательский охват: 7396
Фото: 54
551
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
16.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично расположенные апартаменты

Ездили в эти апартаменты от БиблиоГлобуса. Никаких проблем с перелетом не было, все вовремя, без задержек. Искали жилье недорогое и ближайшее к пляжу. Перелет был утренний, в 4.00 вылет из Москвы. Где -то около 9 утра были на месте. От аэропорта до отеля ехать около 30 минут. Заселили не сразу, часа через 1,5-2, так как убирали наши номера. Весь отель убирает одна девушка, но отель небольшой, наверное номеров 10, максимум 15. Хозяин приветливый дядечка, лет 65, принес всем по бутылочке холодной воды и винограда из своего сада. Было приятно.

У нас была студия на втором этаже. Апартаменты небольшие и очень скромные. Мебель не новая, но вполне крепкая. Нам дали детскую кроватку, так как были с ребенком, хотя мы не просили об этом. На кухне, она при входе, есть все необходимое для приготовления пищи, посуда, электрический чайник, тостер, вся техника работает. Ванная небольшая, бумагу приносят постоянно, кусочек мыла был при въезде. В ванной нет шторы, поэтому когда моешься, вода попадает на пол, в полу есть слив. В комнате две кровати, две тумбочки, что-то типо встроенного шкафа, но со шторой вместо двери, полок нет, зато много вешалок, зеркало, стол со стульями. Вайфай и кондиционер бесплатные, интернет работал неплохо, перебои были редко. Есть маленький сейф, 10 евро за весь отдых. На балконе также стол со стульями и очень удобные навесы, которые скрывали солнце. Есть веревочка с прищепками, чтобы белье сушить. Убирали каждый день, кроме выходных. Все чистенько, полы мыли, раковину и плиту на кухне также мыли, мусор выносили. Белье и полотенца меняли часто, все было сложено после уборки на места, белье и полотенца чистые, всегда белые, без пятен и дырок. В номере нет фена и телевизора.

Пляж через дорогу, метров 50-70, песчаный, море хорошее, плавный заход в воду. Много лежаков, они за доп.плату, около 5 евро за лежак и зонтик, но это не точно, так как мы лежали на полотенцах на песке. Есть кабинки для переодевания, душ, туалет. Пляж в принципе чистый, но местами попадаются окурки, которые никто не убирает.

Напротив отеля автобусная остановка, с которой можно уехать до Родоса за 2,4 евро с человека, висит расписание, и там же стоянка такси. Рядом с отелем есть маленький магазинчик, но он дорогой и с небольшим ассортиментом. В магазин ходили в АВ, он на главной трассе Родос-Линдос, это по улице с барами вверх до светофора и направо метров 400 еще. Цены там нормальные, немного дороже чем в Москве, но выбор хороший. Макдональдс в 20 метрах от отеля. Улица с барами и магазинами начинается от Макдональдса. Иногда была слышна музыка из баров, но не сильно, ни нам , ни ребенку не мешала спать.

Брали машину на прокат. Цена где-то 35 евро в день за небольшую машинку на механике, есть русскоговорящие арендодатели. Также брали экскурсию на остров Сими, с русскоговорящим гидом, на улице с барами, 26 евро на человека, что в разы дешевле чем у туроператора. По пляжу так же предлагают обзорные экскурсии по острову наши соотечественники. Но если возьмете машину, можете посмотреть много красивых мест сами. Бензин 1,5 евро за литр, дизель чуть дешевле. Куда съездить вам также посоветуют когда возьмете машину или можно в интернете посмотреть.

На Родосе уже второй раз. Остров красивый, есть что посмотреть! Советую сюда съездить!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
близко море и пляж автобусная остановка кафе и бары чистый отель приветливый хозяин
Добавлено 02.10.17 14:19 (3 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация