АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 487
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
15.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, из которого не хочется уезжать!

Была в Испании впервые и перед поездкой прочитала очень много отзывов. И, конечно, решила написать и свой. Возможно, он будет кому-то полезен.

Итак, перелет и трансфер. Не буду расписывать подробно, скажу лишь, что совершенно не понятно, почему Анекс тур, когда развозит гостей по отелям, сначала проезжает мимо Салоу до Камбрильса, а лишь затем возвращается в Салоу. В итоге получается, что тот, кто остановился в отеле, расположенном ближе к аэропорту (а нас было больше половины автобуса), приезжают в свои отели последними. Очень были этим расстроены, учитывая, что вылет из Казани задержали, 6 часов в самолете, да еще потом и в автобусе болтались несколько часов. Были в отеле около 12 ночи уставшие и злые. Пропало пол дня.

Но!!! Отель сгладил все негативные впечатления! На ресепшн русскоговорящий персонал. Нас очень быстро заселили, хотя народу было довольно много. Оговорюсь, начитавшись отзывов о плохой шумоизоляции, еще в Казани связалась с представителем отеля и попросила заселить нас в номер потише, поскольку мы ездили с ребенком четырех лет, который любит поспать и днем в тихий час. Инга, я знаю, что вы читаете все комментарии и очень хочу сказать Вам огромное спасибо!!! Номером остались абсолютно довольны! Нас заселили во второй корпус на четвертый этаж с видом на бассейн. Прекрасный номер! Очень чистый, было все, что нужно - две очень удобные кровати, соединенные вместе и одна, стоящая отдельно, большой шкаф, две прикроватные тумбочки... Порадовал фен в ванной, потому как встречались отзывы, в которых писали, что фена нет. Просторный балкон со столиком и стульями, на котором мы ели фрукты и пили наивкуснейшую Сангрию)). Был телевизор. Пока одевались, ребенок смотрел мультики)) Убирали номер каждый день! Заправляли постель, меняли постельное белье, полотенца, мыли полы, убирались на балконе.

Питание. Все восторженные отзывы по питанию - чистая правда! Очень большое разнообразие и все очень вкусно. Мы брали завтраки и ужины, но после завтрака мы не успевали проголодаться до ужина)) Очень вкусные блины на завтрак. Даже сын - жуткий привереда, кушал с огромным удовольствием. А уж когда мужчина-повар предложил ему самому налить тесто на сковороду, восторгу не было предела! Огромное ему спасибо!

Вообще, сложилось впечатление, что в Испании очень любят детей. Каждый раз после ужина сыну давали конфетку, все сотрудники ресторана с ним здоровались, разговаривали, улыбались. Очень добрые, позитивные люди!

Есть два больших бассейна. У одного проходит анимация, второй спокойный. Наш номер выходил на спокойный бассейн. И два маленьких бассейна. Но вода в них дико холодная, даже в детских! Пожалуй, это единственное, что огорчило в отеле. Да, мы прилетели на море и мы каждый день ходили купаться на пляж. Но бывали моменты, когда хотелось искупаться и в бассейне, но мы не моржи, нам было холодно даже просто коснуться воды рукой.

Анимация. Выше всяких похвал. Помимо приглашенных артистов у отеля есть своя собственная команда аниматоров. Они проводят зарядку, различные игры, конкурсы в течении дня, вечернюю шоу-программу, а перед ней мини-диско. У меня ребенок не давал пропускать вечерние мероприятия вообще, настолько ему все это нравилось! Танцевал каждый танец. Огромное спасибо всей команде аниматоров и в частности Адриану, который постоянно возился с детьми - носил на руках, танцевал, показывал им брейк-данс. Видно, что он очень любит детей и дети отвечают взаимностью - бегают за ним стайками)))

Пляжи. Примерно на одинаковом расстоянии от отеля 4 пляжа. Два из них - это бухточки (одна совсем крохотная, другая побольше). Большой городской пляж (на нем всегда было очень много народу). И еще один слева от бухточек, если смотреть на море, мой любимый. Какие там виды! Невозможно описать словами всю эту красоту.

Итог. Отзыв получился большим, даже не ожидала. Наверняка, что-то упустила. Но свою мысль, как мне кажется, передала. Отель превзошел все ожидания! Великолепный персонал, отличные номера, превосходная кухня и незабываемая анимация. Уже планирую приехать сюда снова в следующем году))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал кухня анимация расположение
Минусы отеля
холодная вода в бассейнах
Добавлено 02.10.17 15:00 (4 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 06.10.17

Уважаемая Лейсан,
Мы очень рады читать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы и Ваш сын чувствовали себя комфортно и насладились отличным отдыхом с нами. Мы уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен другим туристам и благодарим Вас, что нашли время его оставить. Нам особенно приятно получить Ваши комплименты и благодарность. До новых встреч в отеле Калипсо!
С наилучшими пожеланями,
Инга
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация