АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1324
Фото: 0
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
28.08.17 - 04.09.17
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое главное, чтоб солнце для всех одинаково светит!

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 4 г. в конце августа.

Туроператор Интурист. Авиа компания перевозчик Вим-Авиа.

В самолете на ужин две булочки. Ну, что такое две булочки для взрослых мужиков?! - Ничего. Вероятно чуяли свой скорый конец и экономили на всем, благо ребенку с собой еды в дорогу своей набрали. А то бы и он голодным остался.

Начну по порядку:

Прилетели в Турцию поздно вечером. Как и предыдущих отзывах говорили, дорога дальняя, так что наберитесь терпения и ждите. Больше ничего не остается! В отель приехали уже в 2 часа ночи. При входе никто не встретил, с чемоданами не помог. Хотя мы были в состоянии за это отблагодарить, могли и хотели. На ресепшн ключи дали быстро, и даже пищащему от голода мужа обломился чей-то счастливо забытый ланч пакет! СПАСИБО за это огромное!

проследовали в номер 3602. Перед входом в него сердце у меня сжалось в маленький комочек... двери настолько старые, что кажется, что войдя в него будет еще хуже. Но нет. Внутри, несмотря на мои опасения, было довольно уютно. Внутренняя отделка просит ремонта, но мы же на море приехали, а не в номере сидеть!) номер трехместный, три отдельные кровати. В такую жару было самое оно. Из стены торчала вырванная розетка, в номере их три, в комнате две и одна в ванной. У кого много гаджетов - везите с собой тройники! На следующий день на ресепшн оперативно приняли заявку и к обеду все было в рабочем состоянии на месте. Много раз отдыхала в тройках и четверках и как-то такого никогда не видела. Уборка классическая, сколько не оставляйте на чай, слоников, лебедей и тд не уведите. Местные горничные скорее всего их просто не умеют делать. Максимум гормошку сложат из одеяла)

Про питание было понятно сразу: голодным не останемся, многое как дома. Детского меню нет, ну деть уже и не в том возрасте, чтобы каши каждый день есть. Хватало того, что готовили: на завтраки всегда было хлопья, молоко, яйца, омлет, картошка разных видов, иногда блинчики, разнообразные овощи, творог, масло, джем, оливки. На обед всегда супы-пюре меняются только названия и цвет) второе разнообразное. На ужин или курица. или рыба с гриля (костлявая, но вкусная), куриная шаурма. гарниры как везде. Сладостей на ужин больше всего, много вкусненького, но не всегда хватало( Голодных же хоть отбавляй. Из фруктов на то время были арбузы (во все приемы пищи), яблоки каждый день, изредка зеленые сливы.

Мест в ресторане действительно не всегда хватает, столы иногда не убирают вовремя, скатерти местами прожженые, грязные. Как я поняла меняют их только в случае только полной загаженности предыдущими едоками. Вроде стараются ребята, но как-то неуверенно. Может устали уже за сезон... Непромытую посуду действительно можно встретить, но 1 из 10. Моют-то не люди, а посудомоечная машина.

Во всех барах отеля добрый, шутливый и приветливый персонал. за это им пятерку! коктейли вкусные готовят!

Местный пес, конечно добрый и хороший, но старенький и вонюченький. Кошки везде, как впрочем во многих других 3* и 4* отелях.

Море: плиты. С одной стороны хорошо - ребенок без взрослого не пойдет, а с другой огромный минус - даже небольшое волнение и в море лезть опасно. В первый день нас смыло так, что о камни поранили руки и ноги. Наученные горьким опытом больше не лезли и ждали штиля. Пляж грязный, с ребенком собирали крупный мусора в своей округе. Ни разу не видела, что его убирали. Наверное максимум, что работники пляжа делали, это тарелки собирали и стаканчики в конце дня. Ребята в баре хамовитые и вечно чем-то недовольные, даже за водичкой порой не хотелось идти. На пляже готовят лепешки, вкусные, советую! Душ присутсвует. Туалета нет!!! Так что все свое несите в номер или в уборную на ресепшн. Если бежать быстро за 3 минуты успеете;)

план по "некупанию в бассейне" успешно провалился. Всех же Коксакой пугали. Но ее к радости там не было, поэтому плескались с большим удовольствием.

Лежаки как на пляже так и в бассейне старые, прослеженные, но лежать благо было некогда. В маленький бассейн детей не пускайте, его в отличии от взрослого не моют и не стерилизуют. Страшно даже к нему подходить.

Анимация: ребята стараются, в течении дня проводят конкурсы, водное поло, вечером анимация и вечерний 1,5 часовой просмотр мультиков.

Море и солнце как и везде в Турции одинаковое, свое мы впитали) Но если выбирать ехать ли еще в это место или нет, то я точно откажусь!

Анна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид бар
Минусы отеля
далеко от аэропорта грязный пляж
Добавлено 02.10.17 18:55 (4 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 26.10.17

Здравствуйте !
Хотелось спросить в плане еды и алкоголя!
По мимо обед /завтрак /ужин, есть какой нибудь Снек бар? Пицца /бургеры ? Алкоголь весь день ?))

11:26 01.11.17

Добрый день, Андрей! снек-бар условный: на пляже с 10 до 12 и с 15 до 17 лепешки с козьим сыром, у бассейна с 16 до 17 печенки с чаем. На этом увы всё!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация