АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 691
Фото: 0
691
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С каждым разом все сильнее влюбляюсь в Турцию.

Никогда не писала отзывы, но это тот случай, когда хочется поделиться лучшими воспоминаниями этого лета. В Турции отдыхаю не первый раз, поэтому уже имею представления о стране, людях и отдыхе в целом. Если прошлый отпуск планировался досконально за много месяцев вперед, то этот отпуск получился очень даже спонтанным, конечно, мы к нему готовились, но вот к выбору отеля мы вообще не подходили. Получилось так, что хотели лететь в одну страну, но как-то не срослось и выбор пал на уже полюбившуюся Турцию. Пришли с сестрой в Росс Тур, нам показали Club Paradiso и больше мы уже ничего не смотрели, это любовь с первого взгляда. Купили тур и с нетерпением ждали даты вылета. Летели мы Corendon Airlines, в сравнении с Уральскими, лично для меня турецкие победили. Бортпроводники очень приветливые, вежливые, красивые. Самолет не большой, но комфортный, задержек не было, туда вообще на час раньше улетели. Летели через TEZ TOUR.

О самом отеле. Находится он в городе, в районе Kestel. Отель расположен в горах, вид конечно незабываемый, словами не передать. Отель, огромный, мы , когда подъехали к нему, я вообще понять не могла, где начало, где конец отеля))), да и последующие несколько дней все терялась. Заселение, как положено в 14:00, мы не стали платить дополнительно, чтобы раньше заселили. Оставили вещи на ресепшен и пошли искать море. Если идти пешком, то минут 7 думаю займет(ну смотря кто и как ходит). Пляж отдельный, чистый благодаря Игорю (хороший парень, вежливый, всегда поможет), который следит за порядком на пляже. Зонты большие, шезлонги удобные, что немаловажно, когда ты много времени проводишь у моря. На пляже так же есть бар, где тебе с удовольствием нальют все , что ты пожелаешь))). Есть ресторан, если вдруг проголодаешься. Так же каждые 30 минут до пляжа ходит автобус с отеля, который абсолютно бесплатно довезет Вас до моря.так же на пляже есть всевозможные развлечения, начиная от водных и заканчивая различными играми на пляже. За игры отдельное спасибо мистеру Вовчику, жаль, что я так мало принимала в них участие. Ну вот мы изучили территорию пляжа и вернулись в отель. Время до заселения у нас еще было, поэтому мы прошли в лобби (интернет в лобби бесплатный), посидели немного на террасе и выпили прохладительных напитков.В лобби работает Ahmet, он бармен. Никогда не видела, чтобы человек там много и так искренне улыбался, вежливый, добродушный парень.

Ровно в 14:00 мы подошли на респешен и нам сразу же дали ключи от нашего номера. Номер находился в корпусе D на 2 этаже, вид с балкона просто завораживает: бескрайнее голубое море, город и огромное количество цветов и деревьев, которые просто заполонили всю территорию отеля. В номере есть все необходимое: телевизор. кондиционер. сейф, большое зеркало в комнате и ванной комнате, шкаф, холодильник, чайник, кружки, ложки и стаканы. Так же хочется отметить мини-бар, который включал в себя: сок, минеральную воду, пиво, вино, колу и фанту. При повторном заказе можно воспользоваться прайс-листом (он лежит на холодильнике). Первый мини-бар бесплатный.

Отдельно хочется отметить уборку в номерах. Независимо от того оставляете ли вы чаевые персоналу или нет, в номере всегда будет порядок, будут чистые полотенца и вода.И еще один момент, если на двери вы оставите табличку "сон" или "не беспокоить", вас действительно никто не потревожит, а ваша вода, которую должны приносить регулярно будет ждать вас под дверью. Спасибо cleaning staff!

Что касается еды, ее в отеле просто море, она всегда разная и очень вкусная. В главном ресторане каждый может найти что-то вкусное и полезное для себя. Овощи, фрукты, изобилие холодных закусок, рыба и мясо в разном виде, супы и салаты.Есть детское меню. И самое интересное, что я не видела, чтобы повара повторялись в ужинах. Я каждый день удивлялась тому, сколько приходиться проделать работы на кухне, чтобы все остались довольны. По напитках тоже все отлично, каждый так же найдет то, что любит. В этом отпуске я решила есть сладкое, и скажу, что это очень-очень вкусно и красиво, для меня важно, чтобы эстетически еда выглядела красиво, в этом так же повара на высшем уровне. Еще открыла для себя turkish tea. Одно из любимых мест в отеле-это , ни странно стала кальянная. Находится она рядом с амфитеатром.Там работает потрясающий человек, его имя- Celal (прошу прощения, если написала не верно). Именно он можно так сказать приучил меня пить турецкий чай. Я даже купила турецкий чайный набор и теперь дома, я завариваю турецкий чай и пью его с этих маленьких стаканчиков))). Спасибо тебе за хороший кальян, душевные беседы, за чай и отличное времяпрепровождение.

Развлечения: в этом отеле каждый взрослый и ребенок найдет себе занятие и развлечения. С утра на главном бассейне анимационная команда поможет проснуться и закрепить отличное настроение на весь день, для детей так же есть бассейн и детская комната, где в течении дня с ними будут заниматься и играть. Вечером мы тоже не грустили, каждый день новые, потрясающие шоу, я ловила себя на мысли, что давно так искренне не улыбалась, ребята действительно талантливые и отдаются работе на 100%. Еще одним плюсом для нас было то, что отель интернациональный, мне кажется процентов 80 -это европейцы. Было тяжело общаться, но иногда для хорошей компании не нужны слова. За две недели прибывания в Club Paradiso мы нашли новых друзей, кто-то возможно нашел свою любовь, кто-то просто прекрасно проводил время. Да, могу сказать, что там мы прожили маленькую, совсем другую жизнь, которая совсем не похожа на повседневную))). Иногда надо пожить праздником, беззаботно, ни о чем не думая. Этот отель помог нам прожить эту другую маленькую жизнь. Я хочу сказать отдельное спасибо: Mehmet Dahaoglu-главный управляющий отеля,благодаря его работе отель действительно заслуживает лучших оценок. Кириллу-это самый крутой аниматор и просто замечательный парень, спасибо за хорошее настроение, Олегу-аниматор, спортсмен, весельчак, Насте-фитнес-тренер, открытая, добрая, интересная, было приятно с тобой общаться, Mehdi-этот парень удивил нас с сестрой своими знаниями почти в каждой области и отрасли))), с ним можно говорить часами и совсем не уставать, а вообще он с hamam, все расскажет, все покажет и запишет на очень приятные процедуры. Так же хочу сказать спасибо Oktay-совсем молодой парень, его улыбка не оставит равнодушным никого, он официант и бармен, в нем столько энергии и он делиться ею со всеми, Abdullah-бармен в баре у главного бассейн, тебе спасибо за беседы, за отличное обслуживание, хорошее настроение и за профессионализм.

В общем писать можно очень много, возможно, что-то я упустила из виду.

Просто хочется сказать всему персоналу отеля СПАСИБО за ваш труд и за вашу работу. К Вам действительно хочется вернуться!!!

Anastassia оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал расположение чистый пляж разнообразная еда анимация шикарный вид с балконов и террас
Минусы отеля
для меня их нет в этом отеле
Добавлено 02.10.17 16:04 (6 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastassia Andreeva (1)