АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.09
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 26
Читательский охват: 20670
Фото: 160
518
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохое сочетание цена/качество

Был в отеле с 6 по 15 сентября 2017 года с женой и с двумя детьми 6 и 14 лет.

Покупал путевку за 88 700рублей. Оператор и встречающая сторона Intourist.

Поздний вылет из Москвы соответственно позднее заселение в номер. По приезду в отель в течение 15 минут дали ключи от номера.

Номер:

В номер с ресепшн добирались сами со своими чемоданами, никакого горничного нам не выделяли. Такое первый раз за всю историю моих путешествий, но особого неудобства нам не причинило- сэкономили на чаевых)).

Номер (1354) на третьем этаже с балконом с видом на соседний корпус, находящийся на расстоянии 25 метров и боковым видом с балкона на бассейн и кусочек моря. Номер стандартный однокомнатный с двуспальной кроватью, односпальной кроватью и креслом кроватью. Полы ковролин, во всяком случае в нашем номере, в других номерах проходя мимо, замечали плитку и ламинат на полу. Удобоваримый санузел, бесплатный сейф, телевизор и маленький холодильник. Очень неудобное расположение внутреннего блока кондиционера: он стоял прямо на фасадной стене и дул прямо на все кровати в районе головы. Никак не удавалось отрегулировать скорость потока воздуха и температуру. Поэтому иногда его приходилось ночью отключать чтобы не замерзнуть. В номере было чисто. Стены и потолок не обшарпанные в приличном состоянии. Кровати со старыми пружинными матрасами от которых по утрам болела спина. Одеяло вида плотного вафельного полотенца без пододеяльника. Убирались каждый день, точнее пытались убраться, когда мы были в номере. Но мы в большинстве случаев отказывались. Никакого песка на полу и грязи, как описывали в других отзывах мы не наблюдали. Может из-за того, что мы не приносили его в номер и не свинячили.)))

Ресторан:

Первое впечатление по приезду было весьма удручающее, так как мы по приезду (правда это было в районе 11 часов ночи) смогли найти только две тарелки томатного супа на четверых.

В дальнейшем питание было вполне приемлемыми, но к сожалению, постоянно не хватало столов, столовых приборов, посуды и за всем огромные очереди даже за кофе. Чай одного вида и уже заваренный в чайниках. Из фруктов только дыни и арбузы.

Постоянная нехватка столов возникала имхо по двум причинам: во-первых высокодуховное (читай хамское) поведение соотечественников, которые занимали заранее столы, положив туда свои вещи, а в это время сами прохлаждались либо в номере, либо у бассейна, в то время как другие менее высокодуховные постояльцы, пришедшие на трапезу, вынуждены были кружить по ресторану в поисках хоть какого либо места. Вторая причина нехватки столов- недостаточное количество персонала, в обязанностях которого убирать посуду со столов. К томуже скатерти были в чистыми только если пришел к самому открытию ресторана, в дальнейшем приходилось довольствоваться тем состояние которое осталось после предыдущих едаков. Но при сильном желании скатерть меняли после обращения к сотруднику убирающему посуду со столов.

Бассейны:

Вполне достойные, не супер-пупер конечно, но вода чистая (даже при таком контингенте) и теплая. Не уверен что её подогревали но младший проводил в бассейне весьма много времени и не замерзал. Горки работали с переменным успехом- то одну отключат, то другую, но их вполне хватало.

Пляж:

Довольно неухоженный. Чтобы до него дойи необходимо было выйти с территории отеля. Море немного грязновато в этом месте. Напоминало черное. Хотя в Аланье на городском пляже море просто сказка!

Анимация в отеле:

Есть. Вроде неплохая.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Михаил оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сочетание цена/качество наличие интернета по всему отелю даже в номере
Минусы отеля
нехватка столов и столовых приборов в ресторане слабый интернет грязное море и неухоженный пляж
Добавлено 02.10.17 16:50 (3 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил Ъ (14)